Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 Home | WP Cabling
  WPC-ACB-6F | CAJA DE CONEXIONES DE RED CAT 6 CABLE BLINDADO | WP Cabling | distributori informatica
CAJA DE CONEXIONES DE RED CAT 6 CABLE BLINDADO
Codice: WPC-ACB-6F
  WPC-CPR-5F | ACCOPPIATORE RJ45 CAT5E FTP | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE RJ45 CAT5E FTP
Codice: WPC-CPR-5F
  WPC-CPR-5U | ACCOPPIATORE RJ45 CAT5E UTP | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE RJ45 CAT5E UTP
Codice: WPC-CPR-5U
  WPC-CPR-6ASP | Accoppiatore In Linea Cat.6A STP, IDC, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
Accoppiatore In Linea Cat.6A STP, IDC, Toolless
Codice: WPC-CPR-6ASP
  WPC-CPR-6F | ACCOPPIATORE RJ45 CAT6 FTP | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE RJ45 CAT6 FTP
Codice: WPC-CPR-6F
  WPC-CPR-6P6C | RJ12 6P6C MODULAR ACOPLADOR | WP Cabling | distributori informatica
RJ12 6P6C MODULAR ACOPLADOR
Codice: WPC-CPR-6P6C
  WPC-CPR-6U | ACCOPPIATORE RJ45 CAT6 UTP | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE RJ45 CAT6 UTP
Codice: WPC-CPR-6U
  WPC-CPR-8P8C | RJ45 8P8C MODULAR ACOPLADOR | WP Cabling | distributori informatica
RJ45 8P8C MODULAR ACOPLADOR
Codice: WPC-CPR-8P8C
  WPC-CPR-K5S | ACOPLADOR MODULAR CAT 5e BLINDADO | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR MODULAR CAT 5e BLINDADO
Codice: WPC-CPR-K5S
  WPC-CPR-K5U | ACOPLADOR MODULAR CAT 5e UTP | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR MODULAR CAT 5e UTP
Codice: WPC-CPR-K5U
  WPC-CPR-K6S | ACOPLADOR MODULAR CAT 6 BLINDADO | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR MODULAR CAT 6 BLINDADO
Codice: WPC-CPR-K6S
  WPC-CPR-K6U | ACOPLADOR MODULAR CAT 6 UTP | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR MODULAR CAT 6 UTP
Codice: WPC-CPR-K6U
  WPC-FA0-LC0101 | ACOPLADOR MONOMODO LC/LC OS2 | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR MONOMODO LC/LC OS2
Codice: WPC-FA0-LC0101
  WPC-FA0-SC0100 | ACOPLADOR SIMPLEX MONOMODO SC/SC OS2 | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR SIMPLEX MONOMODO SC/SC OS2
Codice: WPC-FA0-SC0100
  WPC-FA0-SC0101 | ACOPLADOR MONOMODO SC/SC OS2 | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR MONOMODO SC/SC OS2
Codice: WPC-FA0-SC0101
  WPC-FA0-SCA0100 | ACOPLADOR SIMPLEX MONOMODO SC-APC/SC-APC OS2 | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR SIMPLEX MONOMODO SC-APC/SC-APC OS2
Codice: WPC-FA0-SCA0100
  WPC-FA0-SCA0100F | ACOPLADOR SIMPLEX MONOMODO SC-APC/SC-APC OS2 | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR SIMPLEX MONOMODO SC-APC/SC-APC OS2
Codice: WPC-FA0-SCA0100F
  WPC-FA0-ST01 | ACOPLADOR MONOMODO ST/ST | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR MONOMODO ST/ST
Codice: WPC-FA0-ST01
  WPC-FA0-ST02 | ACOPLADOR MULTIMODO ST/ST | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR MULTIMODO ST/ST
Codice: WPC-FA0-ST02
  WPC-FA2-LC0201 | ACOPLADOR MULTIMODO LC/LC OM2 | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR MULTIMODO LC/LC OM2
Codice: WPC-FA2-LC0201
  WPC-FA2-SC0201 | ACOPLADOR MULTIMODO SC/SC OM2 | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR MULTIMODO SC/SC OM2
Codice: WPC-FA2-SC0201
  WPC-FA3-LC0201 | ACOPLADOR MULTIMODO LC/LC OM3 | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR MULTIMODO LC/LC OM3
Codice: WPC-FA3-LC0201
  WPC-FA3-LC0202 | ACOPLADOR MULTIMODO QUAD, LC/LC OM3 | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR MULTIMODO QUAD, LC/LC OM3
Codice: WPC-FA3-LC0202
  WPC-FA3-SC0200 | ACOPLADOR SIMPLEX MULTIMODO SC/SC OM3 | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR SIMPLEX MULTIMODO SC/SC OM3
Codice: WPC-FA3-SC0200
  WPC-FA3-SC0201 | ACOPLADOR MULTIMODO SC/SC OM3 | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR MULTIMODO SC/SC OM3
Codice: WPC-FA3-SC0201
  WPC-FA4-LC0201 | ACOPLADOR MULTIMODO LC/LC OM4 | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR MULTIMODO LC/LC OM4
Codice: WPC-FA4-LC0201
  WPC-FA4-LC0202 | ACOPLADOR MULTIMODO QUAD, LC/LC OM4 | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR MULTIMODO QUAD, LC/LC OM4
Codice: WPC-FA4-LC0202
  WPC-FA4-SC0200 | ACOPLADOR SIMPLEX MULTIMODO SC/SC OM4 | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR SIMPLEX MULTIMODO SC/SC OM4
Codice: WPC-FA4-SC0200
  WPC-FA4-SC0201 | ACOPLADOR MULTIMODO SC/SC OM4 | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR MULTIMODO SC/SC OM4
Codice: WPC-FA4-SC0201
  WPC-FCB-I0101 | Caja Terminal de fibra óptica para uso en interiores para 1 | WP Cabling | distributori informatica
Caja Terminal de fibra óptica para uso en interiores para 1
Codice: WPC-FCB-I0101
  WPC-FCB-I0104 | Caja Terminal de fibra óptica para  4 adaptadores | WP Cabling | distributori informatica
Caja Terminal de fibra óptica para 4 adaptadores
Codice: WPC-FCB-I0104
  WPC-FCB-I2048 | Caja de distribución de montaje en pared de 48 núcleos | WP Cabling | distributori informatica
Caja de distribución de montaje en pared de 48 núcleos
Codice: WPC-FCB-I2048
  WPC-FCB-O0102 | Caja de distribución para 2 acoplamientos | WP Cabling | distributori informatica
Caja de distribución para 2 acoplamientos
Codice: WPC-FCB-O0102
  WPC-FCB-O0104 | Caja de distribución de fibra óptica para 4 acoplamientos | WP Cabling | distributori informatica
Caja de distribución de fibra óptica para 4 acoplamientos
Codice: WPC-FCB-O0104
  WPC-FCB-O0108 | Caja de distribución de fibra óptica para uso en exteriores | WP Cabling | distributori informatica
Caja de distribución de fibra óptica para uso en exteriores
Codice: WPC-FCB-O0108
  WPC-FI0-9LC-020 | Pigtail OS2 9/125µ LC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail OS2 9/125µ LC, Tight Buffer, 2m.
Codice: WPC-FI0-9LC-020
  WPC-FI0-9LC-300 | FTTH Pigtail 09/125µ LC G.657A2, Tight Buffer, 30m. | WP Cabling | distributori informatica
FTTH Pigtail 09/125µ LC G.657A2, Tight Buffer, 30m.
Codice: WPC-FI0-9LC-300
  WPC-FI0-9LC-600 | FTTH Pigtail 09/125µ LC G.657A2, Tight Buffer, 60m. | WP Cabling | distributori informatica
FTTH Pigtail 09/125µ LC G.657A2, Tight Buffer, 60m.
Codice: WPC-FI0-9LC-600
  WPC-FI0-9SC-020 | Pigtail OS2 09/125µ SC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail OS2 09/125µ SC, Tight Buffer, 2m.
Codice: WPC-FI0-9SC-020
  WPC-FI0-9SCA-020 | Pigtail OS2 09/125µ SC/APC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail OS2 09/125µ SC/APC, Tight Buffer, 2m.
Codice: WPC-FI0-9SCA-020
  WPC-FI0-9SCA-300 | FTTH Pigtail 09/125µ SC/APC G.657A2, Tight Buffer, 30m. | WP Cabling | distributori informatica
FTTH Pigtail 09/125µ SC/APC G.657A2, Tight Buffer, 30m.
Codice: WPC-FI0-9SCA-300
  WPC-FI0-9SCA-600 | FTTH Pigtail 09/125µ SC/APC G.657A2, Tight Buffer, 60m. | WP Cabling | distributori informatica
FTTH Pigtail 09/125µ SC/APC G.657A2, Tight Buffer, 60m.
Codice: WPC-FI0-9SCA-600
  WPC-FI2-5LC-020 | Pigtail ottico OM2 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico OM2 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m
Codice: WPC-FI2-5LC-020
  WPC-FI3-5LC-020 | Pigtail OM3 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail OM3 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m.
Codice: WPC-FI3-5LC-020
  WPC-FI3-5SC-020 | Pigtail OM3 50/125µ SC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail OM3 50/125µ SC, Tight Buffer, 2m.
Codice: WPC-FI3-5SC-020
  WPC-FI4-5LC-020 | Pigtail OM4 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail OM4 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m.
Codice: WPC-FI4-5LC-020
  WPC-FI4-5SC-020 | Pigtail OM4 50/125µ SC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail OM4 50/125µ SC, Tight Buffer, 2m.
