Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 CATEGORIA
 PATCHSEE
 Cable de fibra óptica
 TIPOLOGIA
  50/125 Multimodale OM2 (44)  50/125 Multimodale OM3 (42)  50/125 Multimodale OM4 (35)  62,5/125 Multimodale OM1 (43)  9/125 Monomodo OS1/2 (48)
 CONNETTORE A
  LC (99)  SC (36)  SC/APC (5)  ST (65)
 CONNETTORE B
  LC (35)  SC (99)  SC/APC (5)  USB C maschio (66)
 LUNGHEZZA
  0,5 - 1,5 mt. (60)  1,6 - 2,5 mt. (34)  2,6 - 3,5 mt. (31)  3,6 - 6,5 mt. (29)  6,6 - 8,5 mt. (27)  8,6 - 10 mt. (28)
 COLORE
  Azzurro (41)  arancione (85)  giallo (51)  viola (28)
 BRAND
  OEM (7)  WP Cabling (212)
 CONFEZIONE
  Bulk (196)
 CONNESSIONE
  LC-LC (35)  LC-SC (28)  LC-ST (36)  SC-SC (36)  ST-SC (35)  ST-ST (30)
 Home > PATCHSEE > Fibra Ottica > Cable de fibra óptica

Ordina per: Alfabetico   Novità
  AL-5LCST-03 | LC-ST DUPLEX 50/125 µ MULTI MODE 3 MT. | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AL-5LCST-03
  AL-5SCSC-05 | LATIGUILLO DE FIBRA OPTICA ST-ST, 50/125µ, 5MT | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AL-5SCSC-05
  AL-5STST-03 | ST-ST DUPLEX 50/125 µ MULTI MODE 3 MT. | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AL-5STST-03
  AL-6LCSC-05 | LC-SC DUPLEX 62,5/125 µ MULTI MODE 5 MT. | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AL-6LCSC-05
  AL-6STST-01 | ST-ST DUPLEX 62,5/125 µ MULTI MODE 1 MT. | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AL-6STST-01
  AL-9SCSC-01 | LATIGUILLO DE FIBRA OPTICA SC-SC 9/125, 1MT | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AL-9SCSC-01
  AL-9STSC-02 | ST-SC DUPLEX 09/125 µ MONO MODE 2 MT. | OEM | distributori informatica
OEM
Codice: AL-9STSC-02
  WPC-FP0-9LCLC-005 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 0,5 mt. O | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCLC-005
  WPC-FP0-9LCLC-010 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 1 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCLC-010
  WPC-FP0-9LCLC-020 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 2 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCLC-020
  WPC-FP0-9LCLC-030 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 3 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCLC-030
  WPC-FP0-9LCLC-050 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCLC-050
  WPC-FP0-9LCLC-075 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 7,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCLC-075
  WPC-FP0-9LCLC-100 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ LC-LC, 10 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCLC-100
  WPC-FP0-9LCSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCSC-005
  WPC-FP0-9LCSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCSC-010
  WPC-FP0-9LCSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCSC-020
  WPC-FP0-9LCSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCSC-030
  WPC-FP0-9LCSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCSC-050
  WPC-FP0-9LCSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCSC-075
  WPC-FP0-9LCSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCSC-100
  WPC-FP0-9LCST-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCST-005
  WPC-FP0-9LCST-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCST-010
  WPC-FP0-9LCST-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCST-020
  WPC-FP0-9LCST-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCST-030
  WPC-FP0-9LCST-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCST-050
  WPC-FP0-9LCST-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCST-075
  WPC-FP0-9LCST-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ LC-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9LCST-100
  WPC-FP0-9SCSC-005 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 0,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9SCSC-005
  WPC-FP0-9SCSC-010 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 1 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9SCSC-010
  WPC-FP0-9SCSC-020 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 2 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9SCSC-020
  WPC-FP0-9SCSC-030 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 3 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9SCSC-030
  WPC-FP0-9SCSC-050 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9SCSC-050
  WPC-FP0-9SCSC-075 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 7,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9SCSC-075
  WPC-FP0-9SCSC-100 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ SC-SC, 10 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9SCSC-100
  WPC-FP0-9STSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STSC-005
  WPC-FP0-9STSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STSC-010
  WPC-FP0-9STSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STSC-020
  WPC-FP0-9STSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STSC-030
  WPC-FP0-9STSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STSC-050
  WPC-FP0-9STSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STSC-075
  WPC-FP0-9STSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STSC-100
  WPC-FP0-9STST-005 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ ST-ST, 0,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STST-005
  WPC-FP0-9STST-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STST-010
  WPC-FP0-9STST-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STST-020
  WPC-FP0-9STST-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STST-030
  WPC-FP0-9STST-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STST-050
  WPC-FP0-9STST-075 | Cable de fibra óptica monomodo, 9/125μ ST-ST, 7,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STST-075
  WPC-FP0-9STST-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO, 9/125μ ST-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-9STST-100
  WPC-FP0-S9SCALC-020 | Fibra ?®ptica monomodo Simplex, 9/125?Ì G.657 A1 2 mt | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-S9SCALC-020
  WPC-FP0-S9SCASC-020 | Cable de fibra ?®ptica monomodo Simplex, 9/125?Ì G.657 A1 2 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-S9SCASC-020
  WPC-FP0-S9SCASCA-005 | Cable de fibra óptica monomodo Simplex, SC/APC-SC/APC 0.5m | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-005
  WPC-FP0-S9SCASCA-010 | Cable de fibra óptica monomodo Simplex, SC/APC-SC/APC 1.0m | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-010
  WPC-FP0-S9SCASCA-020 | Cable de fibra óptica monomodo Simplex, SC/APC-SC/APC 2.0m | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-020
  WPC-FP0-S9SCASCA-030 | Cable de fibra óptica monomodo Simplex, SC/APC-SC/APC 3.0m | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-030
  WPC-FP0-S9SCASCA-050 | Cable de fibra óptica monomodo Simplex, SC/APC-SC/APC 5.0m | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-050
