Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 CATEGORIA
 NETWORKING PASSIVO
 Cavi Patch Fibra Ottica
 Home > NETWORKING PASSIVO > Fibra Ottica > Cavi Patch Fibra Ottica

Bretella fibra ottica monomodale simplex, 9/125? SC-LC, 2 m

Codice: WPC-FP0-S9SCLC-020
Brand: WP Cabling


Visualizza dettaglio articolo stampabile

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 3 MT.
WPC-FP3-5LCLC-030
 

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 3 MT.
WPC-FP4-5LCST-030
 

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.
WPC-FP3-5STSC-050