Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 Home | WP Cabling
  WPC-ACB-6F | BOX DI GIUNZIONE CAT 6 SCHERMATO PER CAVI DI RETE | WP Cabling | distributori informatica
BOX DI GIUNZIONE CAT 6 SCHERMATO PER CAVI DI RETE
Codice: WPC-ACB-6F
  WPC-CPR-5F | ACCOPPIATORE RJ45 CAT5E FTP | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE RJ45 CAT5E FTP
Codice: WPC-CPR-5F
  WPC-CPR-5U | ACCOPPIATORE RJ45 CAT5E UTP | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE RJ45 CAT5E UTP
Codice: WPC-CPR-5U
  WPC-CPR-6ASP | Accoppiatore In Linea Cat.6A STP, IDC, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
Accoppiatore In Linea Cat.6A STP, IDC, Toolless
Codice: WPC-CPR-6ASP
  WPC-CPR-6F | ACCOPPIATORE RJ45 CAT6 FTP | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE RJ45 CAT6 FTP
Codice: WPC-CPR-6F
  WPC-CPR-6P6C | ACCOPPIATORE TELEFONICO RJ12 6P6C | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE TELEFONICO RJ12 6P6C
Codice: WPC-CPR-6P6C
  WPC-CPR-6U | ACCOPPIATORE RJ45 CAT6 UTP | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE RJ45 CAT6 UTP
Codice: WPC-CPR-6U
  WPC-CPR-8P8C | ACCOPPIATORE TELEFONICO RJ45 8P8C | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE TELEFONICO RJ45 8P8C
Codice: WPC-CPR-8P8C
  WPC-CPR-K5S | ACCOPPIATORE MODULARE CAT.5e STP DA PANNELLO | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE MODULARE CAT.5e STP DA PANNELLO
Codice: WPC-CPR-K5S
  WPC-CPR-K5U | ACCOPPIATORE MODULARE CAT.5e UTP DA PANNELLO | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE MODULARE CAT.5e UTP DA PANNELLO
Codice: WPC-CPR-K5U
  WPC-CPR-K6S | ACCOPPIATORE MODULARE CAT.6 STP DA PANNELLO | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE MODULARE CAT.6 STP DA PANNELLO
Codice: WPC-CPR-K6S
  WPC-CPR-K6U | ACCOPPIATORE MODULARE CAT.6 UTP DA PANNELLO | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE MODULARE CAT.6 UTP DA PANNELLO
Codice: WPC-CPR-K6U
  WPC-FA0-LC0101 | ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MONOMODALE OS2 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MONOMODALE OS2
Codice: WPC-FA0-LC0101
  WPC-FA0-SC0100 | ACCOPPIATORE SIMPLEX SC/SC, MONOMODALE OS2 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE SIMPLEX SC/SC, MONOMODALE OS2
Codice: WPC-FA0-SC0100
  WPC-FA0-SC0101 | ACCOPPIATORE DUPLEX SC/SC, MONOMODALE OS2 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE DUPLEX SC/SC, MONOMODALE OS2
Codice: WPC-FA0-SC0101
  WPC-FA0-SCA0100 | ACCOPPIATORE SIMPLEX SC-APC/SC-APC, MONOMODALE OS2 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE SIMPLEX SC-APC/SC-APC, MONOMODALE OS2
Codice: WPC-FA0-SCA0100
  WPC-FA0-SCA0100F | ACCOPPIATORE SIMPLEX SC-APC/SC-APC, MONOMODALE OS2 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE SIMPLEX SC-APC/SC-APC, MONOMODALE OS2
Codice: WPC-FA0-SCA0100F
  WPC-FA0-ST01 | ACCOPPIATORE SIMPLEX ST/ST, MONOMODALE | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE SIMPLEX ST/ST, MONOMODALE
Codice: WPC-FA0-ST01
  WPC-FA0-ST02 | ACCOPPIATORE SIMPLEX ST/ST, MULTIMODALE | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE SIMPLEX ST/ST, MULTIMODALE
Codice: WPC-FA0-ST02
  WPC-FA2-LC0201 | ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM2 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM2
Codice: WPC-FA2-LC0201
  WPC-FA2-SC0201 | ACCOPPIATORE DUPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM2 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE DUPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM2
Codice: WPC-FA2-SC0201
  WPC-FA3-LC0201 | ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM3 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM3
Codice: WPC-FA3-LC0201
  WPC-FA3-LC0202 | ACCOPPIATORE QUAD LC/LC, MULTIMODALE OM3 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE QUAD LC/LC, MULTIMODALE OM3
Codice: WPC-FA3-LC0202
  WPC-FA3-SC0200 | ACCOPPIATORE SIMPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM3 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE SIMPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM3
Codice: WPC-FA3-SC0200
  WPC-FA3-SC0201 | ACCOPPIATORE DUPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM3 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE DUPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM3
Codice: WPC-FA3-SC0201
  WPC-FA4-LC0201 | ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM4 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM4
Codice: WPC-FA4-LC0201
  WPC-FA4-LC0202 | ACCOPPIATORE QUAD LC/LC, MULTIMODALE OM4 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE QUAD LC/LC, MULTIMODALE OM4
Codice: WPC-FA4-LC0202
  WPC-FA4-SC0200 | ACCOPPIATORE SIMPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM4 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE SIMPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM4
Codice: WPC-FA4-SC0200
  WPC-FA4-SC0201 | ACCOPPIATORE DUPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM4 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE DUPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM4
Codice: WPC-FA4-SC0201
  WPC-FCB-I0101 | Scatola ottica da interno per 1 adattatore SC | WP Cabling | distributori informatica
Scatola ottica da interno per 1 adattatore SC
Codice: WPC-FCB-I0101
  WPC-FCB-I0104 | Scatola ottica da interno per 4 adattatori SC | WP Cabling | distributori informatica
Scatola ottica da interno per 4 adattatori SC
Codice: WPC-FCB-I0104
  WPC-FCB-O0102 | Box di distribuzione ottico da esterno IP65 per 2 adattatori | WP Cabling | distributori informatica
Box di distribuzione ottico da esterno IP65 per 2 adattatori
Codice: WPC-FCB-O0102
  WPC-FCB-O0104 | Box di distribuzione ottico da esterno IP65 per 4 adattatori | WP Cabling | distributori informatica
Box di distribuzione ottico da esterno IP65 per 4 adattatori
Codice: WPC-FCB-O0104
  WPC-FCB-O0108 | Box distribuzione ottico esterno IP65 per 8 adattatori SC/LC | WP Cabling | distributori informatica
Box distribuzione ottico esterno IP65 per 8 adattatori SC/LC
Codice: WPC-FCB-O0108
  WPC-FI0-9LC-020 | Pigtail ottico OS2 9/125µ LC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico OS2 9/125 LC, Tight Buffer, 2m.
