Esplora per Brand
 Home > NETWORKING PASSIVO

Ordina per: Alfabetico   Novità
  A-DAP-1 | Adattatore da presa telefonica Passante | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-DAP-1
  A-DAP-2 | Adattatore da presa telefonica non Passante | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-DAP-2
  A-LSA | Inseritore per Terminal Block 110 | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-LSA
  A-MCSSHP80200 | Cavo Patch S/FTP CAT.5E LSOH, 20 mt | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSHP80200
  A-MCSSHP80300 | Cavo Patch CAT.5e S/FTP LSOH, 30 mt | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSHP80300
  A-MCSSHP80500 | Cavo Patch CAT.5e S/FTP LSOH, 50 mt | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSHP80500
  A-MCSSHP80800 | Cavo Patch CAT.5e S/FTP LSOH, 80 mt | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSHP80800
  A-MCSSHP80900 | Cavo Patch CAT.5e S/FTP LSOH, 90 mt | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSHP80900
  A-MCSSHP81000 | Cavo Patch CAT.5e S/FTP LSOH, 100m | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSHP81000
  A-MCSSP60010 | CAVO PATCH CAT.6 SSTP/PIMF, 1MT, GRIGIO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP60010
  A-MCSSP60050/BLU | CAVO PATCH CAT.6 SSTP, 5 MT BLU | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP60050/BLU
  A-MCSSP60050/NERO | CAVO PATCH CAT.6 SSTP/PIMF, 5mt, NERO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP60050/NERO
  A-MCSSP80003 | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 0.3MT, GRIGIO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP80003
  A-MCSSP80005 | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 0.5MT, GRIGIO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP80005
  A-MCSSP80005/BLU | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 0.5MT, BLU | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP80005/BLU
  A-MCSSP80010 | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 1 MT, GRIGIO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP80010
  A-MCSSP80010/ROSSO | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 1MT, ROSSO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP80010/ROSSO
  A-MCSSP80020 | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 2MT, GRIGIO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP80020
  A-MCSSP80020/ROSSO | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 2MT, ROSSO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP80020/ROSSO
  A-MCSSP80030 | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 3 MT, GRIGIO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP80030
  A-MCSSP80050 | CAVO PATCH CAT.5E SFTP 5MT GRIGIO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP80050
  A-MCSSP80050/GIALLO | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 5MT, GIALLO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP80050/GIALLO
  A-MCSSP80050/ROSSO | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 5MT, ROSSO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP80050/ROSSO
  A-MCSSP80070 | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 7 MT, GRIGIO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP80070
  A-MCSSP80070/VERDE | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 7MT, VERDE | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP80070/VERDE
  A-MCSSP80100 | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 10 m, GRIGIO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP80100
  A-MCSSP80100/BLU | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 10MT, BLU | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP80100/BLU
  A-MCSSP80100/VERDE | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 10MT, VERDE | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP80100/VERDE
  A-MCSSP80200 | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 20MT, GRIGIO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP80200
  A-MCSSP80300 | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 30MT, GRIGIO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MCSSP80300
  A-MO6-8/8HRS | PLUG CAT.6 TM21 HIROSE, FTP | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MO6-8/8HRS
  A-MO8/8HRS | PLUG DI RETI CAT5, 8P8C, PER CAVO TONDO, HIROSE | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-MO8/8HRS
  A-NC16/W | CONNETTORE BNC A CRIMPARE PER CAVI RG58, A 90º |   | distributori informatica

Codice: A-NC16/W
  A-PAN-16-MOD | Patch Panel vuoto 16 porte U/UTP | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-PAN-16-MOD
  A-PAN6-8SD | Mini Patch Panel CAT.6 FTP 8 porte | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-PAN6-8SD
  A-SK-10 | Pinza a Crimpare per cavo Coassiale TVCC | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-SK-10
  A-SK-312 | Pinza Crimpareper Plug 8P8C | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: A-SK-312
  AB-ECM | PROL.TEL.SPOOLCARD COLORI IMAC MIST | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AB-ECM
  ACT-LAN-CT | Tester per Cavi RJ45, RJ12, RJ11 e BNC |   | distributori informatica

Codice: ACT-LAN-CT
  AK-117001 | Cavo Telefonico Spiralato 1.7 m RJ10 4P4C, nero | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AK-117001
  AK-117002 | Cavo Telefonico Spiralato 4.0 m RJ10 4P4C, nero | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AK-117002
  AK-117003 | Cavo Telefonico Spiralato 2.0 m RJ10 4P4C, bianco | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AK-117003
  AK-117004 | Cavo Telefonico Spiralato 4.0 m RJ10 4P4C, bianco | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AK-117004
  AK-117015 | Cavo Telefonico Piatto 3.0 mt RJ11 6P4, nero | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AK-117015
  AK-117016 | Cavo Telefonico Piatto 6.0 mt RJ11 6P4, nero | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AK-117016
  AK-117017 | Cavo Telefonico Piatto 10.0 mt RJ11 6P4, nero | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AK-117017
  AK-1522-010 | CAVO PATCH CAT.5e FTP DA 1.0 MT – ECOLINE | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AK-1522-010
  AL-5LCST-02 | BRETELLA FIBRA OTTICA LC-ST, 50/125µ, 2MT | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AL-5LCST-02
  AL-5LCST-03 | BRETELLA FIBRA OTTICA LC-ST, 50/125µ, 3MT | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AL-5LCST-03
  AL-5SCSC-05 | BRETELLA FIBRA OTTICA SC-SC,  50/125µ, 5MT | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AL-5SCSC-05
  AL-5STST-03 | BRETELLA FIBRA OTTICA ST-ST, 50/125µ, 3MT | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AL-5STST-03
  AL-6LCSC-05 | BRETELLA FIBRA OTTICA LC-SC, 62,5/125µ, 5MT | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AL-6LCSC-05
  AL-6STST-01 | BRETELLA FIBRA OTTICA ST-ST, 62,5/125µ, 1MT | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AL-6STST-01
  AL-9SCSC-01 | BRETELLA FIBRA OTTICA SC-SC, 9/125µ, 1MT | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AL-9SCSC-01
  AL-9STSC-02 | BRETELLA FIBRA OTTICA ST-SC, 9/125µ, 2MT | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AL-9STSC-02
  ALWL-LC1D | BUSSOLA LC LC DUPLEX | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: ALWL-LC1D
  ALWL-SCD | CONNETTORE SC DUPLEX MULTIMODALE A CRIMPARE | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: ALWL-SCD
  ALWL-STSC1D | ADATTATORE ST SC DUPLEX PHOSPHOR BRONZE, CASSA IN PLASTICA | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: ALWL-STSC1D
  AT-23054 | Adattatore Modulare DSUB 25P maschio / RJ45 8P femmina | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AT-23054
  AT-23055 | Adattatore Modulare DSUB 25P femmina / RJ45 8P femmina | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AT-23055
  AT-23056 | Adattatore Modulare DSUB 15P femmina / RJ45 8P femmina | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AT-23056
  AT-23066 | Adattatore Modulare DSUB 9P maschio / RJ45 8P femmina | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AT-23066
  AT-23067 | Adattatore Modulare DSUB 9P femmina / RJ45 8P femmina | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AT-23067
  AT-AG2X8/8 | Accoppiatore Modulare Tripolare CAT.5e FTP | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AT-AG2X8/8
  AT-AGCX2 | Adattatore Patch RJ45 CAT.5e FTP | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AT-AGCX2
  AT-AGCX2NEW | Adattatore Patch RJ45 CAT.5e FTP | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AT-AGCX2NEW
  ATK1801-B | Cavo Telefonico Piatto 4 poli 100 mt, Nero | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: ATK1801-B
  ATK1802-B | Cavo Telefonico Piatto 6 poli 100 mt, Nero | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: ATK1802-B
  ATK1803-B | Cavo Telefonico Piatto 8 poli 100 mt, Nero | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: ATK1803-B
  CA-UTE-CTE-BIT33 | INSERTI MAGNETICI UNIVERSALI 33 PEZZI | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CA-UTE-CTE-BIT33
  CN-AFO-KD110B | ADATTATORE KEYSTONE LC | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-AFO-KD110B
  CN-CFO-1000 | FIBRA OTTICA 4 FIBRE 09/125 OS1 DA POSA INT/EXT. OS1 SINGLE | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-CFO-1000
  CN-CFO-1001 | FIBRA OTTICA 8 FIBRE 09/125 OS1 DA POSA INT/EXT. OS1 SINGLE | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-CFO-1001
  CN-CFO-1002 | FIBRA OTTICA 12 FIBRE 09/125 OS1 DA POSA INT/EXT. OS1 SINGLE | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-CFO-1002
  CN-CFO-1003 | FIBRA OTTICA 24 FIBRE 09/125 OS1 DA POSA INT/EXT. OS1 SINGLE | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-CFO-1003
  CN-CFO-2000 | FIBRA OTTICA 4 FIBRE 50/125  OM2 DA POSA INT/EXT. OM2 | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-CFO-2000
  CN-CFO-2001 | FIBRA OTTICA 8 FIBRE 50/125  OM2 DA POSA INT/EXT. OM2 | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-CFO-2001
  CN-CFO-2002 | FIBRA OTTICA 12 FIBRE 50/125  OM2 DA POSA INT/EXT. OM2 | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-CFO-2002
  CN-CFO-2003 | FIBRA OTTICA 24 FIBRE 50/125  OM2 DA POSA INT/EXT. OM2 | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-CFO-2003
  CN-CFO-3000 | FIBRA OTTICA 4 FIBRE 50/125  OM3 DA POSA INT/EXT. OM3 10GBPS | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-CFO-3000
  CN-CFO-3001 | FIBRA OTTICA 8 FIBRE 50/125  OM3 DA POSA INT/EXT. OM3 10GBPS | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-CFO-3001
  CN-CFO-3002 | FIBRA OTTICA 12 FIBRE 50/125  OM3 DA POSA INT/EXT. OM3 10GBP | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-CFO-3002
  CN-CFO-3003 | FIBRA OTTICA 24 FIBRE 50/125  OM3 DA POSA INT/EXT. OM3 10GBP | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-CFO-3003
  CN-FIL-009 | Filtro ADSL su presa Tripolare Passante | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-FIL-009
  CN-FIL-014 | Sdoppiatore / Filtro per linee ADSL | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-FIL-014
  CN-KBASE | BASE PER CRIMPARE FRUTTI KEYSTONE | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-KBASE
  CN-MAT-5F-F-100 | Matassa F/UTP Cavo Cat.5e CU 100m Flessibile, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-5F-F-100
  CN-MAT-5F-F-305 | Matassa F/UTP Cavo Cat.5E CU 305m Flessibile, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-5F-F-305
  CN-MAT-5F-F-305/UL | Matassa F/UTP Cavo Cat.5E CU 305m Flessibile, PVC Grigio, UL | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-5F-F-305/UL
  CN-MAT-5F-R-100/S | Matassa F/UTP Cavo Cat.5E CCA 100m Rigido, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-5F-R-100/S
  CN-MAT-5F-R-305/S | Matassa F/UTP Cavo Cat.5E CCA 305m Rigido, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-5F-R-305/S
  CN-MAT-5U-F-100 | Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CU 100m Flessibile, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-5U-F-100
  CN-MAT-5U-F-305 | Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CU 305m Flessibile, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-5U-F-305
  CN-MAT-5U-R-100 | Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CU 100m Rigido, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-5U-R-100
  CN-MAT-5U-R-100/S | Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CCA 100m Rigido,PVC,Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-5U-R-100/S
  CN-MAT-5U-R-305 | Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CU 305m Rigido, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-5U-R-305
  CN-MAT-5U-R-305/S | Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CCA 305m Rigido, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-5U-R-305/S
  CN-MAT-5U-R-305/S-ZH | Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CCA 305m Rigido, LSZH Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-5U-R-305/S-ZH