Codice: WPC-FI4-5SC-020
  WPC-FOA-DC01 | Placa ciega para LC dúplex / SC simplex | WP Cabling | distributori informatica
Placa ciega para LC dúplex / SC simplex
Codice: WPC-FOA-DC01
  WPC-FOA-DC02 | Placa ciega para SC dúplex | WP Cabling | distributori informatica
Placa ciega para SC dúplex
Codice: WPC-FOA-DC02
  WPC-FOA-HSP3-45 | Protector de fusiones termocontraíble, 45mm | WP Cabling | distributori informatica
Protector de fusiones termocontraíble, 45mm
Codice: WPC-FOA-HSP3-45
  WPC-FOA-HSP3-60 | Protector de fusiones termocontraíble, 60mm | WP Cabling | distributori informatica
Protector de fusiones termocontraíble, 60mm
Codice: WPC-FOA-HSP3-60
  WPC-FP0-9LCLC-005 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 0,5 mt. O | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 0,5 mt. O
Codice: WPC-FP0-9LCLC-005
  WPC-FP0-9LCLC-010 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 1 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 1 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-010
  WPC-FP0-9LCLC-020 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 2 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 2 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-020
  WPC-FP0-9LCLC-030 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 3 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 3 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-030
  WPC-FP0-9LCLC-050 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 5 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-050
  WPC-FP0-9LCLC-075 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 7,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 7,5 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-075
  WPC-FP0-9LCLC-100 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 10 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 10 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-100
  WPC-FP0-9LCSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-005
  WPC-FP0-9LCSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-010
  WPC-FP0-9LCSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-020
  WPC-FP0-9LCSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-030
  WPC-FP0-9LCSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-050
  WPC-FP0-9LCSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-075
  WPC-FP0-9LCSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 10 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-100
  WPC-FP0-9LCST-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCST-005
  WPC-FP0-9LCST-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCST-010
  WPC-FP0-9LCST-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCST-020
  WPC-FP0-9LCST-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCST-030
  WPC-FP0-9LCST-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCST-050
  WPC-FP0-9LCST-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCST-075
  WPC-FP0-9LCST-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 10 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCST-100
  WPC-FP0-9SCSC-005 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 0,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 0,5 mt.
Codice: WPC-FP0-9SCSC-005
  WPC-FP0-9SCSC-010 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 1 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 1 mt.
Codice: WPC-FP0-9SCSC-010
  WPC-FP0-9SCSC-020 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 2 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 2 mt.
Codice: WPC-FP0-9SCSC-020
  WPC-FP0-9SCSC-030 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 3 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 3 mt.
Codice: WPC-FP0-9SCSC-030
  WPC-FP0-9SCSC-050 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 5 mt.
Codice: WPC-FP0-9SCSC-050
  WPC-FP0-9SCSC-075 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 7,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 7,5 mt.
Codice: WPC-FP0-9SCSC-075
  WPC-FP0-9SCSC-100 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 10 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 10 mt.
Codice: WPC-FP0-9SCSC-100
  WPC-FP0-9STSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP0-9STSC-005
  WPC-FP0-9STSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP0-9STSC-010
  WPC-FP0-9STSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP0-9STSC-020
  WPC-FP0-9STSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP0-9STSC-030
  WPC-FP0-9STSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP0-9STSC-050
  WPC-FP0-9STSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP0-9STSC-075
  WPC-FP0-9STSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 10 MT.
Codice: WPC-FP0-9STSC-100
  WPC-FP0-9STST-005 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ ST-ST, 0,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ ST-ST, 0,5 mt.
Codice: WPC-FP0-9STST-005
  WPC-FP0-9STST-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP0-9STST-010
  WPC-FP0-9STST-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP0-9STST-020
  WPC-FP0-9STST-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP0-9STST-030
  WPC-FP0-9STST-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP0-9STST-050
  WPC-FP0-9STST-075 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ ST-ST, 7,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ ST-ST, 7,5 mt.
Codice: WPC-FP0-9STST-075
  WPC-FP0-9STST-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-ST, 10 MT.
Codice: WPC-FP0-9STST-100
  WPC-FP0-S9SCALC-020 | Fibra ?®ptica monomodo Simplex, 9/125?Ì G.657 A1 2 mt | WP Cabling | distributori informatica
Fibra ?®ptica monomodo Simplex, 9/125?Ì G.657 A1 2 mt
Codice: WPC-FP0-S9SCALC-020
  WPC-FP0-S9SCASC-020 | Cable de fibra ?®ptica monomodo Simplex, 9/125?Ì G.657 A1 2 | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra ?®ptica monomodo Simplex, 9/125?Ì G.657 A1 2
Codice: WPC-FP0-S9SCASC-020
  WPC-FP0-S9SCASCA-005 | Cable de fibra óptica monomodo Simplex, SC/APC-SC/APC 0.5m | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo Simplex, SC/APC-SC/APC 0.5m
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-005
  WPC-FP0-S9SCASCA-010 | Cable de fibra óptica monomodo Simplex, SC/APC-SC/APC 1.0m | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo Simplex, SC/APC-SC/APC 1.0m
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-010
  WPC-FP0-S9SCASCA-020 | Cable de fibra óptica monomodo Simplex, SC/APC-SC/APC 2.0m | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo Simplex, SC/APC-SC/APC 2.0m
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-020
  WPC-FP0-S9SCASCA-030 | Cable de fibra óptica monomodo Simplex, SC/APC-SC/APC 3.0m | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo Simplex, SC/APC-SC/APC 3.0m
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-030
  WPC-FP0-S9SCASCA-050 | Cable de fibra óptica monomodo Simplex, SC/APC-SC/APC 5.0m | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra óptica monomodo Simplex, SC/APC-SC/APC 5.0m
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-050
  WPC-FP0-S9SCLC-020 | Cable de fibra ?®ptica monomodo Simplex, 9/125?Ì G.657 A1 2 | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra ?®ptica monomodo Simplex, 9/125?Ì G.657 A1 2
Codice: WPC-FP0-S9SCLC-020
  WPC-FP0-S9SCLCA-020 | Cable de fibra ?®ptica monomodo Simplex, 9/125?Ì G.657 A1 2 | WP Cabling | distributori informatica
Cable de fibra ?®ptica monomodo Simplex, 9/125?Ì G.657 A1 2
Codice: WPC-FP0-S9SCLCA-020
  WPC-FP1-6LCLC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 0,5 M
Codice: WPC-FP1-6LCLC-005
  WPC-FP1-6LCLC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 1 MT.
Codice: WPC-FP1-6LCLC-010
  WPC-FP1-6LCLC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 2 MT.
Codice: WPC-FP1-6LCLC-020
  WPC-FP1-6LCLC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 3 MT.
Codice: WPC-FP1-6LCLC-030
  WPC-FP1-6LCLC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 5 MT.
Codice: WPC-FP1-6LCLC-050
  WPC-FP1-6LCLC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 7,5 M
Codice: WPC-FP1-6LCLC-075
  WPC-FP1-6LCLC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 10 MT
Codice: WPC-FP1-6LCLC-100
  WPC-FP1-6LCSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP1-6LCSC-005
  WPC-FP1-6LCSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP1-6LCSC-010
  WPC-FP1-6LCSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP1-6LCSC-020
  WPC-FP1-6LCSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP1-6LCSC-030
  WPC-FP1-6LCSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP1-6LCSC-050
  WPC-FP1-6LCSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 7,5 M
Codice: WPC-FP1-6LCSC-075
  WPC-FP1-6LCSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 10 MT
Codice: WPC-FP1-6LCSC-100
  WPC-FP1-6LCST-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 0,5 M
Codice: WPC-FP1-6LCST-005
  WPC-FP1-6LCST-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP1-6LCST-010
  WPC-FP1-6LCST-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP1-6LCST-020
  WPC-FP1-6LCST-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP1-6LCST-030
  WPC-FP1-6LCST-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP1-6LCST-050
  WPC-FP1-6LCST-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 7,5 M
Codice: WPC-FP1-6LCST-075
  WPC-FP1-6LCST-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 10 MT
Codice: WPC-FP1-6LCST-100
  WPC-FP1-6SCSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP1-6SCSC-005
  WPC-FP1-6SCSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP1-6SCSC-010
  WPC-FP1-6SCSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP1-6SCSC-020
  WPC-FP1-6SCSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP1-6SCSC-030
  WPC-FP1-6SCSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP1-6SCSC-050
  WPC-FP1-6SCSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 7,5 M
Codice: WPC-FP1-6SCSC-075
  WPC-FP1-6SCSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 10 MT
Codice: WPC-FP1-6SCSC-100
  WPC-FP1-6STSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP1-6STSC-005
  WPC-FP1-6STSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP1-6STSC-010
  WPC-FP1-6STSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 2 MT | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 2 MT
Codice: WPC-FP1-6STSC-020
  WPC-FP1-6STSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 3 MT | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 3 MT
Codice: WPC-FP1-6STSC-030
  WPC-FP1-6STSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 5 MT | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 5 MT
Codice: WPC-FP1-6STSC-050
  WPC-FP1-6STSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 7,5 M
Codice: WPC-FP1-6STSC-075
  WPC-FP1-6STSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 10 MT
Codice: WPC-FP1-6STSC-100
  WPC-FP1-6STST-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 0,5 M
Codice: WPC-FP1-6STST-005
  WPC-FP1-6STST-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP1-6STST-010
  WPC-FP1-6STST-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP1-6STST-020
  WPC-FP1-6STST-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP1-6STST-030
  WPC-FP1-6STST-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP1-6STST-050
  WPC-FP1-6STST-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 7,5 M
Codice: WPC-FP1-6STST-075
  WPC-FP1-6STST-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 10 MT
Codice: WPC-FP1-6STST-100
  WPC-FP2-5LCLC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCLC-005
  WPC-FP2-5LCLC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 1 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCLC-010
  WPC-FP2-5LCLC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 2 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCLC-020
  WPC-FP2-5LCLC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 3 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCLC-030
  WPC-FP2-5LCLC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 5 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCLC-050
  WPC-FP2-5LCLC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCLC-075
  WPC-FP2-5LCLC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 10 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCLC-100
  WPC-FP2-5LCSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCSC-005
  WPC-FP2-5LCSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCSC-010
  WPC-FP2-5LCSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCSC-020
  WPC-FP2-5LCSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCSC-030
  WPC-FP2-5LCSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCSC-050
  WPC-FP2-5LCSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCSC-075
  WPC-FP2-5LCSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 10 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCSC-100
  WPC-FP2-5LCST-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCST-005
  WPC-FP2-5LCST-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCST-010
  WPC-FP2-5LCST-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCST-020
  WPC-FP2-5LCST-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCST-030
  WPC-FP2-5LCST-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCST-050
  WPC-FP2-5LCST-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCST-075
  WPC-FP2-5LCST-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 10 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCST-100
  WPC-FP2-5SCSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP2-5SCSC-005
  WPC-FP2-5SCSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP2-5SCSC-010
  WPC-FP2-5SCSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP2-5SCSC-020
  WPC-FP2-5SCSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP2-5SCSC-030
  WPC-FP2-5SCSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP2-5SCSC-050
  WPC-FP2-5SCSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP2-5SCSC-075
  WPC-FP2-5SCSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 10 MT.