Codice: WPC-FI0-9LC-020
  WPC-FI0-9SC-020 | Pigtail ottico OS2 09/125µ SC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico OS2 09/125 SC, Tight Buffer, 2m.
Codice: WPC-FI0-9SC-020
  WPC-FI0-9SCA-020 | Pigtail ottico OS2 09/125µ SC/APC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico OS2 09/125 SC/APC, Tight Buffer, 2m.
Codice: WPC-FI0-9SCA-020
  WPC-FI0-9SCA-300 | Pigtail ottico per FTTH 09/125µ SC/APC G.657 A2, 30m | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico per FTTH 09/125 SC/APC G.657 A2, 30m
Codice: WPC-FI0-9SCA-300
  WPC-FI0-9SCA-600 | Pigtail ottico per FTTH 09/125µ SC/APC G.657 A2, 30m | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico per FTTH 09/125 SC/APC G.657 A2, 30m
Codice: WPC-FI0-9SCA-600
  WPC-FI2-5LC-020 | Pigtail ottico OM2 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico OM2 50/125 LC, Tight Buffer, 2m
Codice: WPC-FI2-5LC-020
  WPC-FI3-5LC-020 | Pigtail ottico OM3 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico OM3 50/125 LC, Tight Buffer, 2m.
Codice: WPC-FI3-5LC-020
  WPC-FI3-5SC-020 | Pigtail ottico OM3 50/125µ SC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico OM3 50/125 SC, Tight Buffer, 2m.
Codice: WPC-FI3-5SC-020
  WPC-FI4-5LC-020 | Pigtail ottico OM4 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico OM4 50/125 LC, Tight Buffer, 2m.
Codice: WPC-FI4-5LC-020
  WPC-FI4-5SC-020 | Pigtail ottico OM4 50/125µ SC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico OM4 50/125 SC, Tight Buffer, 2m.
Codice: WPC-FI4-5SC-020
  WPC-FOA-DC01 | Tappi copriforo per LC duplex / SC simplex | WP Cabling | distributori informatica
Tappi copriforo per LC duplex / SC simplex
Codice: WPC-FOA-DC01
  WPC-FOA-DC02 | Tappi copriforo per SC duplex | WP Cabling | distributori informatica
Tappi copriforo per SC duplex
Codice: WPC-FOA-DC02
  WPC-FOA-HSP3-45 | Coprigiunti termorestringenti da 45 mm | WP Cabling | distributori informatica
Coprigiunti termorestringenti da 45 mm
Codice: WPC-FOA-HSP3-45
  WPC-FOA-HSP3-60 | Coprigiunti termorestringenti da 60 mm | WP Cabling | distributori informatica
Coprigiunti termorestringenti da 60 mm
Codice: WPC-FOA-HSP3-60
  WPC-FP0-9LCLC-005 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 0,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 0,5 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-005
  WPC-FP0-9LCLC-010 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 1 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 1 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-010
  WPC-FP0-9LCLC-020 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 2 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 2 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-020
  WPC-FP0-9LCLC-030 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 3 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 3 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-030
  WPC-FP0-9LCLC-050 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 5 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-050
  WPC-FP0-9LCLC-075 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 7,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 7,5 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-075
  WPC-FP0-9LCLC-100 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 10 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 10 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-100
  WPC-FP0-9LCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-005
  WPC-FP0-9LCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-010
  WPC-FP0-9LCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-020
  WPC-FP0-9LCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-030
  WPC-FP0-9LCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-050
  WPC-FP0-9LCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-075
  WPC-FP0-9LCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 10 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-100
  WPC-FP0-9LCST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCST-005
  WPC-FP0-9LCST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCST-010
  WPC-FP0-9LCST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCST-020
  WPC-FP0-9LCST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCST-030
  WPC-FP0-9LCST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCST-050
  WPC-FP0-9LCST-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCST-075
  WPC-FP0-9LCST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 10 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCST-100
  WPC-FP0-9SCSC-005 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 0,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 0,5 mt.
Codice: WPC-FP0-9SCSC-005
  WPC-FP0-9SCSC-010 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 1 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 1 mt.
Codice: WPC-FP0-9SCSC-010
  WPC-FP0-9SCSC-020 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 2 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 2 mt.
Codice: WPC-FP0-9SCSC-020
  WPC-FP0-9SCSC-030 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 3 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 3 mt.
Codice: WPC-FP0-9SCSC-030
  WPC-FP0-9SCSC-050 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 5 mt.
Codice: WPC-FP0-9SCSC-050
  WPC-FP0-9SCSC-075 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 7,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 7,5 mt.
Codice: WPC-FP0-9SCSC-075
  WPC-FP0-9SCSC-100 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 10 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 10 mt.
Codice: WPC-FP0-9SCSC-100
  WPC-FP0-9STSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP0-9STSC-005
  WPC-FP0-9STSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP0-9STSC-010
  WPC-FP0-9STSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP0-9STSC-020
  WPC-FP0-9STSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP0-9STSC-030
  WPC-FP0-9STSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP0-9STSC-050
  WPC-FP0-9STSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP0-9STSC-075
  WPC-FP0-9STSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 10 MT.
Codice: WPC-FP0-9STSC-100
  WPC-FP0-9STST-005 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ ST-ST, 0,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ ST-ST, 0,5 mt.
Codice: WPC-FP0-9STST-005
  WPC-FP0-9STST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP0-9STST-010
  WPC-FP0-9STST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP0-9STST-020
  WPC-FP0-9STST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP0-9STST-030
  WPC-FP0-9STST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP0-9STST-050
  WPC-FP0-9STST-075 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ ST-ST, 7,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ ST-ST, 7,5 mt.
Codice: WPC-FP0-9STST-075
  WPC-FP0-9STST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 10 MT.
