Esplora per Brand
 Home > NETWORKING PASSIVO > Fibra Ottica

Splitter ottico PLC Monomodale G657A1 SC/APC 1 a 32

Codice: WPC-FTH-PLC32SCA
Brand: WP Cabling


Visualizza dettaglio articolo stampabile

ACCOPPIATORE SIMPLEX ST/ST, MULTIMODALE
WPC-FA0-ST02
 

Coprigiunti termorestringenti da 45 mm
WPC-FOA-HSP3-45
 

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 3 MT.
WPC-FP2-5LCSC-030