  WPC-FP0-S9SCLC-020 | Cable de fibra ?®ptica monomodo Simplex, 9/125?Ì G.657 A1 2 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-S9SCLC-020
  WPC-FP0-S9SCLCA-020 | Cable de fibra ?®ptica monomodo Simplex, 9/125?Ì G.657 A1 2 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP0-S9SCLCA-020
  WPC-FP1-6LCLC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCLC-005
  WPC-FP1-6LCLC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCLC-010
  WPC-FP1-6LCLC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCLC-020
  WPC-FP1-6LCLC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCLC-030
  WPC-FP1-6LCLC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCLC-050
  WPC-FP1-6LCLC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCLC-075
  WPC-FP1-6LCLC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-LC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCLC-100
  WPC-FP1-6LCSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCSC-005
  WPC-FP1-6LCSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCSC-010
  WPC-FP1-6LCSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCSC-020
  WPC-FP1-6LCSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCSC-030
  WPC-FP1-6LCSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCSC-050
  WPC-FP1-6LCSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCSC-075
  WPC-FP1-6LCSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCSC-100
  WPC-FP1-6LCST-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCST-005
  WPC-FP1-6LCST-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCST-010
  WPC-FP1-6LCST-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCST-020
  WPC-FP1-6LCST-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCST-030
  WPC-FP1-6LCST-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCST-050
  WPC-FP1-6LCST-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCST-075
  WPC-FP1-6LCST-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ LC-ST, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6LCST-100
  WPC-FP1-6SCSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6SCSC-005
  WPC-FP1-6SCSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6SCSC-010
  WPC-FP1-6SCSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6SCSC-020
  WPC-FP1-6SCSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6SCSC-030
  WPC-FP1-6SCSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6SCSC-050
  WPC-FP1-6SCSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6SCSC-075
  WPC-FP1-6SCSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ SC-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6SCSC-100
  WPC-FP1-6STSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STSC-005
  WPC-FP1-6STSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STSC-010
  WPC-FP1-6STSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 2 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STSC-020
  WPC-FP1-6STSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 3 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STSC-030
  WPC-FP1-6STSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 5 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STSC-050
  WPC-FP1-6STSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STSC-075
  WPC-FP1-6STSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STSC-100
  WPC-FP1-6STST-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STST-005
  WPC-FP1-6STST-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STST-010
  WPC-FP1-6STST-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STST-020
  WPC-FP1-6STST-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STST-030
  WPC-FP1-6STST-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STST-050
  WPC-FP1-6STST-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STST-075
  WPC-FP1-6STST-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-ST, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP1-6STST-100
  WPC-FP2-5LCLC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCLC-005
  WPC-FP2-5LCLC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCLC-010
  WPC-FP2-5LCLC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCLC-020
  WPC-FP2-5LCLC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCLC-030
  WPC-FP2-5LCLC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCLC-050
  WPC-FP2-5LCLC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCLC-075
  WPC-FP2-5LCLC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCLC-100
  WPC-FP2-5LCSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCSC-005
  WPC-FP2-5LCSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCSC-010
  WPC-FP2-5LCSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCSC-020
  WPC-FP2-5LCSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCSC-030
  WPC-FP2-5LCSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCSC-050
  WPC-FP2-5LCSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCSC-075
  WPC-FP2-5LCSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCSC-100
  WPC-FP2-5LCST-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCST-005
  WPC-FP2-5LCST-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCST-010
  WPC-FP2-5LCST-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCST-020
  WPC-FP2-5LCST-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCST-030
  WPC-FP2-5LCST-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCST-050
  WPC-FP2-5LCST-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCST-075
  WPC-FP2-5LCST-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5LCST-100
  WPC-FP2-5SCSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5SCSC-005
  WPC-FP2-5SCSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5SCSC-010
  WPC-FP2-5SCSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5SCSC-020
  WPC-FP2-5SCSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5SCSC-030
  WPC-FP2-5SCSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5SCSC-050
  WPC-FP2-5SCSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5SCSC-075
  WPC-FP2-5SCSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5SCSC-100
  WPC-FP2-5STSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STSC-005
  WPC-FP2-5STSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STSC-010
  WPC-FP2-5STSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STSC-020
  WPC-FP2-5STSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STSC-030
  WPC-FP2-5STSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STSC-050
  WPC-FP2-5STSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STSC-075
  WPC-FP2-5STSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STSC-100
  WPC-FP2-5STST-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STST-005
  WPC-FP2-5STST-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STST-010
  WPC-FP2-5STST-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STST-020
  WPC-FP2-5STST-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STST-030
