Esplora per Brand
 Home > PATCHSEE > Fibra Ottica

4FO LC/UPC G657A2 drop cable + 4 LC/UPC FTTH ONT - 100 m

Codice: WPC-FTH-49LC-1000
Brand: WP Cabling


Visualizza dettaglio articolo stampabile

CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 62,5/125μ ST-SC, 1 MT.
WPC-FP1-6STSC-010
 

CABLE DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO, 50/125μ ST-SC, 1 MT.
WPC-FP2-5STSC-010
 

Cable de fibra óptica monomodo Simplex, SC/APC-SC/APC 0.5m
WPC-FP0-S9SCASCA-005