Codice: WPC-FP2-5SCSC-100
  WPC-FP2-5STSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP2-5STSC-005
  WPC-FP2-5STSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP2-5STSC-010
  WPC-FP2-5STSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP2-5STSC-020
  WPC-FP2-5STSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP2-5STSC-030
  WPC-FP2-5STSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP2-5STSC-050
  WPC-FP2-5STSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP2-5STSC-075
  WPC-FP2-5STSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 10 MT.
Codice: WPC-FP2-5STSC-100
  WPC-FP2-5STST-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP2-5STST-005
  WPC-FP2-5STST-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP2-5STST-010
  WPC-FP2-5STST-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP2-5STST-020
  WPC-FP2-5STST-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP2-5STST-030
  WPC-FP2-5STST-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP2-5STST-050
  WPC-FP2-5STST-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP2-5STST-075
  WPC-FP2-5STST-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 10 MT.
Codice: WPC-FP2-5STST-100
  WPC-FP3-5LCLC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCLC-005
  WPC-FP3-5LCLC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 1 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCLC-010
  WPC-FP3-5LCLC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCLC-020
  WPC-FP3-5LCLC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 3 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCLC-030
  WPC-FP3-5LCLC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 5 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCLC-050
  WPC-FP3-5LCLC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCLC-075
  WPC-FP3-5LCLC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 10 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCLC-100
  WPC-FP3-5LCSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCSC-005
  WPC-FP3-5LCSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCSC-010
  WPC-FP3-5LCSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCSC-020
  WPC-FP3-5LCSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCSC-030
  WPC-FP3-5LCSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCSC-050
  WPC-FP3-5LCSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCSC-075
  WPC-FP3-5LCSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 10 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCSC-100
  WPC-FP3-5LCST-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCST-005
  WPC-FP3-5LCST-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCST-010
  WPC-FP3-5LCST-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCST-020
  WPC-FP3-5LCST-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCST-030
  WPC-FP3-5LCST-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCST-050
  WPC-FP3-5LCST-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCST-075
  WPC-FP3-5LCST-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 10 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCST-100
  WPC-FP3-5SCSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP3-5SCSC-005
  WPC-FP3-5SCSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP3-5SCSC-010
  WPC-FP3-5SCSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5SCSC-020
  WPC-FP3-5SCSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP3-5SCSC-030
  WPC-FP3-5SCSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP3-5SCSC-050
  WPC-FP3-5SCSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP3-5SCSC-075
  WPC-FP3-5SCSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 10 MT.
Codice: WPC-FP3-5SCSC-100
  WPC-FP3-5STSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP3-5STSC-005
  WPC-FP3-5STSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP3-5STSC-010
  WPC-FP3-5STSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5STSC-020
  WPC-FP3-5STSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP3-5STSC-030
  WPC-FP3-5STSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP3-5STSC-050
  WPC-FP3-5STSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP3-5STSC-075
  WPC-FP3-5STSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 10 MT.
Codice: WPC-FP3-5STSC-100
  WPC-FP3-5STST-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP3-5STST-005
  WPC-FP3-5STST-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP3-5STST-010
  WPC-FP3-5STST-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5STST-020
  WPC-FP3-5STST-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP3-5STST-030
  WPC-FP3-5STST-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP3-5STST-050
  WPC-FP3-5STST-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP3-5STST-075
  WPC-FP3-5STST-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 10 MT.
Codice: WPC-FP3-5STST-100
  WPC-FP4-5LCLC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCLC-005
  WPC-FP4-5LCLC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 1 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCLC-010
  WPC-FP4-5LCLC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 2 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCLC-020
  WPC-FP4-5LCLC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 3 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCLC-030
  WPC-FP4-5LCLC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 5 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCLC-050
  WPC-FP4-5LCLC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCLC-075
  WPC-FP4-5LCLC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 10 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCLC-100
  WPC-FP4-5LCSC-005 | Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 0,5 mt. om4 | WP Cabling | distributori informatica
Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 0,5 mt. om4
Codice: WPC-FP4-5LCSC-005
  WPC-FP4-5LCSC-010 | Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 1 mt. om4 | WP Cabling | distributori informatica
Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 1 mt. om4
Codice: WPC-FP4-5LCSC-010
  WPC-FP4-5LCSC-020 | Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 2 mt. om4 | WP Cabling | distributori informatica
Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 2 mt. om4
Codice: WPC-FP4-5LCSC-020
  WPC-FP4-5LCSC-030 | Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 3 mt. om4 | WP Cabling | distributori informatica
Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 3 mt. om4
Codice: WPC-FP4-5LCSC-030
  WPC-FP4-5LCSC-050 | Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 5 mt. om4 | WP Cabling | distributori informatica
Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 5 mt. om4
Codice: WPC-FP4-5LCSC-050
  WPC-FP4-5LCSC-075 | Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 7.5 mt. om4 | WP Cabling | distributori informatica
Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 7.5 mt. om4
Codice: WPC-FP4-5LCSC-075
  WPC-FP4-5LCSC-100 | Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 10 mt. om4 | WP Cabling | distributori informatica
Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 10 mt. om4
Codice: WPC-FP4-5LCSC-100
  WPC-FP4-5LCST-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCST-005
  WPC-FP4-5LCST-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCST-010
  WPC-FP4-5LCST-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCST-020
  WPC-FP4-5LCST-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCST-030
  WPC-FP4-5LCST-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCST-050
  WPC-FP4-5LCST-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCST-075
  WPC-FP4-5LCST-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 10 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCST-100
  WPC-FP4-5SCSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP4-5SCSC-005
  WPC-FP4-5SCSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP4-5SCSC-010
  WPC-FP4-5SCSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP4-5SCSC-020
  WPC-FP4-5SCSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP4-5SCSC-030
  WPC-FP4-5SCSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP4-5SCSC-050
  WPC-FP4-5SCSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP4-5SCSC-075
  WPC-FP4-5SCSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 10 MT.
Codice: WPC-FP4-5SCSC-100
  WPC-FP4-5STSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP4-5STSC-005
  WPC-FP4-5STSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP4-5STSC-010
  WPC-FP4-5STSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP4-5STSC-020
  WPC-FP4-5STSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP4-5STSC-030
  WPC-FP4-5STSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP4-5STSC-050
  WPC-FP4-5STSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP4-5STSC-075
  WPC-FP4-5STSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 10 MT.
Codice: WPC-FP4-5STSC-100
  WPC-FPB-06-G | PANEL DE PARAGUAS FIBRA ÓPTICA DIN RAIL | WP Cabling | distributori informatica
PANEL DE PARAGUAS FIBRA ÓPTICA DIN RAIL
Codice: WPC-FPB-06-G
  WPC-FPP-0124-B | Panele 19" 1U de empalme deslizante para 24 LC dx/SC sx | WP Cabling | distributori informatica
Panele 19" 1U de empalme deslizante para 24 LC dx/SC sx
Codice: WPC-FPP-0124-B
  WPC-FPP-0224-B | 19" 1U sliding splice box 24 port for 24 SC dx and 24 LC | WP Cabling | distributori informatica
19" 1U sliding splice box 24 port for 24 SC dx and 24 LC
Codice: WPC-FPP-0224-B
  WPC-FST-0129LC-020 | Casete de Fusión premontada con 12 colores Pigtail OS2 | WP Cabling | distributori informatica
Casete de Fusión premontada con 12 colores Pigtail OS2
Codice: WPC-FST-0129LC-020
  WPC-FST-0129SC-020 | Casete de Fusión premontada con 12 colores Pigtail OS2 | WP Cabling | distributori informatica
Casete de Fusión premontada con 12 colores Pigtail OS2
Codice: WPC-FST-0129SC-020
  WPC-FST-0129SCA-020 | Casete de Fusión premontada con 12 colores Pigtail OS2 | WP Cabling | distributori informatica
Casete de Fusión premontada con 12 colores Pigtail OS2
Codice: WPC-FST-0129SCA-020
  WPC-FST-3129LC-020 | Casete de Fusión premontada con 12 colores | WP Cabling | distributori informatica
Casete de Fusión premontada con 12 colores
Codice: WPC-FST-3129LC-020
  WPC-FST-3129SC-020 | Casete de Fusión premontada con 12 colores | WP Cabling | distributori informatica
Casete de Fusión premontada con 12 colores
Codice: WPC-FST-3129SC-020
  WPC-FST-B24 | Casete de fusión hasta 24 fusiones | WP Cabling | distributori informatica
Casete de fusión hasta 24 fusiones
Codice: WPC-FST-B24
  WPC-FTH-49LC-1000 | 4FO LC/UPC G657A2 drop cable + 4 LC/UPC FTTH ONT - 100 m | WP Cabling | distributori informatica
4FO LC/UPC G657A2 drop cable + 4 LC/UPC FTTH ONT - 100 m
Codice: WPC-FTH-49LC-1000
  WPC-FTH-89SCA-500 | Cableado predeterminado 4 fibras SC/APC  + 8 puertos 50 m | WP Cabling | distributori informatica
Cableado predeterminado 4 fibras SC/APC + 8 puertos 50 m
Codice: WPC-FTH-89SCA-500
  WPC-FTH-PLC16SCA | Fiber Optical PLC Splitter Singlemode G657A1 SC/APC 1 to 16 | WP Cabling | distributori informatica
Fiber Optical PLC Splitter Singlemode G657A1 SC/APC 1 to 16
Codice: WPC-FTH-PLC16SCA
  WPC-FTH-PLC32SCA | Fiber Optical PLC Splitter Singlemode G657A1 SC/APC 1 to 32 | WP Cabling | distributori informatica
Fiber Optical PLC Splitter Singlemode G657A1 SC/APC 1 to 32
Codice: WPC-FTH-PLC32SCA
  WPC-ICR-5F-100 | Cable para intalación Cat 5e F/UTP AWG24/1 100 mt. PVC | WP Cabling | distributori informatica
Cable para intalación Cat 5e F/UTP AWG24/1 100 mt. PVC
Codice: WPC-ICR-5F-100
  WPC-ICR-5F-305 | Cable para intalación Cat 5e F/UTP AWG24/1 305 mt. PVC | WP Cabling | distributori informatica
Cable para intalación Cat 5e F/UTP AWG24/1 305 mt. PVC
Codice: WPC-ICR-5F-305
  WPC-ICR-5F-305-ZH | Cable para intalación Cat 5e F/UTP AWG24/1 305 mt. LS0H | WP Cabling | distributori informatica
Cable para intalación Cat 5e F/UTP AWG24/1 305 mt. LS0H
Codice: WPC-ICR-5F-305-ZH
  WPC-ICR-6AF-305-ZH | Cable para intalación Cat 6a F/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H | WP Cabling | distributori informatica
Cable para intalación Cat 6a F/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H
Codice: WPC-ICR-6AF-305-ZH
  WPC-ICR-6AU-305-ZH | Cable para intalación Cat 6a U/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H | WP Cabling | distributori informatica
Cable para intalación Cat 6a U/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H
Codice: WPC-ICR-6AU-305-ZH
  WPC-ICR-6U-100 | Cable para intalación Cat 6 U/UTP AWG23/1 100 mt. PVC | WP Cabling | distributori informatica
Cable para intalación Cat 6 U/UTP AWG23/1 100 mt. PVC
Codice: WPC-ICR-6U-100
  WPC-K5F | FRUTTI KEYSTONE LSA CAT.5e | WP Cabling | distributori informatica
FRUTTI KEYSTONE LSA CAT.5e
Codice: WPC-K5F
  WPC-K5U-N | FRUTTI KEYSTONE LSA CAT.5e | WP Cabling | distributori informatica
FRUTTI KEYSTONE LSA CAT.5e
Codice: WPC-K5U-N
  WPC-KEY-3-180/WH | CAT 3 6P4C MÓDULO KEYSTONE 180 °, UNSHIELDED, BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAT 3 6P4C MÓDULO KEYSTONE 180 °, UNSHIELDED, BLANCO