  WPC-FP2-5STST-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STST-050
  WPC-FP2-5STST-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STST-075
  WPC-FP2-5STST-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP2-5STST-100
  WPC-FP3-5LCLC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCLC-005
  WPC-FP3-5LCLC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCLC-010
  WPC-FP3-5LCLC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCLC-020
  WPC-FP3-5LCLC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCLC-030
  WPC-FP3-5LCLC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCLC-050
  WPC-FP3-5LCLC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCLC-075
  WPC-FP3-5LCLC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCLC-100
  WPC-FP3-5LCSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCSC-005
  WPC-FP3-5LCSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCSC-010
  WPC-FP3-5LCSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCSC-020
  WPC-FP3-5LCSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCSC-030
  WPC-FP3-5LCSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCSC-050
  WPC-FP3-5LCSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCSC-075
  WPC-FP3-5LCSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCSC-100
  WPC-FP3-5LCST-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCST-005
  WPC-FP3-5LCST-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCST-010
  WPC-FP3-5LCST-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCST-020
  WPC-FP3-5LCST-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCST-030
  WPC-FP3-5LCST-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCST-050
  WPC-FP3-5LCST-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCST-075
  WPC-FP3-5LCST-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5LCST-100
  WPC-FP3-5SCSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5SCSC-005
  WPC-FP3-5SCSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5SCSC-010
  WPC-FP3-5SCSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5SCSC-020
  WPC-FP3-5SCSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5SCSC-030
  WPC-FP3-5SCSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5SCSC-050
  WPC-FP3-5SCSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5SCSC-075
  WPC-FP3-5SCSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5SCSC-100
  WPC-FP3-5STSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STSC-005
  WPC-FP3-5STSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STSC-010
  WPC-FP3-5STSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STSC-020
  WPC-FP3-5STSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STSC-030
  WPC-FP3-5STSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STSC-050
  WPC-FP3-5STSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STSC-075
  WPC-FP3-5STSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STSC-100
  WPC-FP3-5STST-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STST-005
  WPC-FP3-5STST-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STST-010
  WPC-FP3-5STST-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STST-020
  WPC-FP3-5STST-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STST-030
  WPC-FP3-5STST-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STST-050
  WPC-FP3-5STST-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STST-075
  WPC-FP3-5STST-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP3-5STST-100
  WPC-FP4-5LCLC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCLC-005
  WPC-FP4-5LCLC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCLC-010
  WPC-FP4-5LCLC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCLC-020
  WPC-FP4-5LCLC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCLC-030
  WPC-FP4-5LCLC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCLC-050
  WPC-FP4-5LCLC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCLC-075
  WPC-FP4-5LCLC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-LC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCLC-100
  WPC-FP4-5LCSC-005 | Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 0,5 mt. om4 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCSC-005
  WPC-FP4-5LCSC-010 | Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 1 mt. om4 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCSC-010
  WPC-FP4-5LCSC-020 | Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 2 mt. om4 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCSC-020
  WPC-FP4-5LCSC-030 | Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 3 mt. om4 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCSC-030
  WPC-FP4-5LCSC-050 | Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 5 mt. om4 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCSC-050
  WPC-FP4-5LCSC-075 | Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 7.5 mt. om4 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCSC-075
  WPC-FP4-5LCSC-100 | Fiber optic multimode patch cord 50/125 LC-SC, 10 mt. om4 | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCSC-100
  WPC-FP4-5LCST-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCST-005
  WPC-FP4-5LCST-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCST-010
  WPC-FP4-5LCST-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCST-020
  WPC-FP4-5LCST-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCST-030
  WPC-FP4-5LCST-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCST-050
  WPC-FP4-5LCST-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCST-075
  WPC-FP4-5LCST-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ LC-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5LCST-100
  WPC-FP4-5SCSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5SCSC-005
  WPC-FP4-5SCSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5SCSC-010
  WPC-FP4-5SCSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5SCSC-020
  WPC-FP4-5SCSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5SCSC-030
  WPC-FP4-5SCSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5SCSC-050
  WPC-FP4-5SCSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5SCSC-075
  WPC-FP4-5SCSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ SC-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5SCSC-100
  WPC-FP4-5STSC-005 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5STSC-005
  WPC-FP4-5STSC-010 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5STSC-010
  WPC-FP4-5STSC-020 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5STSC-020
  WPC-FP4-5STSC-030 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5STSC-030
  WPC-FP4-5STSC-050 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5STSC-050
  WPC-FP4-5STSC-075 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5STSC-075
  WPC-FP4-5STSC-100 | CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
WP Cabling
Codice: WPC-FP4-5STSC-100