Codice: WPC-FP0-9STST-100
  WPC-FP0-S9SCASCA-005 | Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 0.5m | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 0.5m
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-005
  WPC-FP0-S9SCASCA-010 | Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 1.0m | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 1.0m
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-010
  WPC-FP0-S9SCASCA-020 | Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 2.0m | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 2.0m
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-020
  WPC-FP0-S9SCASCA-030 | Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 3.0m | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 3.0m
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-030
  WPC-FP0-S9SCASCA-050 | Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 5.0m | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 5.0m
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-050
  WPC-FP1-6LCLC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 0,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 0,5
Codice: WPC-FP1-6LCLC-005
  WPC-FP1-6LCLC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 1 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 1 M
Codice: WPC-FP1-6LCLC-010
  WPC-FP1-6LCLC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 2 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 2 M
Codice: WPC-FP1-6LCLC-020
  WPC-FP1-6LCLC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 3 M
Codice: WPC-FP1-6LCLC-030
  WPC-FP1-6LCLC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 5 M
Codice: WPC-FP1-6LCLC-050
  WPC-FP1-6LCLC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 7,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 7,5
Codice: WPC-FP1-6LCLC-075
  WPC-FP1-6LCLC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 10 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 10
Codice: WPC-FP1-6LCLC-100
  WPC-FP1-6LCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 0,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 0,5
Codice: WPC-FP1-6LCSC-005
  WPC-FP1-6LCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 1 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 1 M
Codice: WPC-FP1-6LCSC-010
  WPC-FP1-6LCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 2 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 2 M
Codice: WPC-FP1-6LCSC-020
  WPC-FP1-6LCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 3 M
Codice: WPC-FP1-6LCSC-030
  WPC-FP1-6LCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 5 M
Codice: WPC-FP1-6LCSC-050
  WPC-FP1-6LCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 7,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 7,5
Codice: WPC-FP1-6LCSC-075
  WPC-FP1-6LCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 10 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 10
Codice: WPC-FP1-6LCSC-100
  WPC-FP1-6LCST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 0,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 0,5
Codice: WPC-FP1-6LCST-005
  WPC-FP1-6LCST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 1 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 1 M
Codice: WPC-FP1-6LCST-010
  WPC-FP1-6LCST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 2 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 2 M
Codice: WPC-FP1-6LCST-020
  WPC-FP1-6LCST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 3 M
Codice: WPC-FP1-6LCST-030
  WPC-FP1-6LCST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 5 M
Codice: WPC-FP1-6LCST-050
  WPC-FP1-6LCST-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 7,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 7,5
Codice: WPC-FP1-6LCST-075
  WPC-FP1-6LCST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 10 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 10
Codice: WPC-FP1-6LCST-100
  WPC-FP1-6SCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 0,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 0,5
Codice: WPC-FP1-6SCSC-005
  WPC-FP1-6SCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 1 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 1 M
Codice: WPC-FP1-6SCSC-010
  WPC-FP1-6SCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 2 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 2 M
Codice: WPC-FP1-6SCSC-020
  WPC-FP1-6SCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 3 M
Codice: WPC-FP1-6SCSC-030
  WPC-FP1-6SCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 5 M
Codice: WPC-FP1-6SCSC-050
  WPC-FP1-6SCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 7,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 7,5
Codice: WPC-FP1-6SCSC-075
  WPC-FP1-6SCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 10 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ SC-SC, 10
Codice: WPC-FP1-6SCSC-100
  WPC-FP1-6STSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 0,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 0,5
Codice: WPC-FP1-6STSC-005
  WPC-FP1-6STSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 1 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 1 M
Codice: WPC-FP1-6STSC-010
  WPC-FP1-6STSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 2 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 2 M
Codice: WPC-FP1-6STSC-020
  WPC-FP1-6STSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 3 M
Codice: WPC-FP1-6STSC-030
  WPC-FP1-6STSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 5 M
Codice: WPC-FP1-6STSC-050
  WPC-FP1-6STSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 7,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 7,5
Codice: WPC-FP1-6STSC-075
  WPC-FP1-6STSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 10 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 10
Codice: WPC-FP1-6STSC-100
  WPC-FP1-6STST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 0,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 0,5
Codice: WPC-FP1-6STST-005
  WPC-FP1-6STST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 1 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 1 M
Codice: WPC-FP1-6STST-010
  WPC-FP1-6STST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 2 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 2 M
Codice: WPC-FP1-6STST-020
  WPC-FP1-6STST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 3 M
Codice: WPC-FP1-6STST-030
  WPC-FP1-6STST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 5 M
Codice: WPC-FP1-6STST-050
  WPC-FP1-6STST-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 7,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 7,5
Codice: WPC-FP1-6STST-075
  WPC-FP1-6STST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 10 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 10
Codice: WPC-FP1-6STST-100
  WPC-FP2-5LCLC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 0,5 M
Codice: WPC-FP2-5LCLC-005
  WPC-FP2-5LCLC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCLC-010
  WPC-FP2-5LCLC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 2 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCLC-020
  WPC-FP2-5LCLC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 3 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCLC-030
  WPC-FP2-5LCLC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 5 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCLC-050
  WPC-FP2-5LCLC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 7,5 M
Codice: WPC-FP2-5LCLC-075
  WPC-FP2-5LCLC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 10 MT
Codice: WPC-FP2-5LCLC-100
  WPC-FP2-5LCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP2-5LCSC-005
  WPC-FP2-5LCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCSC-010
  WPC-FP2-5LCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCSC-020
  WPC-FP2-5LCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCSC-030
  WPC-FP2-5LCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCSC-050
  WPC-FP2-5LCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 7,5 M
Codice: WPC-FP2-5LCSC-075
  WPC-FP2-5LCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 10 MT
Codice: WPC-FP2-5LCSC-100
  WPC-FP2-5LCST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 0,5 M