Codice: WPC-KEY-3-180/WH
  WPC-KEY-3-90/BL | CAT 3 6P4C MÓDULO KEYSTONE 90°, UNSHIELDED, NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CAT 3 6P4C MÓDULO KEYSTONE 90°, UNSHIELDED, NEGRO
Codice: WPC-KEY-3-90/BL
  WPC-KEY-5U-180/BL | CAT 5E KEYSTONE MODULE 180°, UNSHIELDED, BLACK | WP Cabling | distributori informatica
CAT 5E KEYSTONE MODULE 180°, UNSHIELDED, BLACK
Codice: WPC-KEY-5U-180/BL
  WPC-KEY-5U-180/WH | CAT 5E KEYSTONE MODULE 180°, UNSHIELDED, WHITE | WP Cabling | distributori informatica
CAT 5E KEYSTONE MODULE 180°, UNSHIELDED, WHITE
Codice: WPC-KEY-5U-180/WH
  WPC-KEY-5U-90/WH | CAT 5E KEYSTONE MODULE 90°, UNSHIELDED, WHITE | WP Cabling | distributori informatica
CAT 5E KEYSTONE MODULE 90°, UNSHIELDED, WHITE
Codice: WPC-KEY-5U-90/WH
  WPC-KEY-5UP-TL/BL | Presa Keystone Cat.5E UTP, Toolless, Colore Nero | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.5E UTP, Toolless, Colore Nero
Codice: WPC-KEY-5UP-TL/BL
  WPC-KEY-5UP-TL/W | Presa Keystone Cat.5E UTP, Toolless, Colore Bianco | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.5E UTP, Toolless, Colore Bianco
Codice: WPC-KEY-5UP-TL/W
  WPC-KEY-6AS-TL | MÓDULO KEYSTONE CAT 6A 180 °, BLINDADO, 500 MHz TOOL LE | WP Cabling | distributori informatica
MÓDULO KEYSTONE CAT 6A 180 °, BLINDADO, 500 MHz TOOL LE
Codice: WPC-KEY-6AS-TL
  WPC-KEY-6ASP-TL | Presa Keystone Cat.6A STP, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6A STP, Toolless
Codice: WPC-KEY-6ASP-TL
  WPC-KEY-6AU-180/WH | CAT 6A KEYSTONE MODULE 180°, UNSHIELDED, WHITE | WP Cabling | distributori informatica
CAT 6A KEYSTONE MODULE 180°, UNSHIELDED, WHITE
Codice: WPC-KEY-6AU-180/WH
  WPC-KEY-6AUP-TL/B | Presa Keystone Cat.6a UTP, Toolless, Colore Blu | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6a UTP, Toolless, Colore Blu
Codice: WPC-KEY-6AUP-TL/B
  WPC-KEY-6AUP-TL/BL | Presa Keystone Cat.6A UTP, Toolless, Colore Nero | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6A UTP, Toolless, Colore Nero
Codice: WPC-KEY-6AUP-TL/BL
  WPC-KEY-6AUP-TL/R | Presa Keystone Cat.6a UTP, Toolless, Colore Rosso | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6a UTP, Toolless, Colore Rosso
Codice: WPC-KEY-6AUP-TL/R
  WPC-KEY-6AUP-TL/Y | Presa Keystone Cat.6a UTP, Toolless, Colore Giallo | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6a UTP, Toolless, Colore Giallo
Codice: WPC-KEY-6AUP-TL/Y
  WPC-KEY-6SP-TL | Presa Keystone Cat.6 STP, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6 STP, Toolless
Codice: WPC-KEY-6SP-TL
  WPC-KEY-6U-180/BL | CAT 6 KEYSTONE MODULE 180°, UNSHIELDED, BLACK | WP Cabling | distributori informatica
CAT 6 KEYSTONE MODULE 180°, UNSHIELDED, BLACK
Codice: WPC-KEY-6U-180/BL
  WPC-KEY-6U-180/WH | CAT 6 KEYSTONE MODULE 180°, UNSHIELDED, WHITE | WP Cabling | distributori informatica
CAT 6 KEYSTONE MODULE 180°, UNSHIELDED, WHITE
Codice: WPC-KEY-6U-180/WH
  WPC-KEY-6UP-TL/B | Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Blu | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Blu
Codice: WPC-KEY-6UP-TL/B
  WPC-KEY-6UP-TL/BL | Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Nero | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Nero
Codice: WPC-KEY-6UP-TL/BL
  WPC-KEY-6UP-TL/R | Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Rosso | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Rosso
Codice: WPC-KEY-6UP-TL/R
  WPC-KEY-6UP-TL/W | Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Bianco | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Bianco
Codice: WPC-KEY-6UP-TL/W
  WPC-KEY-6UP-TL/Y | Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Giallo | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Giallo
Codice: WPC-KEY-6UP-TL/Y
  WPC-KEY-HDMI | ACOPLADOR KEYSTONE HDMI HEMBRA A HEMBRA | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR KEYSTONE HDMI HEMBRA A HEMBRA
Codice: WPC-KEY-HDMI
  WPC-KEY-USB | ACOPLADOR KEYSTONE USB HEMBRA A HEMBRA | WP Cabling | distributori informatica
ACOPLADOR KEYSTONE USB HEMBRA A HEMBRA
Codice: WPC-KEY-USB
  WPC-MDA-B88-B | PROTECCIÓN CONTRA ROTURAS PARA CONECTORES RJ45, AZUL | WP Cabling | distributori informatica
PROTECCIÓN CONTRA ROTURAS PARA CONECTORES RJ45, AZUL
Codice: WPC-MDA-B88-B
  WPC-MDA-B88-BL | PROTECCIÓN CONTRA ROTURAS PARA CONECTORES RJ45, NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
PROTECCIÓN CONTRA ROTURAS PARA CONECTORES RJ45, NEGRO
Codice: WPC-MDA-B88-BL
  WPC-MDA-B88-G | PROTECCIÓN CONTRA ROTURAS PARA CONECTORES RJ45, VERDE | WP Cabling | distributori informatica
PROTECCIÓN CONTRA ROTURAS PARA CONECTORES RJ45, VERDE
Codice: WPC-MDA-B88-G
  WPC-MDA-B88-GR | PROTECCIÓN CONTRA ROTURAS PARA CONECTORES RJ45, GRIS | WP Cabling | distributori informatica
PROTECCIÓN CONTRA ROTURAS PARA CONECTORES RJ45, GRIS
Codice: WPC-MDA-B88-GR
  WPC-MDA-B88-R | PROTECCIÓN CONTRA ROTURAS PARA CONECTORES RJ45, ROJO | WP Cabling | distributori informatica
PROTECCIÓN CONTRA ROTURAS PARA CONECTORES RJ45, ROJO
Codice: WPC-MDA-B88-R
  WPC-MDA-B88-Y | PROTECCIÓN CONTRA ROTURAS PARA CONECTORES RJ45, AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
PROTECCIÓN CONTRA ROTURAS PARA CONECTORES RJ45, AMARILLO
Codice: WPC-MDA-B88-Y
  WPC-MDA-MARK | SISTEMA DE IDENTIFICACIÓN DE LOS CABLES | WP Cabling | distributori informatica
SISTEMA DE IDENTIFICACIÓN DE LOS CABLES
Codice: WPC-MDA-MARK
  WPC-MDP-442-3U-F06 | CONECTOR MODULAR SIN APANTALLAR, 4P4C PARA CABLE PLANO | WP Cabling | distributori informatica
CONECTOR MODULAR SIN APANTALLAR, 4P4C PARA CABLE PLANO
Codice: WPC-MDP-442-3U-F06
  WPC-MDP-642-3U-F06 | CONECTOR MODULAR SIN APANTALLAR, 6P4C PARA CABLE PLANO | WP Cabling | distributori informatica
CONECTOR MODULAR SIN APANTALLAR, 6P4C PARA CABLE PLANO
Codice: WPC-MDP-642-3U-F06
  WPC-MDP-662-3U-F06 | CONECTOR MODULAR SIN APANTALLAR, 6P6C PARA CABLE PLANO | WP Cabling | distributori informatica
CONECTOR MODULAR SIN APANTALLAR, 6P6C PARA CABLE PLANO
Codice: WPC-MDP-662-3U-F06
  WPC-MDP-88-6ASP-TL | Plug Rj45 Cat.6A STP, IDC, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
Plug Rj45 Cat.6A STP, IDC, Toolless
Codice: WPC-MDP-88-6ASP-TL
  WPC-MDP-88-6AUP-TL | Plug Rj45 Cat.6A UTP, IDC, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
Plug Rj45 Cat.6A UTP, IDC, Toolless
Codice: WPC-MDP-88-6AUP-TL
  WPC-MDP-882-3U-F06 | CONECTOR MODULAR SIN APANTALLAR, 8P8C PARA CABLE PLANO | WP Cabling | distributori informatica
CONECTOR MODULAR SIN APANTALLAR, 8P8C PARA CABLE PLANO
Codice: WPC-MDP-882-3U-F06
  WPC-MDP-882-5F-R15 | PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-5F-R15
  WPC-MDP-882-5F-R50 | PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-5F-R50
  WPC-MDP-882-5U-R06 | PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-5U-R06
  WPC-MDP-882-5U-R15 | PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-5U-R15
  WPC-MDP-882-6F-R15 | PLUG CAT.6 RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-6F-R15
  WPC-MDP-882-6F-R50 | PLUG CAT.6 RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-6F-R50
  WPC-MDP-882-6U-R06 | PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-6U-R06
  WPC-MDP-882-6U-R15 | PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-6U-R15
  WPC-MDP-883-5F-R50 | PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPC-MDP-883-5F-R50
  WPC-MDP-883-5U-R50 | PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPC-MDP-883-5U-R50
  WPC-MDP-883-6F-R50 | PLUG CAT.6 RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPC-MDP-883-6F-R50
  WPC-MDP-883-6SP-R50T | WIRE THROUGH PLUG CAT.6 RJ45 STP PARA CABLE REDONDO SÓLIDO | WP Cabling | distributori informatica
WIRE THROUGH PLUG CAT.6 RJ45 STP PARA CABLE REDONDO SÓLIDO
Codice: WPC-MDP-883-6SP-R50T
  WPC-MDP-883-6U-R50 | PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPC-MDP-883-6U-R50
  WPC-MDP-883-6UP-R50T | WIRE THROUGH PLUG CAT.6 RJ45 UTP PARA CABLE REDONDO SÓLIDO | WP Cabling | distributori informatica
WIRE THROUGH PLUG CAT.6 RJ45 UTP PARA CABLE REDONDO SÓLIDO
Codice: WPC-MDP-883-6UP-R50T
  WPC-PAN-5F-24 | PANEL PATCH FTP CAT 5e 24 PORTE RJ45, 1U | WP Cabling | distributori informatica
PANEL PATCH FTP CAT 5e 24 PORTE RJ45, 1U
Codice: WPC-PAN-5F-24
  WPC-PAN-5U-24 | PANEL PATCH UTP CAT 5e 24 PORTE RJ45, 1U | WP Cabling | distributori informatica
PANEL PATCH UTP CAT 5e 24 PORTE RJ45, 1U
Codice: WPC-PAN-5U-24
  WPC-PAN-6AU-24 | PANEL PATCH UTP CAT 6a 24 PORTE RJ45, 1U | WP Cabling | distributori informatica
PANEL PATCH UTP CAT 6a 24 PORTE RJ45, 1U
Codice: WPC-PAN-6AU-24
  WPC-PAN-6AUP-24 | PATCH PANEL MODULAR UTP CAT 6A 24 PORTE TOOLLESS RJ45 | WP Cabling | distributori informatica
PATCH PANEL MODULAR UTP CAT 6A 24 PORTE TOOLLESS RJ45
Codice: WPC-PAN-6AUP-24
  WPC-PAN-6F-24 | Patch Panel FTP 24 posti RJ45 Cat. 6 | WP Cabling | distributori informatica
Patch Panel FTP 24 posti RJ45 Cat. 6
Codice: WPC-PAN-6F-24
  WPC-PAN-6U-24 | PANEL PATCH UTP CAT 6 24 PORTE RJ45, 1U | WP Cabling | distributori informatica
PANEL PATCH UTP CAT 6 24 PORTE RJ45, 1U
Codice: WPC-PAN-6U-24
  WPC-PAN-6U-24HD | Patch Panel 19" Cat.6 UTP 24Xrj45, 0,5U, Colore Nero | WP Cabling | distributori informatica
Patch Panel 19" Cat.6 UTP 24Xrj45, 0,5U, Colore Nero
Codice: WPC-PAN-6U-24HD
  WPC-PAN-6UP-24 | PATCH PANEL MODULAR UTP CAT 6 24 PORTE TOOLLESS RJ45 | WP Cabling | distributori informatica
PATCH PANEL MODULAR UTP CAT 6 24 PORTE TOOLLESS RJ45
Codice: WPC-PAN-6UP-24
  WPC-PAN-BS24 | PANEL PATCH, 24 PUERTOS, SIN APANTALLAR | WP Cabling | distributori informatica
PANEL PATCH, 24 PUERTOS, SIN APANTALLAR
Codice: WPC-PAN-BS24
  WPC-PAN-BU24 | PANEL PATCH, 24 PUERTOS, SIN APANTALLAR | WP Cabling | distributori informatica
PANEL PATCH, 24 PUERTOS, SIN APANTALLAR
Codice: WPC-PAN-BU24
  WPC-PAN-BUA24 | Patch Panel 19" UTP Angolato Vuoto Per 24 Prese Keystone, 1U | WP Cabling | distributori informatica
Patch Panel 19" UTP Angolato Vuoto Per 24 Prese Keystone, 1U
Codice: WPC-PAN-BUA24
  WPC-PAN-BUP24 | Patch Panel 19" UTP Modulare Vuoto Per 24 Prese Keystone, 1U | WP Cabling | distributori informatica
Patch Panel 19" UTP Modulare Vuoto Per 24 Prese Keystone, 1U
Codice: WPC-PAN-BUP24
  WPC-PAT-5F005 | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5M GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5M GRIS
Codice: WPC-PAT-5F005
  WPC-PAT-5F005B | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5M AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5M AZUL
Codice: WPC-PAT-5F005B
  WPC-PAT-5F005BL | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5m NEGRO
Codice: WPC-PAT-5F005BL
  WPC-PAT-5F005G | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5m VERDE
Codice: WPC-PAT-5F005G
  WPC-PAT-5F005R | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5m ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5m ROJO
Codice: WPC-PAT-5F005R
  WPC-PAT-5F005W | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5m BLANQUECINO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5m BLANQUECINO
Codice: WPC-PAT-5F005W
  WPC-PAT-5F005Y | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5m AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5m AMARILLO
Codice: WPC-PAT-5F005Y
  WPC-PAT-5F010 | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 1,0M GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 1,0M GRIS
Codice: WPC-PAT-5F010
  WPC-PAT-5F010-CRO | CABLES DE CONEXIòN CROSSOVER CAT.5e F/UTP 0,5m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CROSSOVER CAT.5e F/UTP 0,5m GRIS
Codice: WPC-PAT-5F010-CRO
  WPC-PAT-5F010B | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 1,0M AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 1,0M AZUL
Codice: WPC-PAT-5F010B
  WPC-PAT-5F010BL | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 1.0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 1.0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-5F010BL
  WPC-PAT-5F010G | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 1,0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 1,0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5F010G
  WPC-PAT-5F010R | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 1,0m ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 1,0m ROJO
Codice: WPC-PAT-5F010R
  WPC-PAT-5F010W | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 1,0m BLANQUECINO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 1,0m BLANQUECINO
Codice: WPC-PAT-5F010W
  WPC-PAT-5F010Y | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 1,0m AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 1,0m AMARILLO
Codice: WPC-PAT-5F010Y
  WPC-PAT-5F020 | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 2.0m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 2.0m GRIS
Codice: WPC-PAT-5F020
  WPC-PAT-5F020-CRO | CABLES DE CONEXIòN CROSSOVER CAT.5e F/UTP 2,0m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CROSSOVER CAT.5e F/UTP 2,0m GRIS
Codice: WPC-PAT-5F020-CRO
  WPC-PAT-5F020B | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 2,0m AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 2,0m AZUL
Codice: WPC-PAT-5F020B
  WPC-PAT-5F020BL | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 2,0m BLACK | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 2,0m BLACK