  CN-MAT-6F-R-100/S | Matassa F/UTP Cavo Cat.6 CCA 100m Rigido, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-6F-R-100/S
  CN-MAT-6F-R-305/S | Matassa F/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Rigido, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-6F-R-305/S
  CN-MAT-6U-F-100 | Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CU 100m Flessibile, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-6U-F-100
  CN-MAT-6U-F-100/S | Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CCA 100m Flessibile, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-6U-F-100/S
  CN-MAT-6U-F-305 | Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CU 305m Flessibile, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-6U-F-305
  CN-MAT-6U-F-305/S | Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Flessibile, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-6U-F-305/S
  CN-MAT-6U-R-305 | Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CU 305m Rigido, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-6U-R-305
  CN-MAT-6U-R-305/S | Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Rigido, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-6U-R-305/S
  CN-MAT-6U-R-305/S-ZH | Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Rigido, LSZH Grigio | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-MAT-6U-R-305/S-ZH
  CN-PAT-6SF010BL-OD | CAVO PATCH DA ESTERNO CAT.6 S-FTP 1mt. PE NERO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-PAT-6SF010BL-OD
  CN-PAT-6SF020BL-OD | CAVO PATCH DA ESTERNO CAT.6 S-FTP 2mt. PE NERO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-PAT-6SF020BL-OD
  CN-PAT-6SF030BL-OD | CAVO PATCH DA ESTERNO CAT.6 S-FTP 3mt. PE NERO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-PAT-6SF030BL-OD
  CN-PAT-6SF050BL-OD | CAVO PATCH DA ESTERNO CAT.6 S-FTP 5mt. PE NERO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-PAT-6SF050BL-OD
  CN-PAT-6SF100BL-OD | CAVO PATCH DA ESTERNO CAT.6 S-FTP 10mt. PE NERO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: CN-PAT-6SF100BL-OD
  DK-1512-020/B | Cavo Patch CAT.5e U/UTP 2.0 mt, Blu | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: DK-1512-020/B
  DK-1512-020/G | Cavo Patch CAT.5e U/UTP 2.0 mt, Verde | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: DK-1512-020/G
  DN-91350 | PATCH PANEL CAT.3 ISDN 50 PORTE | Digitus | distributori informatica
Digitus
Codice: DN-91350
  DN-91508U | PATCH PANEL CAT.5e 8 PORTE UTP 10” | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: DN-91508U
  DN-91512S | PATCH PANEL 10" CAT.5e SCHERMATO 12 PORTE | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: DN-91512S
  DN-93513 | ACCOPPIATORE MODULARE CAT.5e FTP DA PANNELLO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: DN-93513
  EW-5F-005 | CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 0,5MT, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5F-005
  EW-5F-010 | CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 1,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5F-010
  EW-5F-020 | CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 2,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5F-020
  EW-5F-030 | CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 3,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5F-030
  EW-5F-050 | CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 5,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5F-050
  EW-5F-070 | CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 7.0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5F-070
  EW-5F-100 | CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 10,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5F-100
  EW-5F-150 | CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 15,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5F-150
  EW-5F-200 | CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 20,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5F-200
  EW-5U-002 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,25 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-002
  EW-5U-002B | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,25 mt, BLU | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-002B
  EW-5U-002BL | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,25 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-002BL
  EW-5U-002G | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,25 mt, VERDE | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-002G
  EW-5U-002O | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,25 mt, ARANCIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-002O
  EW-5U-002P | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,25 mt, VIOLA | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-002P
  EW-5U-002Y | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,25 mt, GIALLO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-002Y
  EW-5U-005 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,5 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-005
  EW-5U-005B | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,5 mt, BLU | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-005B
  EW-5U-005BL | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,5 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-005BL
  EW-5U-005G | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,5 mt, VERDE | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-005G
  EW-5U-005O | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,5 mt, ARANCIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-005O
  EW-5U-005P | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,5 mt, VIOLA | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-005P
  EW-5U-005W | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,5 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-005W
  EW-5U-005Y | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,5 mt, GIALLO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-005Y
  EW-5U-010 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 1,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-010
  EW-5U-010-BL | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 1,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-010-BL
  EW-5U-010B | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 1,0 mt, BLU | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-010B
  EW-5U-010BL | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 1,0 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-010BL
  EW-5U-010BL-BL | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 1,0 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-010BL-BL
  EW-5U-010G | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 1,0 mt, VERDE | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-010G
  EW-5U-010O | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 1,0 mt, ARANCIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-010O
  EW-5U-010P | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 1,0 mt, VIOLA | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-010P
  EW-5U-010W | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 1,0 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-010W
  EW-5U-010Y | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 1,0 mt, GIALLO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-010Y
  EW-5U-020 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 2,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-020
  EW-5U-020B | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 2,0 mt, BLU | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-020B
  EW-5U-020BL | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 2,0 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-020BL
  EW-5U-020BL-BL | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 2,0 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-020BL-BL
  EW-5U-020G | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 2,0 mt, VERDE | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-020G
  EW-5U-020O | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 2,0 mt, ARANCIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-020O
  EW-5U-020P | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 2,0 mt, VIOLA | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-020P
  EW-5U-020W | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 2,0 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-020W
  EW-5U-020Y | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 2,0 mt, GIALLO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-020Y
  EW-5U-030 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-030
  EW-5U-030B | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, BLU | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-030B
  EW-5U-030BL | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-030BL
  EW-5U-030G | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, VERDE | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-030G
  EW-5U-030O | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, ARANCIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-030O
  EW-5U-030P | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, VIOLA | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-030P
  EW-5U-030W | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-030W
  EW-5U-030Y | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, GIALLO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-030Y
  EW-5U-050 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 5,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-050
  EW-5U-050B | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 5,0 mt, BLU | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-050B
  EW-5U-050BL | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 5,0 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-050BL
  EW-5U-050G | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 5,0 mt, VERDE | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-050G
  EW-5U-050O | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 5,0 mt, ARANCIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-050O
  EW-5U-050P | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 5,0 mt, VIOLA | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-050P
  EW-5U-050W | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 5,0 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-050W
  EW-5U-050Y | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 5,0 mt, GIALLO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-050Y
  EW-5U-070 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 7,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-070
  EW-5U-100 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 10,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-100
  EW-5U-150 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 15,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-150
  EW-5U-200 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 20,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-5U-200
  EW-6SF-005 | CAVO PATCH CAT 6 S/FTP CCA 0,5 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6SF-005
  EW-6SF-010 | CAVO PATCH CAT 6 S/FTP CCA 1,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6SF-010
  EW-6SF-020 | CAVO PATCH CAT 6 S/FTP CCA 2,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6SF-020
  EW-6SF-030 | CAVO PATCH CAT 6 S/FTP CCA 3,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6SF-030
  EW-6SF-050 | CAVO PATCH CAT 6 S/FTP CCA 5,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6SF-050
  EW-6SF-070 | CAVO PATCH CAT 6 S/FTP CCA 7,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6SF-070
  EW-6SF-100 | CAVO PATCH CAT 6 S/FTP CCA 10,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6SF-100
  EW-6U-005 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 0,5 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-005
  EW-6U-005B | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 0,5 mt, BLU | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-005B
  EW-6U-005BL | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 0,5 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-005BL
  EW-6U-005G | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 0,5 mt, VERDE | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-005G
  EW-6U-005W | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 0,5 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-005W
  EW-6U-005Y | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 0,5 mt, GIALLO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-005Y
  EW-6U-010 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-010