Codice: WPC-FP2-5LCST-005
  WPC-FP2-5LCST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCST-010
  WPC-FP2-5LCST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCST-020
  WPC-FP2-5LCST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCST-030
  WPC-FP2-5LCST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCST-050
  WPC-FP2-5LCST-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 7,5 M
Codice: WPC-FP2-5LCST-075
  WPC-FP2-5LCST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 10 MT
Codice: WPC-FP2-5LCST-100
  WPC-FP2-5SCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP2-5SCSC-005
  WPC-FP2-5SCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP2-5SCSC-010
  WPC-FP2-5SCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP2-5SCSC-020
  WPC-FP2-5SCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP2-5SCSC-030
  WPC-FP2-5SCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP2-5SCSC-050
  WPC-FP2-5SCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 7,5 M
Codice: WPC-FP2-5SCSC-075
  WPC-FP2-5SCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 10 MT
Codice: WPC-FP2-5SCSC-100
  WPC-FP2-5STSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP2-5STSC-005
  WPC-FP2-5STSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP2-5STSC-010
  WPC-FP2-5STSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP2-5STSC-020
  WPC-FP2-5STSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP2-5STSC-030
  WPC-FP2-5STSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP2-5STSC-050
  WPC-FP2-5STSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 7,5 M
Codice: WPC-FP2-5STSC-075
  WPC-FP2-5STSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 10 MT
Codice: WPC-FP2-5STSC-100
  WPC-FP2-5STST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 0,5 M
Codice: WPC-FP2-5STST-005
  WPC-FP2-5STST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP2-5STST-010
  WPC-FP2-5STST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP2-5STST-020
  WPC-FP2-5STST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP2-5STST-030
  WPC-FP2-5STST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP2-5STST-050
  WPC-FP2-5STST-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 7,5 M
Codice: WPC-FP2-5STST-075
  WPC-FP2-5STST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 10 MT
Codice: WPC-FP2-5STST-100
  WPC-FP3-5LCLC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 0,5 M
Codice: WPC-FP3-5LCLC-005
  WPC-FP3-5LCLC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCLC-010
  WPC-FP3-5LCLC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCLC-020
  WPC-FP3-5LCLC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 3 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCLC-030
  WPC-FP3-5LCLC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 5 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCLC-050
  WPC-FP3-5LCLC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 7,5 M
Codice: WPC-FP3-5LCLC-075
  WPC-FP3-5LCLC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 10 MT
Codice: WPC-FP3-5LCLC-100
  WPC-FP3-5LCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP3-5LCSC-005
  WPC-FP3-5LCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCSC-010
  WPC-FP3-5LCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCSC-020
  WPC-FP3-5LCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCSC-030
  WPC-FP3-5LCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCSC-050
  WPC-FP3-5LCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 7,5 M
Codice: WPC-FP3-5LCSC-075
  WPC-FP3-5LCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 10 MT
Codice: WPC-FP3-5LCSC-100
  WPC-FP3-5LCST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 0,5 M
Codice: WPC-FP3-5LCST-005
  WPC-FP3-5LCST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCST-010
  WPC-FP3-5LCST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCST-020
  WPC-FP3-5LCST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCST-030
  WPC-FP3-5LCST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCST-050
  WPC-FP3-5LCST-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 7,5 M
Codice: WPC-FP3-5LCST-075
  WPC-FP3-5LCST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 10 MT
Codice: WPC-FP3-5LCST-100
  WPC-FP3-5SCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP3-5SCSC-005
  WPC-FP3-5SCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP3-5SCSC-010
  WPC-FP3-5SCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5SCSC-020
  WPC-FP3-5SCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP3-5SCSC-030
  WPC-FP3-5SCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP3-5SCSC-050
  WPC-FP3-5SCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 7,5 M
Codice: WPC-FP3-5SCSC-075
  WPC-FP3-5SCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 10 MT
Codice: WPC-FP3-5SCSC-100
  WPC-FP3-5STSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP3-5STSC-005
  WPC-FP3-5STSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP3-5STSC-010
  WPC-FP3-5STSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5STSC-020
  WPC-FP3-5STSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP3-5STSC-030
  WPC-FP3-5STSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP3-5STSC-050
  WPC-FP3-5STSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 7,5 M
Codice: WPC-FP3-5STSC-075
  WPC-FP3-5STSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 10 MT
Codice: WPC-FP3-5STSC-100
  WPC-FP3-5STST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 0,5 M
Codice: WPC-FP3-5STST-005
  WPC-FP3-5STST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP3-5STST-010
  WPC-FP3-5STST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5STST-020
  WPC-FP3-5STST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP3-5STST-030
  WPC-FP3-5STST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP3-5STST-050
  WPC-FP3-5STST-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 7,5 M
Codice: WPC-FP3-5STST-075
  WPC-FP3-5STST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 10 MT
Codice: WPC-FP3-5STST-100
  WPC-FP4-5LCLC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 0,5 M
Codice: WPC-FP4-5LCLC-005
  WPC-FP4-5LCLC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 Mt.
Codice: WPC-FP4-5LCLC-010
  WPC-FP4-5LCLC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 2 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 2 Mt.
Codice: WPC-FP4-5LCLC-020
  WPC-FP4-5LCLC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 3 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 3 Mt.
Codice: WPC-FP4-5LCLC-030
  WPC-FP4-5LCLC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 5 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 5 Mt.
Codice: WPC-FP4-5LCLC-050
  WPC-FP4-5LCLC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 7,5 M
Codice: WPC-FP4-5LCLC-075
  WPC-FP4-5LCLC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 10 Mt | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 10 Mt
Codice: WPC-FP4-5LCLC-100
  WPC-FP4-5LCST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 0,5 M
Codice: WPC-FP4-5LCST-005
  WPC-FP4-5LCST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCST-010
  WPC-FP4-5LCST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCST-020
  WPC-FP4-5LCST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCST-030
  WPC-FP4-5LCST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCST-050
  WPC-FP4-5LCST-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 7,5 M
Codice: WPC-FP4-5LCST-075
  WPC-FP4-5LCST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 10 MT
Codice: WPC-FP4-5LCST-100
  WPC-FP4-5SCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP4-5SCSC-005
  WPC-FP4-5SCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 1 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 1 Mt.
Codice: WPC-FP4-5SCSC-010
  WPC-FP4-5SCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 2 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 2 Mt.
Codice: WPC-FP4-5SCSC-020
  WPC-FP4-5SCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 3 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 3 Mt.
Codice: WPC-FP4-5SCSC-030
  WPC-FP4-5SCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 Mt.