Codice: WPC-PAT-5F020BL
  WPC-PAT-5F020G | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 2,0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 2,0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5F020G
  WPC-PAT-5F020R | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 2,0m ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 2,0m ROJO
Codice: WPC-PAT-5F020R
  WPC-PAT-5F020W | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 1,0m BLANQUECINO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 1,0m BLANQUECINO
Codice: WPC-PAT-5F020W
  WPC-PAT-5F020Y | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 2,0m AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 2,0m AMARILLO
Codice: WPC-PAT-5F020Y
  WPC-PAT-5F030 | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5M GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5M GRIS
Codice: WPC-PAT-5F030
  WPC-PAT-5F030-CRO | CABLES DE CONEXIòN CROSSOVER CAT.5e F/UTP 3,0m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CROSSOVER CAT.5e F/UTP 3,0m GRIS
Codice: WPC-PAT-5F030-CRO
  WPC-PAT-5F030B | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 3,0m AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 3,0m AZUL
Codice: WPC-PAT-5F030B
  WPC-PAT-5F030BL | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 3,0m BLACK | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 3,0m BLACK
Codice: WPC-PAT-5F030BL
  WPC-PAT-5F030G | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 3,0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 3,0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5F030G
  WPC-PAT-5F030R | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 3,0m ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 3,0m ROJO
Codice: WPC-PAT-5F030R
  WPC-PAT-5F030W | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 3,0m BLANQUECINO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 3,0m BLANQUECINO
Codice: WPC-PAT-5F030W
  WPC-PAT-5F030Y | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 3,0m AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 3,0m AMARILLO
Codice: WPC-PAT-5F030Y
  WPC-PAT-5F050 | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 5,0m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 5,0m GRIS
Codice: WPC-PAT-5F050
  WPC-PAT-5F050-CRO | CABLES DE CONEXIòN CROSSOVER CAT.5e F/UTP 5,0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CROSSOVER CAT.5e F/UTP 5,0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5F050-CRO
  WPC-PAT-5F050B | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 5,0m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 5,0m GRIS
Codice: WPC-PAT-5F050B
  WPC-PAT-5F050BL | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 5,0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 5,0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-5F050BL
  WPC-PAT-5F050G | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 5,0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 5,0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5F050G
  WPC-PAT-5F050R | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 5,0m ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 5,0m ROJO
Codice: WPC-PAT-5F050R
  WPC-PAT-5F050W | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 5,0m BLANQUECINO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 5,0m BLANQUECINO
Codice: WPC-PAT-5F050W
  WPC-PAT-5F050Y | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5m AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5m AMARILLO
Codice: WPC-PAT-5F050Y
  WPC-PAT-5F070 | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 7,0M GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 7,0M GRIS
Codice: WPC-PAT-5F070
  WPC-PAT-5F070-CRO | CABLES DE CONEXIòN CROSSOVER CAT.5e F/UTP 7,0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CROSSOVER CAT.5e F/UTP 7,0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5F070-CRO
  WPC-PAT-5F100 | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 10,0m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 10,0m GRIS
Codice: WPC-PAT-5F100
  WPC-PAT-5F100-CRO | CABLES DE CONEXIòN CROSSOVER CAT.5e F/UTP 10m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CROSSOVER CAT.5e F/UTP 10m VERDE
Codice: WPC-PAT-5F100-CRO
  WPC-PAT-5F150 | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 15,0m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 15,0m GRIS
Codice: WPC-PAT-5F150
  WPC-PAT-5F200 | CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5M GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIòN CAT.5e F/UTP 0,5M GRIS
Codice: WPC-PAT-5F200
  WPC-PAT-5F300 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 20.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 20.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F300
  WPC-PAT-5U005 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M GRIS
Codice: WPC-PAT-5U005
  WPC-PAT-5U005B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M AZUL
Codice: WPC-PAT-5U005B
  WPC-PAT-5U005BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M NEGRO
Codice: WPC-PAT-5U005BL
  WPC-PAT-5U005G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M VERDES | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M VERDES
Codice: WPC-PAT-5U005G
  WPC-PAT-5U005R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M ROJO
Codice: WPC-PAT-5U005R
  WPC-PAT-5U005W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M BLANCO
Codice: WPC-PAT-5U005W
  WPC-PAT-5U005Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M AMARILLO
Codice: WPC-PAT-5U005Y
  WPC-PAT-5U010 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 1,0m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 1,0m GRIS
Codice: WPC-PAT-5U010
  WPC-PAT-5U010B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 1,0m AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 1,0m AZUL
Codice: WPC-PAT-5U010B
  WPC-PAT-5U010BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 1,0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 1,0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-5U010BL
  WPC-PAT-5U010G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 1,0M VERDES | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 1,0M VERDES
Codice: WPC-PAT-5U010G
  WPC-PAT-5U010R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 1.0m ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 1.0m ROJO
Codice: WPC-PAT-5U010R
  WPC-PAT-5U010W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 1,0m BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 1,0m BLANCO
Codice: WPC-PAT-5U010W
  WPC-PAT-5U010Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M AMARILLO
Codice: WPC-PAT-5U010Y
  WPC-PAT-5U020 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 2,0m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 2,0m GRIS
Codice: WPC-PAT-5U020
  WPC-PAT-5U020B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 2.0m AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 2.0m AZUL
Codice: WPC-PAT-5U020B
  WPC-PAT-5U020BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 2,0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 2,0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-5U020BL
  WPC-PAT-5U020G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 2,0m VERDES | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 2,0m VERDES
Codice: WPC-PAT-5U020G
  WPC-PAT-5U020R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M ROJO
Codice: WPC-PAT-5U020R
  WPC-PAT-5U020W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5M BLANCO
Codice: WPC-PAT-5U020W
  WPC-PAT-5U020Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 2.0m AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 2.0m AMARILLO
Codice: WPC-PAT-5U020Y
  WPC-PAT-5U030 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 0,5m GRIS
Codice: WPC-PAT-5U030
  WPC-PAT-5U030B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 3.0m AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 3.0m AZUL
Codice: WPC-PAT-5U030B
  WPC-PAT-5U030BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 3,0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 3,0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-5U030BL
  WPC-PAT-5U030G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 3,0M VERDES | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 3,0M VERDES
Codice: WPC-PAT-5U030G
  WPC-PAT-5U030R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 3.0m ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 3.0m ROJO
Codice: WPC-PAT-5U030R
  WPC-PAT-5U030W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 3,0m BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 3,0m BLANCO
Codice: WPC-PAT-5U030W
  WPC-PAT-5U030Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 3,0m AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 3,0m AMARILLO
Codice: WPC-PAT-5U030Y
  WPC-PAT-5U050 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 5.0m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 5.0m GRIS
Codice: WPC-PAT-5U050
  WPC-PAT-5U050B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 5,0m AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 5,0m AZUL
Codice: WPC-PAT-5U050B
  WPC-PAT-5U050BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 5,0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 5,0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-5U050BL
  WPC-PAT-5U050G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 5,0m VERDES | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 5,0m VERDES
Codice: WPC-PAT-5U050G
  WPC-PAT-5U050R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 5,0m ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 5,0m ROJO
Codice: WPC-PAT-5U050R
  WPC-PAT-5U050W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 5.0m BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 5.0m BLANCO
Codice: WPC-PAT-5U050W
  WPC-PAT-5U050Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 5.0m AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 5.0m AMARILLO
Codice: WPC-PAT-5U050Y
  WPC-PAT-5U070 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 7,0m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 7,0m GRIS
Codice: WPC-PAT-5U070
  WPC-PAT-5U100 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 10,0M GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 10,0M GRIS
Codice: WPC-PAT-5U100
  WPC-PAT-5U150 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 15,0M GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 15,0M GRIS
Codice: WPC-PAT-5U150
  WPC-PAT-5U200 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 20.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 20.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U200
  WPC-PAT-5U300 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 30,0m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.5E U/UTP 30,0m GRIS
Codice: WPC-PAT-5U300
  WPC-PAT-6ASF002 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 0,2 M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 0,2 M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6ASF002
  WPC-PAT-6ASF002B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 0,2 M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 0,2 M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6ASF002B
  WPC-PAT-6ASF002R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 0,2 M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 0,2 M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6ASF002R
  WPC-PAT-6ASF002Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 0,2 M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 0,2 M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6ASF002Y
  WPC-PAT-6ASF005 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 0,5M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 0,5M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6ASF005
  WPC-PAT-6ASF005B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 0,5M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 0,5M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6ASF005B
  WPC-PAT-6ASF005R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 0,5M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 0,5M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6ASF005R
  WPC-PAT-6ASF005Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 0,5M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 0,5M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6ASF005Y
  WPC-PAT-6ASF010 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 1m LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 1m LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6ASF010
  WPC-PAT-6ASF010B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 1 M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 1 M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6ASF010B
  WPC-PAT-6ASF010R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 1 M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 1 M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6ASF010R
  WPC-PAT-6ASF010Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 1 M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 1 M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6ASF010Y