  EW-6U-010B | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, BLU | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-010B
  EW-6U-010BL | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-010BL
  EW-6U-010G | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, VERDE | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-010G
  EW-6U-010W | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-010W
  EW-6U-010Y | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, GIALLO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-010Y
  EW-6U-020 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 2,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-020
  EW-6U-020B | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 2 mt, BLU | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-020B
  EW-6U-020BL | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 2 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-020BL
  EW-6U-020G | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 2 mt, VERDE | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-020G
  EW-6U-020W | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 2 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-020W
  EW-6U-020Y | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 2 mt, GIALLO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-020Y
  EW-6U-030 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-030
  EW-6U-030B | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3 mt, BLU | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-030B
  EW-6U-030BL | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-030BL
  EW-6U-030G | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3 mt, VERDE | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-030G
  EW-6U-030W | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-030W
  EW-6U-030Y | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3 mt, GIALLO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-030Y
  EW-6U-050 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 5,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-050
  EW-6U-050B | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 5 mt, BLU | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-050B
  EW-6U-050BL | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 5 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-050BL
  EW-6U-050G | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 5 mt, VERDE | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-050G
  EW-6U-050W | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 5 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-050W
  EW-6U-050Y | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 5 mt, GIALLO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-050Y
  EW-6U-070 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 7,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-070
  EW-6U-100 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 10,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-100
  EW-6U-150 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 15,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-150
  EW-6U-200 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 20,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-6U-200
  EW-MAT-5F-R-305/S | Matassa F/UTP Cavo Cat.5E CCA 305m Rigido, PVC Grigio | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-MAT-5F-R-305/S
  EW-MAT-6U-F-100 | Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CU 100m Flessibile, PVC Grigio | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-MAT-6U-F-100
  EW-MAT-6U-F-100/S | Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CCA 100m Flessibile, PVC Grigio | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-MAT-6U-F-100/S
  EW-MAT-6U-F-305 | Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CU 305m Flessibile, PVC Grigio | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-MAT-6U-F-305
  EW-MAT-6U-F-305/S | Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Flessibile, PVC Grigio | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-MAT-6U-F-305/S
  EW-MAT-6U-R-100/S | Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CCA 100m Rigido, PVC Grigio | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-MAT-6U-R-100/S
  EW-MAT-6U-R-305/S | Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Rigido, PVC Grigio | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-MAT-6U-R-305/S
  EW-MAT-6U-R-305/S-ZH | Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Rigido, LSZH Grigio | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW-MAT-6U-R-305/S-ZH
  EW9001 | Accoppiatore modulare RJ-45 | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW9001
  EW9002 | Plug di rete RJ45 cat.5e UTP, 8P8C, per cavo tondo | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW9002
  EW9004 | Plug di rete RJ45 cat.6 UTP, 8P8C, per cavo tondo | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW9004
  EW9005 | Pinza per crimpare | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW9005
  EW9524 | Cavo Patch CAT.5e UTP 15.0m avorio | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW9524
  EW9525 | Cavo Patch CAT.5e UTP 0.9m nero | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW9525
  EW9526 | Cavo Patch CAT.5e UTP 2.0m nero | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW9526
  EW9527 | Cavo Patch CAT.5e UTP 5.0m nero | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW9527
  EW9528 | Cavo Patch CAT.5e UTP 10.0m nero | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW9528
  EW9529 | Cavo Patch CAT.5e UTP 15.0m nero | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW9529
  EW9534 | Cavo di rete CAT6 UTP 15m | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: EW9534
  IM1035 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 0.25 m | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: IM1035
  IM1036 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 0.5 m | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: IM1036
  IM1037 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 1.0 m | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: IM1037
  IM1038 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 1.5 m | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: IM1038
  IM1039 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 2.0 m | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: IM1039
  IM1040 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 3.0 m | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: IM1040
  IM1041 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 5.0 m | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: IM1041
  IM1042 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 0.25 m | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: IM1042
  IM1043 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 0.5 m | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: IM1043
  IM1044 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 1.0 m | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: IM1044
  IM1045 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 1.5 m | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: IM1045
  IM1046 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 2.0 m | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: IM1046
  IM1047 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 3.0 m | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: IM1047
  IM1048 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 5.0 m | Ewent | distributori informatica
Ewent
Codice: IM1048
  MAGIC 005 | FILTRO ADSL MAGIC 005 | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: MAGIC 005
  WA-MCSP80100/GIALLO | CAVO PATCH CAT.5e FTP, 10 MT, GIALLO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WA-MCSP80100/GIALLO
  WPC-AB-LIGHT | ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE TICINO LIGHT | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-AB-LIGHT
  WPC-AB-LIGHT-TECH | ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE TICINO LIGHT TECH | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-AB-LIGHT-TECH
  WPC-AB-LIVINT-N | ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE TICINO LIVING INTERNATIONAL | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-AB-LIVINT-N
  WPC-AB-MAGIC | ADATTATORE FRUTTI RJ45 SERIE BTICINO MAGIC BIANCO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-AB-MAGIC
  WPC-AB-MATIX | ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE TICINO MATIX | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-AB-MATIX
  WPC-ACB-6F | BOX DI GIUNZIONE CAT 6 SCHERMATO PER CAVI DI RETE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-ACB-6F
  WPC-AE-EIKON-B | ADATTATORE FRUTTI RJ45 SERIE EIKON BIANCO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-AE-EIKON-B
  WPC-AE-EIKON-N | ADATTATORE FRUTTI RJ45 SERIE EIKON NERO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-AE-EIKON-N
  WPC-AG-PLAY | ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE GEWISS PLAYBUSS | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-AG-PLAY
  WPC-AG-SYS-B | ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE GEWISS SYSTEM 2000 - BIANCO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-AG-SYS-B
  WPC-AG-SYS-N | ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE GEWISS SYSTEM 2000 - NERO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-AG-SYS-N
  WPC-AV-IDEA-B | ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE VIMAR IDEA | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-AV-IDEA-B
  WPC-AV-IDEA-N | ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE VIMAR IDEA - NERO | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-AV-IDEA-N
  WPC-AV-PLANA | ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE VIMAR PLANA | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-AV-PLANA
  WPC-COUP-01 | ACCOPPIATORE 6P4C, 2:1 | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-COUP-01
  WPC-COUP-09 | ACCOPPIATORE TELEFONICO 6P4C M/F 1:2 | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-COUP-09
  WPC-CPR-5F | ACCOPPIATORE RJ45 CAT5E FTP | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-CPR-5F
  WPC-CPR-5U | ACCOPPIATORE RJ45 CAT5E UTP | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-CPR-5U
  WPC-CPR-6ASP | Accoppiatore In Linea Cat.6A STP, IDC, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-CPR-6ASP
  WPC-CPR-6F | ACCOPPIATORE RJ45 CAT6 FTP | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-CPR-6F
  WPC-CPR-6P6C | ACCOPPIATORE TELEFONICO RJ12 6P6C | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-CPR-6P6C
  WPC-CPR-6U | ACCOPPIATORE RJ45 CAT6 UTP | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-CPR-6U
  WPC-CPR-8P8C | ACCOPPIATORE TELEFONICO RJ45 8P8C | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-CPR-8P8C
  WPC-CPR-K5S | ACCOPPIATORE MODULARE CAT.5e STP DA PANNELLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-CPR-K5S
  WPC-CPR-K5U | ACCOPPIATORE MODULARE CAT.5e UTP DA PANNELLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-CPR-K5U
  WPC-CPR-K6S | ACCOPPIATORE MODULARE CAT.6 STP DA PANNELLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-CPR-K6S
  WPC-CPR-K6U | ACCOPPIATORE MODULARE CAT.6 UTP DA PANNELLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-CPR-K6U
  WPC-FA0-LC0101 | ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MONOMODALE OS2 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FA0-LC0101
  WPC-FA0-SC0100 | ACCOPPIATORE SIMPLEX SC/SC, MONOMODALE OS2 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FA0-SC0100
  WPC-FA0-SC0101 | ACCOPPIATORE DUPLEX SC/SC, MONOMODALE OS2 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FA0-SC0101
  WPC-FA0-SCA0100 | ACCOPPIATORE SIMPLEX SC-APC/SC-APC, MONOMODALE OS2 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FA0-SCA0100
  WPC-FA0-SCA0100F | ACCOPPIATORE SIMPLEX SC-APC/SC-APC, MONOMODALE OS2 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FA0-SCA0100F
  WPC-FA0-ST01 | ACCOPPIATORE SIMPLEX ST/ST, MONOMODALE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FA0-ST01
  WPC-FA0-ST02 | ACCOPPIATORE SIMPLEX ST/ST, MULTIMODALE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FA0-ST02
  WPC-FA2-LC0201 | ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM2 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FA2-LC0201
  WPC-FA2-SC0201 | ACCOPPIATORE DUPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM2 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FA2-SC0201
  WPC-FA3-LC0201 | ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM3 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FA3-LC0201