Codice: WPC-FP4-5SCSC-050
  WPC-FP4-5SCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 7,5 M
Codice: WPC-FP4-5SCSC-075
  WPC-FP4-5SCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 10 Mt | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 10 Mt
Codice: WPC-FP4-5SCSC-100
  WPC-FP4-5STSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP4-5STSC-005
  WPC-FP4-5STSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP4-5STSC-010
  WPC-FP4-5STSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP4-5STSC-020
  WPC-FP4-5STSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP4-5STSC-030
  WPC-FP4-5STSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP4-5STSC-050
  WPC-FP4-5STSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 7,5 M
Codice: WPC-FP4-5STSC-075
  WPC-FP4-5STSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 10 MT
Codice: WPC-FP4-5STSC-100
  WPC-FPB-06-G | Patch Panel Fibra ottica su guida DIN | WP Cabling | distributori informatica
Patch Panel Fibra ottica su guida DIN
Codice: WPC-FPB-06-G
  WPC-FPP-0124-B | Box ottico 19" estraibile 1U per 24 LC dx/SCsx | WP Cabling | distributori informatica
Box ottico 19" estraibile 1U per 24 LC dx/SCsx
Codice: WPC-FPP-0124-B
  WPC-FPP-0224-B | Box ottico 19" estraibile 1U 24 porte per 24 SC dx e 24 LC | WP Cabling | distributori informatica
Box ottico 19" estraibile 1U 24 porte per 24 SC dx e 24 LC
Codice: WPC-FPP-0224-B
  WPC-FPP-P0112-B | PANNELLO 12 X LC DUPLEX / SC SIMPLEX, NERO RAL 9005 | WP Cabling | distributori informatica
PANNELLO 12 X LC DUPLEX / SC SIMPLEX, NERO RAL 9005
Codice: WPC-FPP-P0112-B
  WPC-FPP-P0212-B | PANNELLO 12 X SC DUPLEX, NERO RAL 9005 | WP Cabling | distributori informatica
PANNELLO 12 X SC DUPLEX, NERO RAL 9005
Codice: WPC-FPP-P0212-B
  WPC-FPP-P0312-B | PANNELLO 12 X ST SIMPLEX, NERO RAL 9005 | WP Cabling | distributori informatica
PANNELLO 12 X ST SIMPLEX, NERO RAL 9005
Codice: WPC-FPP-P0312-B
  WPC-FPP-P0324-B | PANNELLO 24 X ST SIMPLEX, NERO RAL 9005 | WP Cabling | distributori informatica
PANNELLO 24 X ST SIMPLEX, NERO RAL 9005
Codice: WPC-FPP-P0324-B
  WPC-FST-0129LC-020 | Vassoio portagiunti con 12 pigtail monomodali OS2 09/125µ LC | WP Cabling | distributori informatica
Vassoio portagiunti con 12 pigtail monomodali OS2 09/125 LC
Codice: WPC-FST-0129LC-020
  WPC-FST-0129SC-020 | Vassoio portagiunti con 12 pigtail monomodali OS2 09/125µ SC | WP Cabling | distributori informatica
Vassoio portagiunti con 12 pigtail monomodali OS2 09/125 SC
Codice: WPC-FST-0129SC-020
  WPC-FST-0129SCA-020 | Vassoio portagiunti con 12 pigtail monomodali OS2 SC/APC,2m | WP Cabling | distributori informatica
Vassoio portagiunti con 12 pigtail monomodali OS2 SC/APC,2m
Codice: WPC-FST-0129SCA-020
  WPC-FTH-89SCA-500 | Cavo ottico CATV preterminato SC/APC a 8 fibre da 50 metri | WP Cabling | distributori informatica
Cavo ottico CATV preterminato SC/APC a 8 fibre da 50 metri
Codice: WPC-FTH-89SCA-500
  WPC-ICR-5F-100 | Cavo di installazione Cat 5e F/UTP AWG24/1 100 mt. PVC | WP Cabling | distributori informatica
Cavo di installazione Cat 5e F/UTP AWG24/1 100 mt. PVC
Codice: WPC-ICR-5F-100
  WPC-ICR-5F-305 | Cavo di installazione Cat 5e F/UTP AWG24/1 305 mt. PVC | WP Cabling | distributori informatica
Cavo di installazione Cat 5e F/UTP AWG24/1 305 mt. PVC
Codice: WPC-ICR-5F-305
  WPC-ICR-5F-305-ZH | Cavo di installazione Cat 5e F/UTP AWG24/1 305 mt. LS0H | WP Cabling | distributori informatica
Cavo di installazione Cat 5e F/UTP AWG24/1 305 mt. LS0H
Codice: WPC-ICR-5F-305-ZH
  WPC-ICR-6AF-305-ZH | Cavo di installazione Cat 6a F/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H | WP Cabling | distributori informatica
Cavo di installazione Cat 6a F/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H
Codice: WPC-ICR-6AF-305-ZH
  WPC-ICR-6AU-305-ZH | Cavo di installazione Cat 6a U/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H | WP Cabling | distributori informatica
Cavo di installazione Cat 6a U/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H
Codice: WPC-ICR-6AU-305-ZH
  WPC-ICR-6F-305-ZH | Cavo di installazione Cat 6 F/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H | WP Cabling | distributori informatica
Cavo di installazione Cat 6 F/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H
Codice: WPC-ICR-6F-305-ZH
  WPC-ICR-6U-100 | Cavo di installazione Cat 6 U/UTP AWG23/1 100 mt. PVC | WP Cabling | distributori informatica
Cavo di installazione Cat 6 U/UTP AWG23/1 100 mt. PVC
Codice: WPC-ICR-6U-100
  WPC-ICR-6U-305 | Cavo di installazione Cat 6 U/UTP AWG23/1 305 mt. PVC | WP Cabling | distributori informatica
Cavo di installazione Cat 6 U/UTP AWG23/1 305 mt. PVC
Codice: WPC-ICR-6U-305
  WPC-ICR-6U-305-ZH | Cavo di installazione Cat 6 U/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H | WP Cabling | distributori informatica
Cavo di installazione Cat 6 U/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H
Codice: WPC-ICR-6U-305-ZH
  WPC-K5F | FRUTTI KEYSTONE FTP CAT.5e | WP Cabling | distributori informatica
FRUTTI KEYSTONE FTP CAT.5e
Codice: WPC-K5F
  WPC-K5U-N | Presa Keystone LSA CAT.5e UTP | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone LSA CAT.5e UTP
Codice: WPC-K5U-N
  WPC-KEY-3-180/WH | Presa Keystone Telefonica CAT 3 6P4C UTP 180°, Bianco | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Telefonica CAT 3 6P4C UTP 180°, Bianco
Codice: WPC-KEY-3-180/WH
  WPC-KEY-3-90/BL | Presa Keystone Telefonica CAT 3 6P4C UTP 90°, Nero | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Telefonica CAT 3 6P4C UTP 90°, Nero
Codice: WPC-KEY-3-90/BL
  WPC-KEY-5U-180/BL | Presa Keystone RJ45 CAT 5E UTP 180°, Nero | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone RJ45 CAT 5E UTP 180°, Nero
Codice: WPC-KEY-5U-180/BL
  WPC-KEY-5U-180/WH | Presa Keystone RJ45 CAT 5e UTP 180°, Bianco | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone RJ45 CAT 5e UTP 180°, Bianco
Codice: WPC-KEY-5U-180/WH
  WPC-KEY-5U-90/WH | Presa Keystone RJ45 CAT 5e UTP 90°, Bianco | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone RJ45 CAT 5e UTP 90°, Bianco
Codice: WPC-KEY-5U-90/WH
  WPC-KEY-5UP-TL/BL | Presa Keystone Cat.5E UTP, Toolless, Colore Nero | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.5E UTP, Toolless, Colore Nero
Codice: WPC-KEY-5UP-TL/BL
  WPC-KEY-5UP-TL/W | Presa Keystone Cat.5E UTP, Toolless, Colore Bianco | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.5E UTP, Toolless, Colore Bianco
