Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 Home | Digitus
  A-USB-EXTENDER | Extender USB1.1 fino a 45mt tramite cavo LAN | Digitus | distributori informatica
Extender USB1.1 fino a 45mt tramite cavo LAN
Codice: A-USB-EXTENDER
  A/PAD/GEL-N | Mousepad Ergonomico in Gel | Digitus | distributori informatica
Mousepad Ergonomico in Gel
Codice: A/PAD/GEL-N
  DI-DA-70012 | CAVO DATA LINK USB 3.0, 1.5 mt | Digitus | distributori informatica
CAVO DATA LINK USB 3.0, 1.5 mt
Codice: DI-DA-70012
  DI-DA-70141 | Extender USB2.0 fino a 50mt tramite cavo LAN | Digitus | distributori informatica
Extender USB2.0 fino a 50mt tramite cavo LAN
Codice: DI-DA-70141
  DI-DA-70835 | ADATTATORE GRAFICO DA USB 3.0 A VGA, 3-IN-1 | Digitus | distributori informatica
ADATTATORE GRAFICO DA USB 3.0 A VGA, 3-IN-1
Codice: DI-DA-70835
  DI-DA-70840 | Adattatore grafico da USB 3.0 a VGA | Digitus | distributori informatica
Adattatore grafico da USB 3.0 a VGA
Codice: DI-DA-70840
  DI-DA-70841 | Adattatore grafico da USB 3.0 a HDMI | Digitus | distributori informatica
Adattatore grafico da USB 3.0 a HDMI
Codice: DI-DA-70841
  DI-DA-70843 | Adattatore Grafico USB 3.0 a HDMI / VGA | Digitus | distributori informatica
Adattatore Grafico USB 3.0 a HDMI / VGA
Codice: DI-DA-70843
  DI-DA-71109 | Telaio per installazione HDD/SSD SATA su SATA III,12.7mm | Digitus | distributori informatica
Telaio per installazione HDD/SSD SATA su SATA III,12.7mm
Codice: DI-DA-71109
  DI-DN-81000 | SFP MODULE,550M,MULTIMODE, LC DUPLEX,1000BASE-SX | Digitus | distributori informatica
SFP MODULE,550M,MULTIMODE, LC DUPLEX,1000BASE-SX
Codice: DI-DN-81000
  DI-DN-81000-01 | HP-COMP. SFP MODULE,550M,MULTIMODE, LC DUPLEX,1000BASE-SX | Digitus | distributori informatica
HP-COMP. SFP MODULE,550M,MULTIMODE, LC DUPLEX,1000BASE-SX
Codice: DI-DN-81000-01
  DI-DN-81000-02 | CISCO-COMP. SFP MODULE,550M,MULTIMODE, LC DUPLEX,1000BASE-SX | Digitus | distributori informatica
CISCO-COMP. SFP MODULE,550M,MULTIMODE, LC DUPLEX,1000BASE-SX
Codice: DI-DN-81000-02
  DI-DN-81000-03 | 3COM-COMP. SFP MODULE,550M,MULTIMODE, LC DUPLEX,1000BASE-SX | Digitus | distributori informatica
3COM-COMP. SFP MODULE,550M,MULTIMODE, LC DUPLEX,1000BASE-SX
Codice: DI-DN-81000-03
  DI-DN-81001 | SFP MODULE,20KM,SINGLEMODE, LC DUPLEX,1000BASE-LX | Digitus | distributori informatica
SFP MODULE,20KM,SINGLEMODE, LC DUPLEX,1000BASE-LX
Codice: DI-DN-81001
  DI-DN-81001-01 | HP-COMP. SFP MODULE,20KM,SINGLEMODE, LC DUPLEX,1000BASE-LX | Digitus | distributori informatica
HP-COMP. SFP MODULE,20KM,SINGLEMODE, LC DUPLEX,1000BASE-LX
Codice: DI-DN-81001-01
  DI-DN-81001-02 | CISCO-COMP. SFP MODULE,20KM,SINGLEMODE, LC DUPLEX,1000BASE-L | Digitus | distributori informatica
CISCO-COMP. SFP MODULE,20KM,SINGLEMODE, LC DUPLEX,1000BASE-L
Codice: DI-DN-81001-02
  DI-DN-81001-03 | 3COM-COMP. SFP MODULE,20KM,SINGLEMODE, LC DUPLEX,1000BASE-LX | Digitus | distributori informatica