  WPC-FA3-LC0202 | ACCOPPIATORE QUAD LC/LC, MULTIMODALE OM3 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FA3-LC0202
  WPC-FA3-SC0200 | ACCOPPIATORE SIMPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM3 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FA3-SC0200
  WPC-FA3-SC0201 | ACCOPPIATORE DUPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM3 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FA3-SC0201
  WPC-FA4-LC0201 | ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM4 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FA4-LC0201
  WPC-FA4-LC0202 | ACCOPPIATORE QUAD LC/LC, MULTIMODALE OM4 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FA4-LC0202
  WPC-FA4-SC0200 | ACCOPPIATORE SIMPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM4 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FA4-SC0200
  WPC-FA4-SC0201 | ACCOPPIATORE DUPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM4 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FA4-SC0201
  WPC-FCB-I0101 | Scatola ottica da interno per 1 adattatore SC | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FCB-I0101
  WPC-FCB-I0104 | Scatola ottica da interno per 4 adattatori SC | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FCB-I0104
  WPC-FCB-O0102 | Box di distribuzione ottico da esterno IP65 per 2 adattatori | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FCB-O0102
  WPC-FCB-O0104 | Box di distribuzione ottico da esterno IP65 per 4 adattatori | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FCB-O0104
  WPC-FCB-O0108 | Box distribuzione ottico esterno IP65 per 8 adattatori SC/LC | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FCB-O0108
  WPC-FI0-9LC-020 | Pigtail ottico OS2 9/125µ LC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FI0-9LC-020
  WPC-FI0-9SC-020 | Pigtail ottico OS2 09/125µ SC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FI0-9SC-020
  WPC-FI0-9SCA-020 | Pigtail ottico OS2 09/125µ SC/APC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FI0-9SCA-020
  WPC-FI0-9SCA-300 | Pigtail ottico per FTTH 09/125µ SC/APC G.657 A2, 30m | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FI0-9SCA-300
  WPC-FI0-9SCA-600 | Pigtail ottico per FTTH 09/125µ SC/APC G.657 A2, 30m | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FI0-9SCA-600
  WPC-FI2-5LC-020 | Pigtail ottico OM2 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FI2-5LC-020
  WPC-FI2-5SC-020 | Pigtail ottico OM2 50/125µ SC, Tight Buffer, 2m. | WP Rack | distributori informatica
WP Rack
Codice: WPC-FI2-5SC-020
  WPC-FI3-5LC-020 | Pigtail ottico OM3 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FI3-5LC-020
  WPC-FI3-5SC-020 | Pigtail ottico OM3 50/125µ SC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FI3-5SC-020
  WPC-FI4-5LC-020 | Pigtail ottico OM4 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FI4-5LC-020
  WPC-FI4-5SC-020 | Pigtail ottico OM4 50/125µ SC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FI4-5SC-020
  WPC-FOA-DC01 | Tappi copriforo per LC duplex / SC simplex | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FOA-DC01
  WPC-FOA-DC02 | Tappi copriforo per SC duplex | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FOA-DC02
  WPC-FOA-HSP3-45 | Coprigiunti termorestringenti da 45 mm | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FOA-HSP3-45
  WPC-FOA-HSP3-60 | Coprigiunti termorestringenti da 60 mm | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FOA-HSP3-60
  WPC-FP0-9LCLC-005 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 0,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCLC-005
  WPC-FP0-9LCLC-010 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 1 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCLC-010
  WPC-FP0-9LCLC-020 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 2 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCLC-020
  WPC-FP0-9LCLC-030 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 3 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCLC-030
  WPC-FP0-9LCLC-050 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCLC-050
  WPC-FP0-9LCLC-075 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 7,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCLC-075
  WPC-FP0-9LCLC-100 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 10 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCLC-100
  WPC-FP0-9LCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCSC-005
  WPC-FP0-9LCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCSC-010
  WPC-FP0-9LCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCSC-020
  WPC-FP0-9LCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCSC-030
  WPC-FP0-9LCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCSC-050
  WPC-FP0-9LCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCSC-075
  WPC-FP0-9LCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCSC-100
  WPC-FP0-9LCST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCST-005
  WPC-FP0-9LCST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCST-010
  WPC-FP0-9LCST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCST-020
  WPC-FP0-9LCST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCST-030
  WPC-FP0-9LCST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCST-050
  WPC-FP0-9LCST-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCST-075
  WPC-FP0-9LCST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCST-100
  WPC-FP0-9SCSC-005 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 0,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9SCSC-005
  WPC-FP0-9SCSC-010 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 1 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9SCSC-010
  WPC-FP0-9SCSC-020 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 2 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9SCSC-020
  WPC-FP0-9SCSC-030 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 3 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9SCSC-030
  WPC-FP0-9SCSC-050 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9SCSC-050
  WPC-FP0-9SCSC-075 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 7,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9SCSC-075
  WPC-FP0-9SCSC-100 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 10 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9SCSC-100
  WPC-FP0-9STSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STSC-005
  WPC-FP0-9STSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STSC-010
  WPC-FP0-9STSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STSC-020
  WPC-FP0-9STSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STSC-030
  WPC-FP0-9STSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STSC-050
  WPC-FP0-9STSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STSC-075
  WPC-FP0-9STSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STSC-100
  WPC-FP0-9STST-005 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ ST-ST, 0,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STST-005
  WPC-FP0-9STST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STST-010
  WPC-FP0-9STST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STST-020
  WPC-FP0-9STST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STST-030
  WPC-FP0-9STST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STST-050
  WPC-FP0-9STST-075 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ ST-ST, 7,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STST-075
  WPC-FP0-9STST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STST-100
  WPC-FP0-S9SCASCA-005 | Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 0.5m | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-005
  WPC-FP0-S9SCASCA-010 | Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 1.0m | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-010
  WPC-FP0-S9SCASCA-020 | Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 2.0m | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-020
  WPC-FP0-S9SCASCA-030 | Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 3.0m | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-030
  WPC-FP0-S9SCASCA-050 | Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 5.0m | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-050
  WPC-FP1-6LCLC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 0,5 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCLC-005
  WPC-FP1-6LCLC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 1 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCLC-010
  WPC-FP1-6LCLC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 2 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCLC-020
  WPC-FP1-6LCLC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCLC-030
  WPC-FP1-6LCLC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCLC-050
  WPC-FP1-6LCLC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 7,5 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCLC-075
  WPC-FP1-6LCLC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 10 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCLC-100
  WPC-FP1-6LCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 0,5 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCSC-005
  WPC-FP1-6LCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 1 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCSC-010
  WPC-FP1-6LCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 2 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCSC-020
  WPC-FP1-6LCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCSC-030
  WPC-FP1-6LCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCSC-050
  WPC-FP1-6LCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 7,5 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCSC-075
  WPC-FP1-6LCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 10 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCSC-100
  WPC-FP1-6LCST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 0,5 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCST-005
  WPC-FP1-6LCST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 1 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCST-010
  WPC-FP1-6LCST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 2 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCST-020
  WPC-FP1-6LCST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCST-030
  WPC-FP1-6LCST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCST-050
  WPC-FP1-6LCST-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 7,5 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCST-075
  WPC-FP1-6LCST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 10 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCST-100
  WPC-FP1-6SCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 0,5 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6SCSC-005
  WPC-FP1-6SCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 1 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6SCSC-010
  WPC-FP1-6SCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 2 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6SCSC-020
  WPC-FP1-6SCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6SCSC-030
  WPC-FP1-6SCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6SCSC-050
  WPC-FP1-6SCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 7,5 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6SCSC-075
  WPC-FP1-6SCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 10 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6SCSC-100
  WPC-FP1-6STSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 0,5 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STSC-005
  WPC-FP1-6STSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 1 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STSC-010
  WPC-FP1-6STSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 2 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STSC-020
  WPC-FP1-6STSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STSC-030
  WPC-FP1-6STSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STSC-050
  WPC-FP1-6STSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 7,5 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STSC-075
  WPC-FP1-6STSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 10 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STSC-100
  WPC-FP1-6STST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 0,5 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STST-005
  WPC-FP1-6STST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 1 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STST-010
  WPC-FP1-6STST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 2 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STST-020
  WPC-FP1-6STST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STST-030