Codice: WPC-KEY-5UP-TL/W
  WPC-KEY-6AS-TL | Presa Keystone RJ45 CAT.6A STP, 180°,  500 MHz Tool Les | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone RJ45 CAT.6A STP, 180°, 500 MHz Tool Les
Codice: WPC-KEY-6AS-TL
  WPC-KEY-6ASP-TL | Presa Keystone Cat.6A STP, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6A STP, Toolless
Codice: WPC-KEY-6ASP-TL
  WPC-KEY-6AU-180/WH | Presa Keystone RJ45 CAT 6A UTP 180°, Bianco | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone RJ45 CAT 6A UTP 180°, Bianco
Codice: WPC-KEY-6AU-180/WH
  WPC-KEY-6AUP-TL/B | Presa Keystone Cat.6a UTP, Toolless, Colore Blu | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6a UTP, Toolless, Colore Blu
Codice: WPC-KEY-6AUP-TL/B
  WPC-KEY-6AUP-TL/BL | Presa Keystone Cat.6A UTP, Toolless, Colore Nero | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6A UTP, Toolless, Colore Nero
Codice: WPC-KEY-6AUP-TL/BL
  WPC-KEY-6AUP-TL/R | Presa Keystone Cat.6a UTP, Toolless, Colore Rosso | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6a UTP, Toolless, Colore Rosso
Codice: WPC-KEY-6AUP-TL/R
  WPC-KEY-6AUP-TL/Y | Presa Keystone Cat.6a UTP, Toolless, Colore Giallo | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6a UTP, Toolless, Colore Giallo
Codice: WPC-KEY-6AUP-TL/Y
  WPC-KEY-6S-180 | Presa Keystone RJ45 CAT.6 STP, 180°,  250 MHz | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone RJ45 CAT.6 STP, 180°, 250 MHz
Codice: WPC-KEY-6S-180
  WPC-KEY-6S-TL | Presa Keystone RJ45 CAT.6 STP, 180°,  250 MHz Tool Less | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone RJ45 CAT.6 STP, 180°, 250 MHz Tool Less
Codice: WPC-KEY-6S-TL
  WPC-KEY-6SP-TL | Presa Keystone Cat.6 STP, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6 STP, Toolless
Codice: WPC-KEY-6SP-TL
  WPC-KEY-6U-180/BL | Presa Keystone RJ45 CAT 6 UTP 180°, Nera | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone RJ45 CAT 6 UTP 180°, Nera
Codice: WPC-KEY-6U-180/BL
  WPC-KEY-6U-180/WH | Presa Keystone RJ45 CAT 6 UTP 180°, Bianca | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone RJ45 CAT 6 UTP 180°, Bianca
Codice: WPC-KEY-6U-180/WH
  WPC-KEY-6UP-TL/B | Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Blu | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Blu
Codice: WPC-KEY-6UP-TL/B
  WPC-KEY-6UP-TL/R | Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Rosso | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Rosso
Codice: WPC-KEY-6UP-TL/R
  WPC-KEY-6UP-TL/W | Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Bianco | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Bianco
Codice: WPC-KEY-6UP-TL/W
  WPC-KEY-6UP-TL/Y | Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Giallo | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6 UTP, Toolless, Colore Giallo
Codice: WPC-KEY-6UP-TL/Y
  WPC-KEY-HDMI | ACCOPPIATORE KEYSTONE HDMI FEMMINA - FEMMINA | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE KEYSTONE HDMI FEMMINA - FEMMINA
Codice: WPC-KEY-HDMI
  WPC-KEY-USB | ACCOPPIATORE KEYSTONE USB FEMMINA - FEMMINA | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE KEYSTONE USB FEMMINA - FEMMINA
Codice: WPC-KEY-USB
  WPC-MDA-B88-B | COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, BLU | WP Cabling | distributori informatica
COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, BLU
Codice: WPC-MDA-B88-B
  WPC-MDA-B88-BL | COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, NERO | WP Cabling | distributori informatica
COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, NERO
Codice: WPC-MDA-B88-BL
  WPC-MDA-B88-G | COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, VERDE | WP Cabling | distributori informatica
COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, VERDE
Codice: WPC-MDA-B88-G
  WPC-MDA-B88-GR | COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, GRIGIO
Codice: WPC-MDA-B88-GR
  WPC-MDA-B88-R | COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, ROSSO
Codice: WPC-MDA-B88-R
  WPC-MDA-B88-Y | COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, GIALLO
Codice: WPC-MDA-B88-Y
  WPC-MDA-MARK | SEGNACAVI NUMERICI COLORATI 0-9 | WP Cabling | distributori informatica
SEGNACAVI NUMERICI COLORATI 0-9
Codice: WPC-MDA-MARK
  WPC-MDP-442-3U-F06 | PLUG TELEFONICO UTP 4P4C PER CAVO PIATTO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG TELEFONICO UTP 4P4C PER CAVO PIATTO
Codice: WPC-MDP-442-3U-F06
  WPC-MDP-642-3U-F06 | PLUG TELEFONICO UTP 6P4C PER CAVO PIATTO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG TELEFONICO UTP 6P4C PER CAVO PIATTO
Codice: WPC-MDP-642-3U-F06
  WPC-MDP-662-3U-F06 | PLUG TELEFONICO UTP 6P6C PER CAVO PIATTO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG TELEFONICO UTP 6P6C PER CAVO PIATTO
Codice: WPC-MDP-662-3U-F06
  WPC-MDP-88-6ASP-TL | Plug Rj45 Cat.6A STP, IDC, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
Plug Rj45 Cat.6A STP, IDC, Toolless
Codice: WPC-MDP-88-6ASP-TL
  WPC-MDP-88-6AUP-TL | Plug Rj45 Cat.6A UTP, IDC, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
Plug Rj45 Cat.6A UTP, IDC, Toolless
Codice: WPC-MDP-88-6AUP-TL
  WPC-MDP-882-3U-F06 | PLUG TELEFONICO UTP 8P8C PER CAVO PIATTO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG TELEFONICO UTP 8P8C PER CAVO PIATTO
Codice: WPC-MDP-882-3U-F06
  WPC-MDP-882-5F-R15 | PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-5F-R15
  WPC-MDP-882-5F-R50 | PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-5F-R50
  WPC-MDP-882-5U-R06 | PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-5U-R06
  WPC-MDP-882-5U-R15 | PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-5U-R15
  WPC-MDP-882-6F-R15 | PLUG CAT.6 RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-6F-R15
  WPC-MDP-882-6F-R50 | PLUG CAT.6 RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-6F-R50
  WPC-MDP-882-6U-R06 | PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-6U-R06
  WPC-MDP-882-6U-R15 | PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-6U-R15
  WPC-MDP-883-5F-R50 | PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPC-MDP-883-5F-R50
  WPC-MDP-883-5U-R50 | PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPC-MDP-883-5U-R50
  WPC-MDP-883-6F-R50 | PLUG CAT.6 RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPC-MDP-883-6F-R50