3COM-COMP. SFP MODULE,20KM,SINGLEMODE, LC DUPLEX,1000BASE-LX
Codice: DI-DN-81001-03
  DI-DN-81002 | SFP MODULE,80KM,SINGLEMODE, LC DUPLEX,1000BASE-LX | Digitus | distributori informatica
SFP MODULE,80KM,SINGLEMODE, LC DUPLEX,1000BASE-LX
Codice: DI-DN-81002
  DI-DN-81003 | SFP MODULE BIDI WDM,20KM,SINGLEMODE, LC SIMPLEX,1000BASE-LX | Digitus | distributori informatica
SFP MODULE BIDI WDM,20KM,SINGLEMODE, LC SIMPLEX,1000BASE-LX
Codice: DI-DN-81003
  DI-DN-81004 | SFP MODULE BIDI WDM,20KM,SINGLEMODE, LC SIMPLEX,1000BASE-LX | Digitus | distributori informatica
SFP MODULE BIDI WDM,20KM,SINGLEMODE, LC SIMPLEX,1000BASE-LX
Codice: DI-DN-81004
  DI-DN-81010 | Modulo mini GBIC (SFP) 1.25Gbps, 0.55Km | Digitus | distributori informatica
Modulo mini GBIC (SFP) 1.25Gbps, 0.55Km
Codice: DI-DN-81010
  DI-DN-82000 | Alloggiamento Professionale per 14 Media Converter | Digitus | distributori informatica
Alloggiamento Professionale per 14 Media Converter
Codice: DI-DN-82000
  DI-DN-82010-1 | Media Converter Multi Mode 10/100 - 100FX ST 2Km | Digitus | distributori informatica
Media Converter Multi Mode 10/100 - 100FX ST 2Km
Codice: DI-DN-82010-1
  DI-DN-82020-1 | Media Converter Multi Mode 10/100 - 100FX SC 2Km | Digitus | distributori informatica
Media Converter Multi Mode 10/100 - 100FX SC 2Km
Codice: DI-DN-82020-1
  DI-DN-82021-1 | Media Converter Single Mode 10/100 - 100FX SC 20Km | Digitus | distributori informatica
Media Converter Single Mode 10/100 - 100FX SC 20Km
Codice: DI-DN-82021-1
  DI-DN-82022 | Media Converter Single Mode WDM 100FX SC TX1310nm | Digitus | distributori informatica
Media Converter Single Mode WDM 100FX SC TX1310nm
Codice: DI-DN-82022
  DI-DN-82023 | Media Converter Single Mode WDM 100FX SC TX1550nm | Digitus | distributori informatica
Media Converter Single Mode WDM 100FX SC TX1550nm
Codice: DI-DN-82023
  DI-DN-82120-1 | M.CONV. MM 10/100/1000 - 1000SX SC | Digitus | distributori informatica
M.CONV. MM 10/100/1000 - 1000SX SC
Codice: DI-DN-82120-1
  DI-DN-82121-1 | Media Converter Single Mode 10/100/1000 - 1000LX SC | Digitus | distributori informatica
Media Converter Single Mode 10/100/1000 - 1000LX SC
Codice: DI-DN-82121-1
  DI-DN-95001 | Kit Iniettore PoE Passivo Fast Ethernet | Digitus | distributori informatica
Kit Iniettore PoE Passivo Fast Ethernet
Codice: DI-DN-95001
  DI-DN-95002 | Iniettore PoE Passivo Fast Ethernet | Digitus | distributori informatica
Iniettore PoE Passivo Fast Ethernet
Codice: DI-DN-95002
  DI-DN-95102 | Iniettore PoE Fast Ethernet 48V - 15.4W | Digitus | distributori informatica
Iniettore PoE Fast Ethernet 48V - 15.4W
Codice: DI-DN-95102
  DI-DN-95103-2 | Iniettore PoE+ Gigabit Ethernet 48V 30W | Digitus | distributori informatica
Iniettore PoE+ Gigabit Ethernet 48V 30W
Codice: DI-DN-95103-2
  DI-DN-95104 | Iniettore PoE+ Gigabit Ethernet 48V 60W | Digitus | distributori informatica