  WPC-FP1-6STST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STST-050
  WPC-FP1-6STST-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 7,5 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STST-075
  WPC-FP1-6STST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 10 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STST-100
  WPC-FP2-5LCLC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCLC-005
  WPC-FP2-5LCLC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCLC-010
  WPC-FP2-5LCLC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCLC-020
  WPC-FP2-5LCLC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCLC-030
  WPC-FP2-5LCLC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCLC-050
  WPC-FP2-5LCLC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCLC-075
  WPC-FP2-5LCLC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCLC-100
  WPC-FP2-5LCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCSC-005
  WPC-FP2-5LCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCSC-010
  WPC-FP2-5LCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCSC-020
  WPC-FP2-5LCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCSC-030
  WPC-FP2-5LCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCSC-050
  WPC-FP2-5LCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCSC-075
  WPC-FP2-5LCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCSC-100
  WPC-FP2-5LCST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCST-005
  WPC-FP2-5LCST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCST-010
  WPC-FP2-5LCST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCST-020
  WPC-FP2-5LCST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCST-030
  WPC-FP2-5LCST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCST-050
  WPC-FP2-5LCST-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCST-075
  WPC-FP2-5LCST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCST-100
  WPC-FP2-5SCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5SCSC-005
  WPC-FP2-5SCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5SCSC-010
  WPC-FP2-5SCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5SCSC-020
  WPC-FP2-5SCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5SCSC-030
  WPC-FP2-5SCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5SCSC-050
  WPC-FP2-5SCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5SCSC-075
  WPC-FP2-5SCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5SCSC-100
  WPC-FP2-5STSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STSC-005
  WPC-FP2-5STSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STSC-010
  WPC-FP2-5STSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STSC-020
  WPC-FP2-5STSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STSC-030
  WPC-FP2-5STSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STSC-050
  WPC-FP2-5STSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STSC-075
  WPC-FP2-5STSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STSC-100
  WPC-FP2-5STST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STST-005
  WPC-FP2-5STST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STST-010
  WPC-FP2-5STST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STST-020
  WPC-FP2-5STST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STST-030
  WPC-FP2-5STST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STST-050
  WPC-FP2-5STST-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STST-075
  WPC-FP2-5STST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STST-100
  WPC-FP3-5LCLC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCLC-005
  WPC-FP3-5LCLC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCLC-010
  WPC-FP3-5LCLC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCLC-020
  WPC-FP3-5LCLC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCLC-030
  WPC-FP3-5LCLC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCLC-050
  WPC-FP3-5LCLC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCLC-075
  WPC-FP3-5LCLC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCLC-100
  WPC-FP3-5LCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCSC-005
  WPC-FP3-5LCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCSC-010
  WPC-FP3-5LCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCSC-020
  WPC-FP3-5LCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCSC-030
  WPC-FP3-5LCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCSC-050
  WPC-FP3-5LCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCSC-075
  WPC-FP3-5LCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCSC-100
  WPC-FP3-5LCST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCST-005
  WPC-FP3-5LCST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCST-010
  WPC-FP3-5LCST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCST-020
  WPC-FP3-5LCST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCST-030
  WPC-FP3-5LCST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCST-050
  WPC-FP3-5LCST-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCST-075
  WPC-FP3-5LCST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCST-100
  WPC-FP3-5SCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5SCSC-005
  WPC-FP3-5SCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5SCSC-010
  WPC-FP3-5SCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5SCSC-020
  WPC-FP3-5SCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5SCSC-030
  WPC-FP3-5SCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5SCSC-050
  WPC-FP3-5SCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5SCSC-075
  WPC-FP3-5SCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5SCSC-100
  WPC-FP3-5STSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STSC-005
  WPC-FP3-5STSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STSC-010
  WPC-FP3-5STSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STSC-020
  WPC-FP3-5STSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STSC-030
  WPC-FP3-5STSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STSC-050
  WPC-FP3-5STSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STSC-075
  WPC-FP3-5STSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STSC-100
  WPC-FP3-5STST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STST-005
  WPC-FP3-5STST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STST-010
  WPC-FP3-5STST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STST-020
  WPC-FP3-5STST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STST-030
  WPC-FP3-5STST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STST-050
  WPC-FP3-5STST-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STST-075
  WPC-FP3-5STST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STST-100
  WPC-FP4-5LCLC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCLC-005
  WPC-FP4-5LCLC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCLC-010
  WPC-FP4-5LCLC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 2 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCLC-020
  WPC-FP4-5LCLC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 3 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCLC-030
  WPC-FP4-5LCLC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 5 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCLC-050
  WPC-FP4-5LCLC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCLC-075
  WPC-FP4-5LCLC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 10 Mt | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCLC-100
  WPC-FP4-5LCST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCST-005
  WPC-FP4-5LCST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCST-010
  WPC-FP4-5LCST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCST-020
  WPC-FP4-5LCST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCST-030
  WPC-FP4-5LCST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCST-050
  WPC-FP4-5LCST-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCST-075
  WPC-FP4-5LCST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCST-100
  WPC-FP4-5SCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5SCSC-005
  WPC-FP4-5SCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 1 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5SCSC-010
  WPC-FP4-5SCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 2 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5SCSC-020
  WPC-FP4-5SCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 3 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5SCSC-030
  WPC-FP4-5SCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5SCSC-050
  WPC-FP4-5SCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5SCSC-075
  WPC-FP4-5SCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 10 Mt | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5SCSC-100
  WPC-FP4-5STSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5STSC-005
  WPC-FP4-5STSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5STSC-010
  WPC-FP4-5STSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5STSC-020
  WPC-FP4-5STSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5STSC-030
  WPC-FP4-5STSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5STSC-050
  WPC-FP4-5STSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5STSC-075
  WPC-FP4-5STSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5STSC-100
  WPC-FPB-06-G | Patch Panel Fibra ottica su guida DIN | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FPB-06-G
  WPC-FPP-0124-B | Box ottico 19" estraibile 1U per 24 LC dx/SCsx | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FPP-0124-B
  WPC-FPP-0224-B | Box ottico 19" estraibile 1U 24 porte per 24 SC dx e 24 LC | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FPP-0224-B
  WPC-FPP-P0112-B | PANNELLO 12 X LC DUPLEX / SC SIMPLEX, NERO RAL 9005 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FPP-P0112-B
  WPC-FPP-P0212-B | PANNELLO 12 X SC DUPLEX, NERO RAL 9005 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FPP-P0212-B
  WPC-FPP-P0312-B | PANNELLO 12 X ST SIMPLEX, NERO RAL 9005 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FPP-P0312-B
  WPC-FPP-P0324-B | PANNELLO 24 X ST SIMPLEX, NERO RAL 9005 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FPP-P0324-B
  WPC-FST-0129LC-020 | Vassoio portagiunti con 12 pigtail monomodali OS2 09/125µ LC | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FST-0129LC-020
  WPC-FST-0129SC-020 | Vassoio portagiunti con 12 pigtail monomodali OS2 09/125µ SC | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FST-0129SC-020
  WPC-FST-0129SCA-020 | Vassoio portagiunti con 12 pigtail monomodali OS2 SC/APC,2m | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FST-0129SCA-020
  WPC-FTH-89SCA-500 | Cavo ottico CATV preterminato SC/APC a 8 fibre da 50 metri | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FTH-89SCA-500
  WPC-ICR-5F-100 | Cavo di installazione Cat 5e F/UTP AWG24/1 100 mt. PVC | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-ICR-5F-100
  WPC-ICR-5F-305 | Cavo di installazione Cat 5e F/UTP AWG24/1 305 mt. PVC | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-ICR-5F-305
  WPC-ICR-5F-305-ZH | Cavo di installazione Cat 5e F/UTP AWG24/1 305 mt. LS0H | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-ICR-5F-305-ZH
  WPC-ICR-6AF-305-ZH | Cavo di installazione Cat 6a F/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-ICR-6AF-305-ZH
  WPC-ICR-6AU-305-ZH | Cavo di installazione Cat 6a U/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-ICR-6AU-305-ZH
  WPC-ICR-6F-305-ZH | Cavo di installazione Cat 6 F/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-ICR-6F-305-ZH
  WPC-ICR-6U-100 | Cavo di installazione Cat 6 U/UTP AWG23/1 100 mt. PVC | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-ICR-6U-100
  WPC-ICR-6U-305 | Cavo di installazione Cat 6 U/UTP AWG23/1 305 mt. PVC | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-ICR-6U-305
  WPC-ICR-6U-305-ZH | Cavo di installazione Cat 6 U/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-ICR-6U-305-ZH
  WPC-K5F/PRO | Presa Keysone RJ45 CAT.5e STP | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-K5F/PRO
  WPC-K5U-N | Presa Keystone LSA CAT.5e UTP | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-K5U-N
  WPC-K5U-N/PRO | Presa Keystone RJ45 CAT.5e U/UTP, nero | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-K5U-N/PRO
  WPC-KEY-3-180/WH | Presa Keystone Telefonica CAT 3 6P4C UTP 180°, Bianco | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-3-180/WH
  WPC-KEY-3-90/BL | Presa Keystone Telefonica CAT 3 6P4C UTP 90°, Nero | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-3-90/BL
  WPC-KEY-5U-180/BL | Presa Keystone RJ45 CAT 5E UTP 180°, Nero | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-5U-180/BL