  WPC-MDP-883-6SP-R50T | PLUG CAT.6 CON FORI PASSANTI RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 CON FORI PASSANTI RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPC-MDP-883-6SP-R50T
  WPC-MDP-883-6U-R50 | PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPC-MDP-883-6U-R50
  WPC-MDP-883-6UP-R50T | PLUG CAT.6 CON FORI PASSANTI RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 CON FORI PASSANTI RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPC-MDP-883-6UP-R50T
  WPC-PAN-5F-24 | PATCH PANEL CAT 5e STP 24 PORTE RJ45, 1U | WP Cabling | distributori informatica
PATCH PANEL CAT 5e STP 24 PORTE RJ45, 1U
Codice: WPC-PAN-5F-24
  WPC-PAN-5U-24 | PATCH PANEL CAT 5e UTP 24 PORTE RJ45, 1U | WP Cabling | distributori informatica
PATCH PANEL CAT 5e UTP 24 PORTE RJ45, 1U
Codice: WPC-PAN-5U-24
  WPC-PAN-6AU-24 | PATCH PANEL CAT 6a UTP 24 PORTE RJ45, 1U | WP Cabling | distributori informatica
PATCH PANEL CAT 6a UTP 24 PORTE RJ45, 1U
Codice: WPC-PAN-6AU-24
  WPC-PAN-6AUP-24 | PATCH PANEL 19" CAT. 6A UTP MODULARE 24 PRESE TOOLLESS | WP Cabling | distributori informatica
PATCH PANEL 19" CAT. 6A UTP MODULARE 24 PRESE TOOLLESS
Codice: WPC-PAN-6AUP-24
  WPC-PAN-6F-24 | PATCH PANEL FTP 24 POSTI RJ45 CAT. 6 | WP Cabling | distributori informatica
PATCH PANEL FTP 24 POSTI RJ45 CAT. 6
Codice: WPC-PAN-6F-24
  WPC-PAN-6U-24 | PATCH PANEL CAT 6 UTP 24 PORTE RJ45, 1U | WP Cabling | distributori informatica
PATCH PANEL CAT 6 UTP 24 PORTE RJ45, 1U
Codice: WPC-PAN-6U-24
  WPC-PAN-6U-24HD | Patch Panel 19" Cat.6 UTP 24Xrj45, 0,5U, Colore Nero | WP Cabling | distributori informatica
Patch Panel 19" Cat.6 UTP 24Xrj45, 0,5U, Colore Nero
Codice: WPC-PAN-6U-24HD
  WPC-PAN-6UP-24 | PATCH PANEL 19" CAT. 6 UTP MODULARE 24 PRESE TOOLLESS | WP Cabling | distributori informatica
PATCH PANEL 19" CAT. 6 UTP MODULARE 24 PRESE TOOLLESS
Codice: WPC-PAN-6UP-24
  WPC-PAN-BS24 | PATCH PANEL MODULARE 24 POSTI STP CAT5E/6 CON CABLE MANAGER | WP Cabling | distributori informatica
PATCH PANEL MODULARE 24 POSTI STP CAT5E/6 CON CABLE MANAGER
Codice: WPC-PAN-BS24
  WPC-PAN-BU24 | PATCH PANEL MODULARE 24 POSTI UTP CAT5E/6 CON CABLE MANAGER | WP Cabling | distributori informatica
PATCH PANEL MODULARE 24 POSTI UTP CAT5E/6 CON CABLE MANAGER
Codice: WPC-PAN-BU24
  WPC-PAN-BUA24 | Patch Panel 19" UTP Angolato Vuoto Per 24 Prese Keystone, 1U | WP Cabling | distributori informatica
Patch Panel 19" UTP Angolato Vuoto Per 24 Prese Keystone, 1U
Codice: WPC-PAN-BUA24
  WPC-PAN-BUP24 | Patch Panel 19" UTP Modulare Vuoto Per 24 Prese Keystone, 1U | WP Cabling | distributori informatica
Patch Panel 19" UTP Modulare Vuoto Per 24 Prese Keystone, 1U
Codice: WPC-PAN-BUP24
  WPC-PAT-5F005 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F005
  WPC-PAT-5F005B | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m BLU
Codice: WPC-PAT-5F005B
  WPC-PAT-5F005BL | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m NERO
Codice: WPC-PAT-5F005BL
  WPC-PAT-5F005G | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m VERDE
Codice: WPC-PAT-5F005G
  WPC-PAT-5F005R | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m ROSSO
Codice: WPC-PAT-5F005R
  WPC-PAT-5F005W | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m BIANCO
Codice: WPC-PAT-5F005W
  WPC-PAT-5F005Y | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m GIALLO
Codice: WPC-PAT-5F005Y
  WPC-PAT-5F010 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F010
  WPC-PAT-5F010-CRO | CAVO PATCH CAT.5E CROSSOVER F/UTP 1,0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E CROSSOVER F/UTP 1,0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F010-CRO
  WPC-PAT-5F010B | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m BLU
Codice: WPC-PAT-5F010B
  WPC-PAT-5F010BL | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m NERO
Codice: WPC-PAT-5F010BL
  WPC-PAT-5F010G | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5F010G
  WPC-PAT-5F010R | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m ROSSO
Codice: WPC-PAT-5F010R
  WPC-PAT-5F010W | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-5F010W
  WPC-PAT-5F010Y | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m GIALLO
Codice: WPC-PAT-5F010Y
  WPC-PAT-5F020 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F020
  WPC-PAT-5F020-CRO | CAVO PATCH CAT.5E CROSSOVER F/UTP 2,0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E CROSSOVER F/UTP 2,0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F020-CRO
  WPC-PAT-5F020B | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m BLU
Codice: WPC-PAT-5F020B
  WPC-PAT-5F020BL | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m NERO
Codice: WPC-PAT-5F020BL
  WPC-PAT-5F020G | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5F020G
  WPC-PAT-5F020R | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m ROSSO
Codice: WPC-PAT-5F020R
  WPC-PAT-5F020W | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-5F020W
  WPC-PAT-5F020Y | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m GIALLO
Codice: WPC-PAT-5F020Y
  WPC-PAT-5F030 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F030
  WPC-PAT-5F030-CRO | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m CROSSOVER | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m CROSSOVER
Codice: WPC-PAT-5F030-CRO
  WPC-PAT-5F030B | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m BLU
Codice: WPC-PAT-5F030B
  WPC-PAT-5F030BL | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m NERO
Codice: WPC-PAT-5F030BL
  WPC-PAT-5F030G | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5F030G
  WPC-PAT-5F030R | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m ROSSO
Codice: WPC-PAT-5F030R
  WPC-PAT-5F030W | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-5F030W
  WPC-PAT-5F030Y | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m GIALLO
Codice: WPC-PAT-5F030Y
  WPC-PAT-5F050 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F050
  WPC-PAT-5F050-CRO | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m CROSSOVER | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m CROSSOVER
Codice: WPC-PAT-5F050-CRO
  WPC-PAT-5F050B | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m BLU
Codice: WPC-PAT-5F050B
  WPC-PAT-5F050BL | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m NERO
Codice: WPC-PAT-5F050BL
  WPC-PAT-5F050G | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5F050G
  WPC-PAT-5F050R | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m ROSSO
Codice: WPC-PAT-5F050R