Iniettore PoE+ Gigabit Ethernet 48V 60W
Codice: DI-DN-95104
  DI-DS-40132 | Estrattore audio HDMI a jack 3.5mm o Toslink | Digitus | distributori informatica
Estrattore audio HDMI a jack 3.5mm o Toslink
Codice: DI-DS-40132
  DI-DS-40133 | Convertitore Audio da digitale ad analogico | Digitus | distributori informatica
Convertitore Audio da digitale ad analogico
Codice: DI-DS-40133
  DI-DS-43302 | Splitter HDMI 1 ingresso 8 uscite | Digitus | distributori informatica
Splitter HDMI 1 ingresso 8 uscite
Codice: DI-DS-43302
  DI-DS-45302 | Switch HDMI 2 ingressi 1 uscita | Digitus | distributori informatica
Switch HDMI 2 ingressi 1 uscita
Codice: DI-DS-45302
  DI-DS-46304 | Splitter HDMI 4K 1 ingresso 2 uscite | Digitus | distributori informatica
Splitter HDMI 4K 1 ingresso 2 uscite
Codice: DI-DS-46304
  DI-DS-50304 | Matrice HDMI 4K 4 ingressi 2 uscite | Digitus | distributori informatica
Matrice HDMI 4K 4 ingressi 2 uscite
Codice: DI-DS-50304
  DI-DS-51200 | Estensore KVM su CAT.5e VGA e USB | Digitus | distributori informatica
Estensore KVM su CAT.5e VGA e USB
Codice: DI-DS-51200
  DI-DS-53400 | Set VGA video Extender Cat.5e/6 fino a 300mt | Digitus | distributori informatica
Set VGA video Extender Cat.5e/6 fino a 300mt
Codice: DI-DS-53400
  DI-DS-55120 | Set HDMI video Extender CAT.5e/IP fino a 120mt + IR | Digitus | distributori informatica
Set HDMI video Extender CAT.5e/IP fino a 120mt + IR
Codice: DI-DS-55120
  DI-DS-55121 | Ricevitore HDMI video Extender CAT.5e fino a 120mt | Digitus | distributori informatica
Ricevitore HDMI video Extender CAT.5e fino a 120mt
Codice: DI-DS-55121
  DI-DS-55204 | ESTENSORE 60 MT HDMI 4K2K 60HZ TRAMITE CAVO RETE | Digitus | distributori informatica
ESTENSORE 60 MT HDMI 4K2K 60HZ TRAMITE CAVO RETE
Codice: DI-DS-55204
  DI-DS-55306 | SET ESTENSORE HDMI WIRELESS FINO A 30 METRI | Digitus | distributori informatica
SET ESTENSORE HDMI WIRELESS FINO A 30 METRI
Codice: DI-DS-55306
  DI-DS-55307 | TRASMETTITORE PER ESTENSORE HDMI | Digitus | distributori informatica
TRASMETTITORE PER ESTENSORE HDMI
Codice: DI-DS-55307
  DI-DS-55309 | SET MINI ESTENSORI WIRELESS HDMI 30 MT | Digitus | distributori informatica
SET MINI ESTENSORI WIRELESS HDMI 30 MT
Codice: DI-DS-55309
  DI-DS-55500 | Extender 4K UHD fino a 70m su cavo Cat.6/6A/7 con IR | Digitus | distributori informatica
Extender 4K UHD fino a 70m su cavo Cat.6/6A/7 con IR
Codice: DI-DS-55500
  DN-91350 | PATCH PANEL CAT.3 ISDN 50 PORTE | Digitus | distributori informatica
PATCH PANEL CAT.3 ISDN 50 PORTE
Codice: DN-91350
  DS-19231 | CAVO PS/2/USB PER KVM E CONSOLLE KVM DIGITUS | Digitus | distributori informatica
CAVO PS/2/USB PER KVM E CONSOLLE KVM DIGITUS
Codice: DS-19231
  DS-19232 | CAVO PS/2/USB PER KVM E CONSOLLE KVM DIGITUS | Digitus | distributori informatica
CAVO PS/2/USB PER KVM E CONSOLLE KVM DIGITUS
Codice: DS-19232