  WPC-KEY-5U-180/WH | Presa Keystone RJ45 CAT 5e UTP 180°, Bianco | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-5U-180/WH
  WPC-KEY-5U-90/WH | Presa Keystone RJ45 CAT 5e UTP 90°, Bianco | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-5U-90/WH
  WPC-KEY-5UP-TL/BL | Presa Keystone Cat.5E UTP, Toolless, Colore Nero | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-5UP-TL/BL
  WPC-KEY-5UP-TL/W | Presa Keystone Cat.5E UTP, Toolless, Colore Bianco | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-5UP-TL/W
  WPC-KEY-6AS-TL | Presa Keystone RJ45 CAT.6A STP, 180°,  500 MHz Tool Les | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-6AS-TL
  WPC-KEY-6ASP-TL | Presa Keystone Cat.6A STP, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-6ASP-TL
  WPC-KEY-6AU-180/WH | Presa Keystone RJ45 CAT 6A UTP 180°, Bianco | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-6AU-180/WH
  WPC-KEY-6AUP-TL/B | Presa Keystone Cat.6a UTP, Toolless, Colore Blu | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-6AUP-TL/B
  WPC-KEY-6AUP-TL/BL | Presa Keystone Cat.6A UTP, Toolless, Colore Nero | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-6AUP-TL/BL
  WPC-KEY-6AUP-TL/R | Presa Keystone Cat.6a UTP, Toolless, Colore Rosso | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-6AUP-TL/R
  WPC-KEY-6AUP-TL/W | Presa Keystone Cat.6A UTP, Toolless, Colore Bianco |   | distributori informatica

Codice: WPC-KEY-6AUP-TL/W
  WPC-KEY-6AUP-TL/Y | Presa Keystone Cat.6a UTP, Toolless, Colore Giallo | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-6AUP-TL/Y
  WPC-KEY-6S-180 | Presa Keystone RJ45 CAT.6 STP, 180°,  250 MHz | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-6S-180
  WPC-KEY-6S-TL | Presa Keystone RJ45 CAT.6 STP, 180°,  250 MHz Tool Less | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-6S-TL
  WPC-KEY-6SP-TL | Presa Keystone Cat.6 STP, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-6SP-TL
  WPC-KEY-6U-180/BL | Presa Keystone RJ45 CAT 6 UTP 180°, Nera | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-6U-180/BL
  WPC-KEY-6U-180/WH | Presa Keystone RJ45 CAT 6 UTP 180°, Bianca | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-6U-180/WH
  WPC-KEY-6UP-TL/B | Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Blu | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-6UP-TL/B
  WPC-KEY-6UP-TL/BL | Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Nero |   | distributori informatica

Codice: WPC-KEY-6UP-TL/BL
  WPC-KEY-6UP-TL/R | Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Rosso | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-6UP-TL/R
  WPC-KEY-6UP-TL/W | Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Bianco | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-6UP-TL/W
  WPC-KEY-6UP-TL/Y | Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Giallo | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-6UP-TL/Y
  WPC-KEY-HDMI | ACCOPPIATORE KEYSTONE HDMI FEMMINA - FEMMINA | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-HDMI
  WPC-KEY-USB | ACCOPPIATORE KEYSTONE USB FEMMINA - FEMMINA | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-KEY-USB
  WPC-MDA-B88-B | COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDA-B88-B
  WPC-MDA-B88-BL | COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDA-B88-BL
  WPC-MDA-B88-G | COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDA-B88-G
  WPC-MDA-B88-GR | COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDA-B88-GR
  WPC-MDA-B88-R | COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDA-B88-R
  WPC-MDA-B88-Y | COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDA-B88-Y
  WPC-MDA-MARK | SEGNACAVI NUMERICI COLORATI 0-9 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDA-MARK
  WPC-MDP-442-3U-F06 | PLUG TELEFONICO UTP 4P4C PER CAVO PIATTO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-442-3U-F06
  WPC-MDP-642-3U-F06 | PLUG TELEFONICO UTP 6P4C PER CAVO PIATTO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-642-3U-F06
  WPC-MDP-662-3U-F06 | PLUG TELEFONICO UTP 6P6C PER CAVO PIATTO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-662-3U-F06
  WPC-MDP-88-6ASP-TL | Plug Rj45 Cat.6A STP, IDC, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-88-6ASP-TL
  WPC-MDP-88-6AUP-TL | Plug Rj45 Cat.6A UTP, IDC, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-88-6AUP-TL
  WPC-MDP-882-3U-F06 | PLUG TELEFONICO UTP 8P8C PER CAVO PIATTO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-882-3U-F06
  WPC-MDP-882-5F-R15 | PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-882-5F-R15
  WPC-MDP-882-5F-R50 | PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-882-5F-R50
  WPC-MDP-882-5U-R06 | PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-882-5U-R06
  WPC-MDP-882-5U-R15 | PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-882-5U-R15
  WPC-MDP-882-6F-R15 | PLUG CAT.6 RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-882-6F-R15
  WPC-MDP-882-6F-R50 | PLUG CAT.6 RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-882-6F-R50
  WPC-MDP-882-6U-R06 | PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-882-6U-R06
  WPC-MDP-882-6U-R15 | PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-882-6U-R15
  WPC-MDP-883-5F-R50 | PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-883-5F-R50
  WPC-MDP-883-5U-R50 | PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-883-5U-R50
  WPC-MDP-883-6F-R50 | PLUG CAT.6 RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-883-6F-R50
  WPC-MDP-883-6SP-R50T | PLUG CAT.6 CON FORI PASSANTI RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-883-6SP-R50T
  WPC-MDP-883-6U-R50 | PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-883-6U-R50
  WPC-MDP-883-6UP-R50T | PLUG CAT.6 CON FORI PASSANTI RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-MDP-883-6UP-R50T
  WPC-PAN-5F-24 | PATCH PANEL CAT 5e STP 24 PORTE RJ45, 1U | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAN-5F-24
  WPC-PAN-5U-24 | PATCH PANEL CAT 5e UTP 24 PORTE RJ45, 1U | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAN-5U-24
  WPC-PAN-6AF-24 | PATCH PANEL CAT 6a STP 24 PORTE RJ45, 1U |   | distributori informatica

Codice: WPC-PAN-6AF-24
  WPC-PAN-6AU-24 | PATCH PANEL CAT 6a UTP 24 PORTE RJ45, 1U | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAN-6AU-24
  WPC-PAN-6AUP-24 | PATCH PANEL 19" CAT. 6A UTP MODULARE 24 PRESE TOOLLESS | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAN-6AUP-24
  WPC-PAN-6F-24 | PATCH PANEL FTP 24 POSTI RJ45 CAT. 6 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAN-6F-24
  WPC-PAN-6U-24 | PATCH PANEL CAT 6 UTP 24 PORTE RJ45, 1U | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAN-6U-24
  WPC-PAN-6U-24HD | Patch Panel 19" Cat.6 UTP 24Xrj45, 0,5U, Colore Nero | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAN-6U-24HD
  WPC-PAN-6UP-24 | PATCH PANEL 19" CAT. 6 UTP MODULARE 24 PRESE TOOLLESS | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAN-6UP-24
  WPC-PAN-BS24 | PATCH PANEL MODULARE 24 POSTI STP CAT5E/6 CON CABLE MANAGER | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAN-BS24
  WPC-PAN-BU24 | PATCH PANEL MODULARE 24 POSTI UTP CAT5E/6 CON CABLE MANAGER | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAN-BU24
  WPC-PAN-BUA24 | Patch Panel 19" UTP Angolato Vuoto Per 24 Prese Keystone, 1U | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAN-BUA24
  WPC-PAN-BUP24 | Patch Panel 19" UTP Modulare Vuoto Per 24 Prese Keystone, 1U | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAN-BUP24
  WPC-PAT-5F005 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F005
  WPC-PAT-5F005B | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F005B
  WPC-PAT-5F005BL | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F005BL
  WPC-PAT-5F005G | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F005G
  WPC-PAT-5F005R | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F005R
  WPC-PAT-5F005W | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F005W
  WPC-PAT-5F005Y | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F005Y
  WPC-PAT-5F010 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F010
  WPC-PAT-5F010-CRO | CAVO PATCH CAT.5E CROSSOVER F/UTP 1,0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F010-CRO
  WPC-PAT-5F010B | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F010B
  WPC-PAT-5F010BL | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F010BL
  WPC-PAT-5F010G | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F010G
  WPC-PAT-5F010R | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F010R
  WPC-PAT-5F010W | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F010W
  WPC-PAT-5F010Y | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F010Y
  WPC-PAT-5F020 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F020
  WPC-PAT-5F020-CRO | CAVO PATCH CAT.5E CROSSOVER F/UTP 2,0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F020-CRO
  WPC-PAT-5F020B | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F020B
  WPC-PAT-5F020BL | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F020BL
  WPC-PAT-5F020G | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F020G
  WPC-PAT-5F020R | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F020R
  WPC-PAT-5F020W | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F020W
  WPC-PAT-5F020Y | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F020Y
  WPC-PAT-5F030 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F030
  WPC-PAT-5F030-CRO | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m CROSSOVER | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F030-CRO
  WPC-PAT-5F030B | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F030B
  WPC-PAT-5F030BL | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F030BL
  WPC-PAT-5F030G | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F030G
  WPC-PAT-5F030R | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F030R
  WPC-PAT-5F030W | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F030W
  WPC-PAT-5F030Y | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F030Y
  WPC-PAT-5F050 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F050
  WPC-PAT-5F050-CRO | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m CROSSOVER | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F050-CRO
  WPC-PAT-5F050B | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F050B
  WPC-PAT-5F050BL | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F050BL
  WPC-PAT-5F050G | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F050G
  WPC-PAT-5F050R | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F050R
  WPC-PAT-5F050W | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F050W
  WPC-PAT-5F050Y | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F050Y
  WPC-PAT-5F070 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 7.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F070
  WPC-PAT-5F070-CRO | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 7.0m CROSSOVER | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F070-CRO
  WPC-PAT-5F100 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 10.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F100
  WPC-PAT-5F100-CRO | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 10m CROSSOVER | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F100-CRO
  WPC-PAT-5F150 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 15.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F150
  WPC-PAT-5F200 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 20.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F200
  WPC-PAT-5F300 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 30.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5F300
  WPC-PAT-5U005 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U005
  WPC-PAT-5U005B | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U005B
  WPC-PAT-5U005BL | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U005BL
  WPC-PAT-5U005G | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U005G
  WPC-PAT-5U005R | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U005R
  WPC-PAT-5U005W | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U005W
  WPC-PAT-5U005Y | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U005Y
  WPC-PAT-5U010 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U010
  WPC-PAT-5U010B | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U010B
  WPC-PAT-5U010BL | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U010BL
  WPC-PAT-5U010G | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U010G
  WPC-PAT-5U010R | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U010R
  WPC-PAT-5U010W | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U010W
  WPC-PAT-5U010Y | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U010Y