  WPC-PAT-6ASF020 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 2m LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 2m LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6ASF020
  WPC-PAT-6ASF020B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 2 M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 2 M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6ASF020B
  WPC-PAT-6ASF020R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 2 M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 2 M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6ASF020R
  WPC-PAT-6ASF020Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 2 M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 2 M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6ASF020Y
  WPC-PAT-6ASF030 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 3m LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 3m LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6ASF030
  WPC-PAT-6ASF030B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 3 M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 3 M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6ASF030B
  WPC-PAT-6ASF030R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 3 M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 3 M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6ASF030R
  WPC-PAT-6ASF030Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 3 M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 3 M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6ASF030Y
  WPC-PAT-6ASF050 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 5m LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 5m LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6ASF050
  WPC-PAT-6ASF050B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 5 M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 5 M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6ASF050B
  WPC-PAT-6ASF050R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 5 M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 5 M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6ASF050R
  WPC-PAT-6ASF050Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 5 M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 5 M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6ASF050Y
  WPC-PAT-6ASF070 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 7m LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 7m LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6ASF070
  WPC-PAT-6ASF100 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 10m LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 10m LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6ASF100
  WPC-PAT-6ASF150 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 15m LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 15m LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6ASF150
  WPC-PAT-6ASF200 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 20m LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 20m LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6ASF200
  WPC-PAT-6ASF300 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 30m LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6A S-FTP 30m LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6ASF300
  WPC-PAT-6AU002 | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0,2 M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0,2 M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6AU002
  WPC-PAT-6AU002B | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0,2 M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0,2 M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6AU002B
  WPC-PAT-6AU002BL-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 0.20m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 0.20m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6AU002BL-S
  WPC-PAT-6AU002LB-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 0.20m AZUL | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 0.20m AZUL
Codice: WPC-PAT-6AU002LB-S
  WPC-PAT-6AU002R | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0,2 M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0,2 M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6AU002R
  WPC-PAT-6AU002W-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 0.20m BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 0.20m BLANCO
Codice: WPC-PAT-6AU002W-S
  WPC-PAT-6AU002Y | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0,2 M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0,2 M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6AU002Y
  WPC-PAT-6AU005 | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0,5 M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0,5 M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6AU005
  WPC-PAT-6AU005B | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0,5 M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0,5 M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6AU005B
  WPC-PAT-6AU005BL-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 0.50m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 0.50m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6AU005BL-S
  WPC-PAT-6AU005LB-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 0.50m AZUL | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 0.50m AZUL
Codice: WPC-PAT-6AU005LB-S
  WPC-PAT-6AU005R | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0,5 M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0,5 M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6AU005R
  WPC-PAT-6AU005W-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 0.50m BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 0.50m BLANCO
Codice: WPC-PAT-6AU005W-S
  WPC-PAT-6AU005Y | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0,5 M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0,5 M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6AU005Y
  WPC-PAT-6AU010 | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 1 M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 1 M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6AU010
  WPC-PAT-6AU010B | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 1 M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 1 M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6AU010B
  WPC-PAT-6AU010BL-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 1.0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 1.0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6AU010BL-S
  WPC-PAT-6AU010LB-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 1.0m AZUL | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 1.0m AZUL
Codice: WPC-PAT-6AU010LB-S
  WPC-PAT-6AU010R | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 1 M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 1 M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6AU010R
  WPC-PAT-6AU010W-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 1.0m BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 1.0m BLANCO
Codice: WPC-PAT-6AU010W-S
  WPC-PAT-6AU010Y | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 1 M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 1 M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6AU010Y
  WPC-PAT-6AU020 | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 2 M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 2 M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6AU020
  WPC-PAT-6AU020B | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 2 M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 2 M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6AU020B
  WPC-PAT-6AU020BL-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 2.0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 2.0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6AU020BL-S
  WPC-PAT-6AU020LB-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 2.0m AZUL | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 2.0m AZUL
Codice: WPC-PAT-6AU020LB-S
  WPC-PAT-6AU020R | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 2 M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 2 M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6AU020R
  WPC-PAT-6AU020W-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 2.0m BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 2.0m BLANCO
Codice: WPC-PAT-6AU020W-S
  WPC-PAT-6AU020Y | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 2 M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 2 M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6AU020Y
  WPC-PAT-6AU030 | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 3 M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 3 M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6AU030
  WPC-PAT-6AU030B | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 3 M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 3 M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6AU030B
  WPC-PAT-6AU030BL-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 3.0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 3.0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6AU030BL-S
  WPC-PAT-6AU030LB-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 3.0m AZUL | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 3.0m AZUL
Codice: WPC-PAT-6AU030LB-S
  WPC-PAT-6AU030R | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 3 M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 3 M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6AU030R
  WPC-PAT-6AU030W-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 3.0m BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 3.0m BLANCO
Codice: WPC-PAT-6AU030W-S
  WPC-PAT-6AU030Y | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 3 M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 3 M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6AU030Y
  WPC-PAT-6AU050 | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 5 M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 5 M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6AU050
  WPC-PAT-6AU050B | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 5 M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 5 M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6AU050B
  WPC-PAT-6AU050BL-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 5.0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 5.0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6AU050BL-S
  WPC-PAT-6AU050LB-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 5.0m AZUL | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 5.0m AZUL
Codice: WPC-PAT-6AU050LB-S
  WPC-PAT-6AU050R | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 5 M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 5 M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6AU050R
  WPC-PAT-6AU050W-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 5.0m BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 5.0m BLANCO
Codice: WPC-PAT-6AU050W-S
  WPC-PAT-6AU050Y | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 5 M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 5 M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6AU050Y
  WPC-PAT-6AU070 | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 7 M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 7 M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6AU070
  WPC-PAT-6AU070W-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 7.0m BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 7.0m BLANCO
Codice: WPC-PAT-6AU070W-S
  WPC-PAT-6AU100 | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 10 M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 10 M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6AU100
  WPC-PAT-6AU100W-S | SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 10.0m BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
SLIM CABLE DE RED CAT.6A U-UTP, 10.0m BLANCO
Codice: WPC-PAT-6AU100W-S
  WPC-PAT-6AU150 | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 15 M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 15 M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6AU150
  WPC-PAT-6AU200 | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 20M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 20M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6AU200
  WPC-PAT-6AU300 | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 30M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 30M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6AU300
  WPC-PAT-6SF002 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,2M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,2M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6SF002
  WPC-PAT-6SF002B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,2M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,2M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6SF002B
  WPC-PAT-6SF002BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,2M LS0H NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,2M LS0H NEGRO