  WPC-PAT-5U020 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U020
  WPC-PAT-5U020B | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U020B
  WPC-PAT-5U020BL | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U020BL
  WPC-PAT-5U020G | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U020G
  WPC-PAT-5U020R | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U020R
  WPC-PAT-5U020W | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U020W
  WPC-PAT-5U020Y | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U020Y
  WPC-PAT-5U030 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U030
  WPC-PAT-5U030B | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U030B
  WPC-PAT-5U030BL | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U030BL
  WPC-PAT-5U030G | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U030G
  WPC-PAT-5U030R | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U030R
  WPC-PAT-5U030W | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U030W
  WPC-PAT-5U030Y | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U030Y
  WPC-PAT-5U050 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U050
  WPC-PAT-5U050B | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U050B
  WPC-PAT-5U050BL | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U050BL
  WPC-PAT-5U050G | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U050G
  WPC-PAT-5U050R | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U050R
  WPC-PAT-5U050W | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U050W
  WPC-PAT-5U050Y | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U050Y
  WPC-PAT-5U070 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 7.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U070
  WPC-PAT-5U100 | CAVO PATCH CAT.5E UTP 10 mt. GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U100
  WPC-PAT-5U150 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 15.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U150
  WPC-PAT-5U200 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 20.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U200
  WPC-PAT-5U300 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 30.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-5U300
  WPC-PAT-6ASF002 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.2mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF002
  WPC-PAT-6ASF002B | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.2mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF002B
  WPC-PAT-6ASF002R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.2mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF002R
  WPC-PAT-6ASF002Y | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.2mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF002Y
  WPC-PAT-6ASF005 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.5mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF005
  WPC-PAT-6ASF005B | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.5mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF005B
  WPC-PAT-6ASF005R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.5mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF005R
  WPC-PAT-6ASF005Y | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.5mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF005Y
  WPC-PAT-6ASF010 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF010
  WPC-PAT-6ASF010B | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF010B
  WPC-PAT-6ASF010R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF010R
  WPC-PAT-6ASF010Y | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF010Y
  WPC-PAT-6ASF020 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF020
  WPC-PAT-6ASF020B | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF020B
  WPC-PAT-6ASF020R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF020R
  WPC-PAT-6ASF020Y | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF020Y
  WPC-PAT-6ASF030 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP PIMF 3mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF030
  WPC-PAT-6ASF030B | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 3 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF030B
  WPC-PAT-6ASF030R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 3 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF030R
  WPC-PAT-6ASF030Y | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 3 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF030Y
  WPC-PAT-6ASF050 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF050
  WPC-PAT-6ASF050B | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF050B
  WPC-PAT-6ASF050R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF050R
  WPC-PAT-6ASF050Y | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF050Y
  WPC-PAT-6ASF070 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 7mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF070
  WPC-PAT-6ASF100 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 10mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF100
  WPC-PAT-6ASF150 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 15mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF150
  WPC-PAT-6ASF200 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 20mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF200
  WPC-PAT-6ASF300 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 30mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6ASF300
  WPC-PAT-6ASS005 | CAVO PATCH CAT. 6A S/FTP LSZH, 0.5mt | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-PAT-6ASS005
  WPC-PAT-6ASS010 | CAVO PATCH CAT. 6A S/FTP LSZH, 1mt | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-PAT-6ASS010
  WPC-PAT-6AU002 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU002
  WPC-PAT-6AU002B | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU002B
  WPC-PAT-6AU002BL-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.20m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU002BL-S
  WPC-PAT-6AU002LB-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.20m AZZURRO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU002LB-S
  WPC-PAT-6AU002R | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU002R
  WPC-PAT-6AU002W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.20m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU002W-S
  WPC-PAT-6AU002Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU002Y
  WPC-PAT-6AU005 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.5 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU005
  WPC-PAT-6AU005B | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.5 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU005B
  WPC-PAT-6AU005BL-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.50m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU005BL-S
  WPC-PAT-6AU005LB-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.50m AZZURRO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU005LB-S
  WPC-PAT-6AU005R | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.5 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU005R
  WPC-PAT-6AU005W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.50m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU005W-S
  WPC-PAT-6AU005Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.5 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU005Y
  WPC-PAT-6AU010 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 1 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU010
  WPC-PAT-6AU010B | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 1 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU010B
  WPC-PAT-6AU010BL-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 1.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU010BL-S
  WPC-PAT-6AU010LB-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 1.0m AZZURRO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU010LB-S
  WPC-PAT-6AU010R | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 1 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU010R
  WPC-PAT-6AU010W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 1.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU010W-S
  WPC-PAT-6AU010Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 1 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU010Y
  WPC-PAT-6AU020 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 2 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU020
  WPC-PAT-6AU020B | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 2 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU020B
  WPC-PAT-6AU020BL-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 2.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU020BL-S
  WPC-PAT-6AU020LB-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 2.0m AZZURRO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU020LB-S
  WPC-PAT-6AU020R | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 2 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU020R
  WPC-PAT-6AU020W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 2.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU020W-S
  WPC-PAT-6AU020Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 2 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU020Y
  WPC-PAT-6AU030 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 3 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU030
  WPC-PAT-6AU030B | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 3 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU030B
  WPC-PAT-6AU030BL-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 3.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU030BL-S
  WPC-PAT-6AU030LB-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 3.0m AZZURRO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU030LB-S
  WPC-PAT-6AU030R | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 3 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU030R
  WPC-PAT-6AU030W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 3.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU030W-S
  WPC-PAT-6AU030Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 3 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU030Y
  WPC-PAT-6AU050 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 5 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU050
  WPC-PAT-6AU050B | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 5 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU050B
  WPC-PAT-6AU050BL-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 5.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU050BL-S
  WPC-PAT-6AU050LB-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 5.0m AZZURRO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU050LB-S
  WPC-PAT-6AU050R | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 5 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU050R
  WPC-PAT-6AU050W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 5.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU050W-S
  WPC-PAT-6AU050Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 5 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU050Y
  WPC-PAT-6AU070 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 7 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU070
  WPC-PAT-6AU070W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 7.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU070W-S
  WPC-PAT-6AU100 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 10 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU100
  WPC-PAT-6AU100W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 10.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU100W-S
  WPC-PAT-6AU150 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 15 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU150
  WPC-PAT-6AU200 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 20mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU200
  WPC-PAT-6AU300 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 30mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6AU300
  WPC-PAT-6SF002 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF002
  WPC-PAT-6SF002B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF002B
  WPC-PAT-6SF002BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF002BL
  WPC-PAT-6SF002G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF002G
  WPC-PAT-6SF002R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0,2mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF002R
  WPC-PAT-6SF002W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF002W
  WPC-PAT-6SF002Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF002Y
  WPC-PAT-6SF005 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF005