Codice: WPC-PAT-6SF002BL
  WPC-PAT-6SF002G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,2M LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,2M LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF002G
  WPC-PAT-6SF002R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,2M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,2M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6SF002R
  WPC-PAT-6SF002W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,2M LS0H BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,2M LS0H BLANCO
Codice: WPC-PAT-6SF002W
  WPC-PAT-6SF002Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,2M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,2M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6SF002Y
  WPC-PAT-6SF005 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,5M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,5M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6SF005
  WPC-PAT-6SF005B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,5M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,5M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6SF005B
  WPC-PAT-6SF005BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,5M LS0H NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,5M LS0H NEGRO
Codice: WPC-PAT-6SF005BL
  WPC-PAT-6SF005G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,5M LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,5M LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF005G
  WPC-PAT-6SF005R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,5M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,5M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6SF005R
  WPC-PAT-6SF005W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,5M LS0H BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,5M LS0H BLANCO
Codice: WPC-PAT-6SF005W
  WPC-PAT-6SF005Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,5M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 0,5M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6SF005Y
  WPC-PAT-6SF010 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 1M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 1M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6SF010
  WPC-PAT-6SF010B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 1M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 1M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6SF010B
  WPC-PAT-6SF010BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 1M LS0H NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 1M LS0H NEGRO
Codice: WPC-PAT-6SF010BL
  WPC-PAT-6SF010G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 1M LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 1M LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF010G
  WPC-PAT-6SF010R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 1M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 1M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6SF010R
  WPC-PAT-6SF010W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 1M LS0H BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 1M LS0H BLANCO
Codice: WPC-PAT-6SF010W
  WPC-PAT-6SF010Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 1M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 1M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6SF010Y
  WPC-PAT-6SF020 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 2M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 2M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6SF020
  WPC-PAT-6SF020B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 2M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 2M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6SF020B
  WPC-PAT-6SF020BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 2M LS0H NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 2M LS0H NEGRO
Codice: WPC-PAT-6SF020BL
  WPC-PAT-6SF020G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 2M LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 2M LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF020G
  WPC-PAT-6SF020R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 2M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 2M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6SF020R
  WPC-PAT-6SF020W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 2M LS0H BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 2M LS0H BLANCO
Codice: WPC-PAT-6SF020W
  WPC-PAT-6SF020Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 2M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 2M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6SF020Y
  WPC-PAT-6SF030 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 3M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 3M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6SF030
  WPC-PAT-6SF030B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 3M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 3M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6SF030B
  WPC-PAT-6SF030BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 3M LS0H NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 3M LS0H NEGRO
Codice: WPC-PAT-6SF030BL
  WPC-PAT-6SF030G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 3M LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 3M LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF030G
  WPC-PAT-6SF030R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 3M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 3M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6SF030R
  WPC-PAT-6SF030W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 3M LS0H BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 3M LS0H BLANCO
Codice: WPC-PAT-6SF030W
  WPC-PAT-6SF030Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 3M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 3M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6SF030Y
  WPC-PAT-6SF050 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 5M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 5M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6SF050
  WPC-PAT-6SF050B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 5M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 5M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6SF050B
  WPC-PAT-6SF050BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 5M LS0H NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 5M LS0H NEGRO
Codice: WPC-PAT-6SF050BL
  WPC-PAT-6SF050G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 5M LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 5M LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF050G
  WPC-PAT-6SF050R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 5M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 5M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6SF050R
  WPC-PAT-6SF050W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 5M LS0H BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 5M LS0H BLANCO
Codice: WPC-PAT-6SF050W
  WPC-PAT-6SF050Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 5M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 5M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6SF050Y
  WPC-PAT-6SF070 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 7M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 7M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6SF070
  WPC-PAT-6SF070B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 7M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 7M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6SF070B
  WPC-PAT-6SF070BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 7M LS0H NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 7M LS0H NEGRO
Codice: WPC-PAT-6SF070BL
  WPC-PAT-6SF070G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 7M LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 7M LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF070G
  WPC-PAT-6SF070R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 7M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 7M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6SF070R
  WPC-PAT-6SF070W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 7M LS0H BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 7M LS0H BLANCO
Codice: WPC-PAT-6SF070W
  WPC-PAT-6SF070Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 7M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 7M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6SF070Y
  WPC-PAT-6SF100 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 10M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 10M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6SF100
  WPC-PAT-6SF100B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 10M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 10M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6SF100B
  WPC-PAT-6SF100BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 10M LS0H NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 10M LS0H NEGRO
Codice: WPC-PAT-6SF100BL
  WPC-PAT-6SF100G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 10M LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 10M LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF100G
  WPC-PAT-6SF100R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 10M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 10M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6SF100R
  WPC-PAT-6SF100W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 10M LS0H BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 10M LS0H BLANCO
Codice: WPC-PAT-6SF100W
  WPC-PAT-6SF100Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 10M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 10M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6SF100Y
  WPC-PAT-6SF150 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 15M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 15M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6SF150
  WPC-PAT-6SF150B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 15M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 15M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6SF150B
  WPC-PAT-6SF150BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 15M LS0H NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 15M LS0H NEGRO
Codice: WPC-PAT-6SF150BL
  WPC-PAT-6SF150G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 15M LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 15M LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF150G
  WPC-PAT-6SF150R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 15M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 15M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6SF150R
  WPC-PAT-6SF150W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 15M LS0H BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 15M LS0H BLANCO
Codice: WPC-PAT-6SF150W
  WPC-PAT-6SF150Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 15M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 15M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6SF150Y
  WPC-PAT-6SF200 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 20M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 20M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6SF200
  WPC-PAT-6SF200B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 20M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 20M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6SF200B
  WPC-PAT-6SF200BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 20M LS0H NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 20M LS0H NEGRO
Codice: WPC-PAT-6SF200BL
  WPC-PAT-6SF200G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 20M LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 20M LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF200G
  WPC-PAT-6SF200R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 20M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 20M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6SF200R
  WPC-PAT-6SF200W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 20M LS0H BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 20M LS0H BLANCO
Codice: WPC-PAT-6SF200W
  WPC-PAT-6SF200Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 20M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 20M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6SF200Y
  WPC-PAT-6SF300 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 30M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 30M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6SF300
  WPC-PAT-6SF300B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 30M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 30M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6SF300B
  WPC-PAT-6SF300BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 30M LS0H NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 30M LS0H NEGRO
Codice: WPC-PAT-6SF300BL
  WPC-PAT-6SF300G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 30M LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 30M LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF300G
  WPC-PAT-6SF300R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 30M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 30M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6SF300R
  WPC-PAT-6SF300W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 30M LS0H BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 30M LS0H BLANCO
Codice: WPC-PAT-6SF300W
  WPC-PAT-6SF300Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 30M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 S-FTP 30M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6SF300Y
  WPC-PAT-6U002 | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0.2M LS0H GRIS | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0.2M LS0H GRIS
Codice: WPC-PAT-6U002
  WPC-PAT-6U002B | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0.2M LS0H AZUL | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0.2M LS0H AZUL
Codice: WPC-PAT-6U002B
  WPC-PAT-6U002BL | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0.2M LS0H NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0.2M LS0H NEGRO
Codice: WPC-PAT-6U002BL
  WPC-PAT-6U002G | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0.2M LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0.2M LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6U002G
  WPC-PAT-6U002R | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0.2M LS0H ROJO | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0.2M LS0H ROJO
Codice: WPC-PAT-6U002R
  WPC-PAT-6U002W | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0.2M LS0H BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0.2M LS0H BLANCO
Codice: WPC-PAT-6U002W
  WPC-PAT-6U002Y | LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0.2M LS0H AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
LATIGUILLOS CAT.6A U-UTP 0.2M LS0H AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6U002Y
  WPC-PAT-6U005 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 0,5M GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 0,5M GRIS
Codice: WPC-PAT-6U005
  WPC-PAT-6U005B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 0,5m AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 0,5m AZUL
Codice: WPC-PAT-6U005B
  WPC-PAT-6U005BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 0,5M NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 0,5M NEGRO
Codice: WPC-PAT-6U005BL
  WPC-PAT-6U005G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 0,5M VERDES | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 0,5M VERDES
Codice: WPC-PAT-6U005G
  WPC-PAT-6U005R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 0,5M ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 0,5M ROJO
Codice: WPC-PAT-6U005R
  WPC-PAT-6U005W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 0,5m BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 0,5m BLANCO
Codice: WPC-PAT-6U005W
  WPC-PAT-6U005Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 0,5M AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 0,5M AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6U005Y
  WPC-PAT-6U010 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 1,0m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 1,0m GRIS
Codice: WPC-PAT-6U010
  WPC-PAT-6U010B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 1,0m AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 1,0m AZUL
Codice: WPC-PAT-6U010B
  WPC-PAT-6U010BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 1,0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 1,0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6U010BL
  WPC-PAT-6U010BL-O | OUTDOOR CABLE DE RED CAT.6 U-UTP LDPE, 1.0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
OUTDOOR CABLE DE RED CAT.6 U-UTP LDPE, 1.0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6U010BL-O
  WPC-PAT-6U010G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 1.0m VERDES | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 1.0m VERDES
Codice: WPC-PAT-6U010G
  WPC-PAT-6U010R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 1.0m ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 1.0m ROJO
Codice: WPC-PAT-6U010R
  WPC-PAT-6U010W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 1.0m BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 1.0m BLANCO
Codice: WPC-PAT-6U010W
  WPC-PAT-6U010Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 1.0m AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 1.0m AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6U010Y
  WPC-PAT-6U020 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 2.0m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 2.0m GRIS
Codice: WPC-PAT-6U020
  WPC-PAT-6U020B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 2,0m AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 2,0m AZUL
Codice: WPC-PAT-6U020B
  WPC-PAT-6U020BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 2,0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 2,0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6U020BL
  WPC-PAT-6U020BL-O | OUTDOOR CABLE DE RED CAT.6 U-UTP LDPE, 2.0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
OUTDOOR CABLE DE RED CAT.6 U-UTP LDPE, 2.0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6U020BL-O
  WPC-PAT-6U020G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 2.0m VERDES | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 2.0m VERDES
Codice: WPC-PAT-6U020G
  WPC-PAT-6U020R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 2.0m RED | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 2.0m RED
Codice: WPC-PAT-6U020R
  WPC-PAT-6U020W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 2.0m BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 2.0m BLANCO
Codice: WPC-PAT-6U020W
  WPC-PAT-6U020Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 2.0m AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 2.0m AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6U020Y
  WPC-PAT-6U030 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 3,0m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 3,0m GRIS
Codice: WPC-PAT-6U030
  WPC-PAT-6U030B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 3.0m AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 3.0m AZUL
Codice: WPC-PAT-6U030B
  WPC-PAT-6U030BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 3.0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 3.0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6U030BL
  WPC-PAT-6U030BL-O | OUTDOOR CABLE DE RED CAT.6 U-UTP LDPE, 3.0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
OUTDOOR CABLE DE RED CAT.6 U-UTP LDPE, 3.0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6U030BL-O
  WPC-PAT-6U030G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 3.0m VERDES | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 3.0m VERDES
Codice: WPC-PAT-6U030G
  WPC-PAT-6U030R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 3.0 ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 3.0 ROJO
Codice: WPC-PAT-6U030R
  WPC-PAT-6U030W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 3.0m BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 3.0m BLANCO
Codice: WPC-PAT-6U030W
  WPC-PAT-6U030Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 3.0m AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 3.0m AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6U030Y
  WPC-PAT-6U050 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 5.0m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 5.0m GRIS
Codice: WPC-PAT-6U050
  WPC-PAT-6U050B | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 5.0m AZUL | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 5.0m AZUL
Codice: WPC-PAT-6U050B
  WPC-PAT-6U050BL | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 5.0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 5.0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6U050BL
  WPC-PAT-6U050BL-O | OUTDOOR CABLE DE RED CAT.6 U-UTP LDPE, 5.0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
OUTDOOR CABLE DE RED CAT.6 U-UTP LDPE, 5.0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6U050BL-O
  WPC-PAT-6U050G | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 5.0m VERDES | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 5.0m VERDES
Codice: WPC-PAT-6U050G
  WPC-PAT-6U050R | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 5.0m ROJO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 5.0m ROJO
Codice: WPC-PAT-6U050R
  WPC-PAT-6U050W | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 5.0m BLANCO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 5.0m BLANCO
Codice: WPC-PAT-6U050W
  WPC-PAT-6U050Y | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 5.0m AMARILLO | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 5.0m AMARILLO
Codice: WPC-PAT-6U050Y
  WPC-PAT-6U070 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 7,0m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 7,0m GRIS
Codice: WPC-PAT-6U070
  WPC-PAT-6U070BL-O | OUTDOOR CABLE DE RED CAT.6 U-UTP LDPE, 7.0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
OUTDOOR CABLE DE RED CAT.6 U-UTP LDPE, 7.0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6U070BL-O
  WPC-PAT-6U100 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 10,00m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 10,00m GRIS
Codice: WPC-PAT-6U100
  WPC-PAT-6U100BL-O | OUTDOOR CABLE DE RED CAT.6 U-UTP LDPE, 10.0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
OUTDOOR CABLE DE RED CAT.6 U-UTP LDPE, 10.0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6U100BL-O
  WPC-PAT-6U150 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 15,00 m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 15,00 m GRIS
Codice: WPC-PAT-6U150
  WPC-PAT-6U200 | CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 20.00m GRIS | WP Cabling | distributori informatica
CABLES DE CONEXIÓN CAT.6 U/UTP 20.00m GRIS
Codice: WPC-PAT-6U200
  WPC-PAT-6U200BL-O | OUTDOOR CABLE DE RED CAT.6 U-UTP LDPE, 20.0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
OUTDOOR CABLE DE RED CAT.6 U-UTP LDPE, 20.0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6U200BL-O
  WPC-PAT-6U300BL-O | OUTDOOR CABLE DE RED CAT.6 U-UTP LDPE, 30.0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
OUTDOOR CABLE DE RED CAT.6 U-UTP LDPE, 30.0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6U300BL-O
  WPC-PAT-6U500BL-O | OUTDOOR CABLE DE RED CAT.6 U-UTP LDPE, 50.0m NEGRO | WP Cabling | distributori informatica
OUTDOOR CABLE DE RED CAT.6 U-UTP LDPE, 50.0m NEGRO
Codice: WPC-PAT-6U500BL-O
  WPC-PCR-5F-100-S | Patch cable de par trenzado Cat 5e F/UTP AWG26/7 100 mt. PVC | WP Cabling | distributori informatica
Patch cable de par trenzado Cat 5e F/UTP AWG26/7 100 mt. PVC
Codice: WPC-PCR-5F-100-S
  WPC-PCR-5F-305-S | Patch cable de par trenzado Cat 5e F/UTP AWG26/7 305 mt. PVC | WP Cabling | distributori informatica
Patch cable de par trenzado Cat 5e F/UTP AWG26/7 305 mt. PVC
Codice: WPC-PCR-5F-305-S
  WPC-SBX-0101 | SUPERFICIE MOUNTBOX PARA 1 MÓDULOS KEYSTONE | WP Cabling | distributori informatica
SUPERFICIE MOUNTBOX PARA 1 MÓDULOS KEYSTONE
Codice: WPC-SBX-0101
  WPC-SBX-0102 | SUPERFICIE MOUNTBOX PARA 2 MÓDULOS KEYSTONE | WP Cabling | distributori informatica
SUPERFICIE MOUNTBOX PARA 2 MÓDULOS KEYSTONE
Codice: WPC-SBX-0102
  WPC-TLA-001 | HERRAMIENTA DE INSERCIóN LSA STANDARD | WP Cabling | distributori informatica
HERRAMIENTA DE INSERCIóN LSA STANDARD
Codice: WPC-TLA-001
  WPC-TLA-002 | Crimping Tool for RJ11, RJ12 and RJ45 with Ratchet | WP Cabling | distributori informatica
Crimping Tool for RJ11, RJ12 and RJ45 with Ratchet
Codice: WPC-TLA-002
  WPC-TLA-003 | Professional Crimping Tool for RJ11, RJ12 and RJ45 with Ratc | WP Cabling | distributori informatica
Professional Crimping Tool for RJ11, RJ12 and RJ45 with Ratc
Codice: WPC-TLA-003
  WPC-TLA-004 | PROFESSIONAL WIRE THROUGH CRIMPING TOOL FOR RJ11,12,45 PLUGS | WP Cabling | distributori informatica
PROFESSIONAL WIRE THROUGH CRIMPING TOOL FOR RJ11,12,45 PLUGS
Codice: WPC-TLA-004
  WPC-TLA-021 | LSA/110 terminal block Punch Down Tool | WP Cabling | distributori informatica
LSA/110 terminal block Punch Down Tool
Codice: WPC-TLA-021
  WPC-TLA-022 | STRIPPING TOOL FOR DATA CABLE | WP Cabling | distributori informatica
STRIPPING TOOL FOR DATA CABLE
Codice: WPC-TLA-022
  WPC-TST-001 | TESTER DE RED RJ11 / RJ12 / RJ45 / BNC | WP Cabling | distributori informatica
TESTER DE RED RJ11 / RJ12 / RJ45 / BNC
Codice: WPC-TST-001
  WPC-TST-002 | CABLE TESTER RJ11 / BNC 12/45 Y USB | WP Cabling | distributori informatica
CABLE TESTER RJ11 / BNC 12/45 Y USB
Codice: WPC-TST-002
  WPC-TST-003 | TESTER DE RED RJ11 / RJ12 / RJ45 / BNC | WP Cabling | distributori informatica
TESTER DE RED RJ11 / RJ12 / RJ45 / BNC
Codice: WPC-TST-003
  WPN-PDU-G03-06 | 19 RACK PDU CON 8 ENCHUFES SCHUKO CON MEDIDOR DE POTENCIA Y | WP Cabling | distributori informatica
19 RACK PDU CON 8 ENCHUFES SCHUKO CON MEDIDOR DE POTENCIA Y
Codice: WPN-PDU-G03-06