  WPC-PAT-6SF005B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF005B
  WPC-PAT-6SF005BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF005BL
  WPC-PAT-6SF005G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF005G
  WPC-PAT-6SF005R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF005R
  WPC-PAT-6SF005W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF005W
  WPC-PAT-6SF005Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF005Y
  WPC-PAT-6SF010 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF010
  WPC-PAT-6SF010B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF010B
  WPC-PAT-6SF010BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF010BL
  WPC-PAT-6SF010G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF010G
  WPC-PAT-6SF010R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF010R
  WPC-PAT-6SF010W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF010W
  WPC-PAT-6SF010Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF010Y
  WPC-PAT-6SF020 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF020
  WPC-PAT-6SF020B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF020B
  WPC-PAT-6SF020BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF020BL
  WPC-PAT-6SF020G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF020G
  WPC-PAT-6SF020R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF020R
  WPC-PAT-6SF020W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF020W
  WPC-PAT-6SF020Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF020Y
  WPC-PAT-6SF030 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF030
  WPC-PAT-6SF030B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF030B
  WPC-PAT-6SF030BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF030BL
  WPC-PAT-6SF030G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF030G
  WPC-PAT-6SF030R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF030R
  WPC-PAT-6SF030W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF030W
  WPC-PAT-6SF030Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF030Y
  WPC-PAT-6SF050 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF050
  WPC-PAT-6SF050B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF050B
  WPC-PAT-6SF050BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF050BL
  WPC-PAT-6SF050G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF050G
  WPC-PAT-6SF050R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF050R
  WPC-PAT-6SF050W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF050W
  WPC-PAT-6SF050Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF050Y
  WPC-PAT-6SF070 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF070
  WPC-PAT-6SF070B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF070B
  WPC-PAT-6SF070BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF070BL
  WPC-PAT-6SF070G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF070G
  WPC-PAT-6SF070R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF070R
  WPC-PAT-6SF070W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF070W
  WPC-PAT-6SF070Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF070Y
  WPC-PAT-6SF100 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF100
  WPC-PAT-6SF100B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF100B
  WPC-PAT-6SF100BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF100BL
  WPC-PAT-6SF100G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF100G
  WPC-PAT-6SF100R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF100R
  WPC-PAT-6SF100W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF100W
  WPC-PAT-6SF100Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF100Y
  WPC-PAT-6SF150 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF150
  WPC-PAT-6SF150B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF150B
  WPC-PAT-6SF150BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF150BL
  WPC-PAT-6SF150G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF150G
  WPC-PAT-6SF150R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF150R
  WPC-PAT-6SF150W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF150W
  WPC-PAT-6SF150Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF150Y
  WPC-PAT-6SF200 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF200
  WPC-PAT-6SF200B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF200B
  WPC-PAT-6SF200BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF200BL
  WPC-PAT-6SF200G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF200G
  WPC-PAT-6SF200R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF200R
  WPC-PAT-6SF200W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF200W
  WPC-PAT-6SF200Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF200Y
  WPC-PAT-6SF300 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF300
  WPC-PAT-6SF300B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF300B
  WPC-PAT-6SF300BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF300BL
  WPC-PAT-6SF300G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF300G
  WPC-PAT-6SF300R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF300R
  WPC-PAT-6SF300W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF300W
  WPC-PAT-6SF300Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6SF300Y
  WPC-PAT-6U002 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U002
  WPC-PAT-6U002B | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U002B
  WPC-PAT-6U002BL | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U002BL
  WPC-PAT-6U002G | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U002G
  WPC-PAT-6U002R | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U002R
  WPC-PAT-6U002W | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U002W
  WPC-PAT-6U002Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U002Y
  WPC-PAT-6U005 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 0.5m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U005
  WPC-PAT-6U005B | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U005B
  WPC-PAT-6U005BL | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U005BL
  WPC-PAT-6U005G | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U005G
  WPC-PAT-6U005R | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U005R
  WPC-PAT-6U005W | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U005W
  WPC-PAT-6U005Y | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U005Y
  WPC-PAT-6U010 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U010
  WPC-PAT-6U010B | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U010B
  WPC-PAT-6U010BL | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U010BL
  WPC-PAT-6U010BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 1.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U010BL-O
  WPC-PAT-6U010G | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U010G
  WPC-PAT-6U010R | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U010R
  WPC-PAT-6U010W | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U010W
  WPC-PAT-6U010Y | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U010Y
  WPC-PAT-6U020 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U020
  WPC-PAT-6U020B | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U020B
  WPC-PAT-6U020BL | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U020BL
  WPC-PAT-6U020BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 2.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U020BL-O
  WPC-PAT-6U020G | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U020G
  WPC-PAT-6U020R | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U020R
  WPC-PAT-6U020W | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U020W
  WPC-PAT-6U020Y | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U020Y
  WPC-PAT-6U030 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U030
  WPC-PAT-6U030B | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U030B
  WPC-PAT-6U030BL | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U030BL
  WPC-PAT-6U030BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 3.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U030BL-O
  WPC-PAT-6U030G | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U030G
  WPC-PAT-6U030R | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U030R
  WPC-PAT-6U030W | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U030W
  WPC-PAT-6U030Y | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U030Y
  WPC-PAT-6U050 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U050
  WPC-PAT-6U050B | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U050B
  WPC-PAT-6U050BL | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U050BL
  WPC-PAT-6U050BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 5.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U050BL-O
  WPC-PAT-6U050G | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U050G
  WPC-PAT-6U050R | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U050R
  WPC-PAT-6U050W | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U050W
  WPC-PAT-6U050Y | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U050Y
  WPC-PAT-6U070 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 7.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U070
  WPC-PAT-6U070BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 7.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U070BL-O
  WPC-PAT-6U100 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 10,00m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U100
  WPC-PAT-6U100BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 10.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U100BL-O
  WPC-PAT-6U150 | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 15,00m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U150
  WPC-PAT-6U200 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 20.00m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U200
  WPC-PAT-6U200BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 20.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U200BL-O
  WPC-PAT-6U300BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 30.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U300BL-O
  WPC-PAT-6U500BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 50.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PAT-6U500BL-O
  WPC-PCR-5F-100-S | Matassa F/UTP Cavo Cat.5E CCA 100m Flessibile,PVC,Grigio | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PCR-5F-100-S
  WPC-PCR-5F-305-S | Cavo rete patch Cat 5e F/UTP AWG26/7 305 mt. PVC | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PCR-5F-305-S
  WPC-PCR-5U-100-S | Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CCA 100m Flessibile,PVC,Grigio | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PCR-5U-100-S
  WPC-PCR-5U-305-S | Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CCA 305m Rigido,PVC,Grigio | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-PCR-5U-305-S
  WPC-PL503-2-B | PLACCA A MURO MOD. 503 A 2 POSIZIONI | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-PL503-2-B
  WPC-PL503-4-B | PLACCA A MURO MOD. 503 A 4 POSIZIONI | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-PL503-4-B
  WPC-PL503-6-B | PLACCA A MURO MOD. 503 A 6 POSIZIONI | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-PL503-6-B
  WPC-SBX-0101 | PRESA A MURO PER 1 FRUTTI KEYSTONE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-SBX-0101
  WPC-SBX-0102 | PRESA A MURO PER 2 FRUTTI KEYSTONE | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-SBX-0102
  WPC-SC503-B | SCATOLA ESTERNA PER PLACCA 503 | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-SC503-B
  WPC-TLA-001 | INSERITORE PER LSA CON TAGLIAFILO | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-TLA-001
  WPC-TLA-002 | PINZA PER CRIMPARE 8P / 6P / 4P CON MOLLA | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-TLA-002
  WPC-TLA-003 | PINZA PROFESSIONALE 8P / 6P / 6P-DEC / 4P CON MOLLA | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-TLA-003
  WPC-TLA-004 | PINZA PROFESSIONALE PER PLUG CON FORI PASSANTI RJ11,12,45 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-TLA-004
  WPC-TLA-021 | STRAPPERINA E INSERITORE PER LSA/110 TERMINAL BLOCK | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-TLA-021
  WPC-TLA-022 | STRAPPERINA PER CAVI RJ45 E CAVI PIATTI TELEFONICI | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-TLA-022
  WPC-TP-B | TAPPO PER PLACCA MOD. 503 | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: WPC-TP-B
  WPC-TST-001 | NETWORK TESTER RJ11/RJ12/RJ45/BNC | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-TST-001
  WPC-TST-002 | CABLE TESTER RJ11/12/45 BNC E USB | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-TST-002
  WPC-TST-003 | NETWORK TESTER PROFESSIONALE RJ11/RJ12/RJ45/BNC | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-TST-003