  WPC-PAT-5F050W | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-5F050W
  WPC-PAT-5F050Y | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m GIALLO
Codice: WPC-PAT-5F050Y
  WPC-PAT-5F070 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 7.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 7.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F070
  WPC-PAT-5F070-CRO | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 7.0m CROSSOVER | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 7.0m CROSSOVER
Codice: WPC-PAT-5F070-CRO
  WPC-PAT-5F100 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 10.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 10.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F100
  WPC-PAT-5F100-CRO | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 10m CROSSOVER | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 10m CROSSOVER
Codice: WPC-PAT-5F100-CRO
  WPC-PAT-5F150 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 15.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 15.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F150
  WPC-PAT-5F200 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 20.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 20.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F200
  WPC-PAT-5F300 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 30.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 30.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F300
  WPC-PAT-5U005 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U005
  WPC-PAT-5U005B | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m BLU
Codice: WPC-PAT-5U005B
  WPC-PAT-5U005BL | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m NERO
Codice: WPC-PAT-5U005BL
  WPC-PAT-5U005G | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m VERDE
Codice: WPC-PAT-5U005G
  WPC-PAT-5U005R | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m ROSSO
Codice: WPC-PAT-5U005R
  WPC-PAT-5U005W | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m BIANCO
Codice: WPC-PAT-5U005W
  WPC-PAT-5U005Y | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m GIALLO
Codice: WPC-PAT-5U005Y
  WPC-PAT-5U010 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U010
  WPC-PAT-5U010B | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m BLU
Codice: WPC-PAT-5U010B
  WPC-PAT-5U010BL | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m NERO
Codice: WPC-PAT-5U010BL
  WPC-PAT-5U010G | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5U010G
  WPC-PAT-5U010R | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m ROSSO
Codice: WPC-PAT-5U010R
  WPC-PAT-5U010W | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-5U010W
  WPC-PAT-5U010Y | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m GIALLO
Codice: WPC-PAT-5U010Y
  WPC-PAT-5U020 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U020
  WPC-PAT-5U020B | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m BLU
Codice: WPC-PAT-5U020B
  WPC-PAT-5U020BL | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m NERO
Codice: WPC-PAT-5U020BL
  WPC-PAT-5U020G | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5U020G
  WPC-PAT-5U020R | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m ROSSO
Codice: WPC-PAT-5U020R
  WPC-PAT-5U020W | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-5U020W
  WPC-PAT-5U020Y | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 2.0m GIALLO
Codice: WPC-PAT-5U020Y
  WPC-PAT-5U030 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U030
  WPC-PAT-5U030B | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m BLU
Codice: WPC-PAT-5U030B
  WPC-PAT-5U030BL | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m NERO
Codice: WPC-PAT-5U030BL
  WPC-PAT-5U030G | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5U030G
  WPC-PAT-5U030R | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m ROSSO
Codice: WPC-PAT-5U030R
  WPC-PAT-5U030W | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-5U030W
  WPC-PAT-5U030Y | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m GIALLO
Codice: WPC-PAT-5U030Y
  WPC-PAT-5U050 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U050
  WPC-PAT-5U050B | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m BLU
Codice: WPC-PAT-5U050B
  WPC-PAT-5U050BL | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m NERO
Codice: WPC-PAT-5U050BL
  WPC-PAT-5U050G | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5U050G
  WPC-PAT-5U050R | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m ROSSO
Codice: WPC-PAT-5U050R
  WPC-PAT-5U050W | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-5U050W
  WPC-PAT-5U050Y | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m GIALLO
Codice: WPC-PAT-5U050Y
  WPC-PAT-5U070 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 7.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 7.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U070
  WPC-PAT-5U100 | CAVO PATCH CAT.5E UTP 10 mt. GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E UTP 10 mt. GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U100
  WPC-PAT-5U150 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 15.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 15.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U150
  WPC-PAT-5U200 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 20.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 20.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U200
  WPC-PAT-5U300 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 30.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 30.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U300
  WPC-PAT-6ASF002 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.2mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.2mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6ASF002
  WPC-PAT-6ASF002B | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.2mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.2mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6ASF002B
  WPC-PAT-6ASF002R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.2mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.2mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6ASF002R
  WPC-PAT-6ASF002Y | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.2mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.2mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6ASF002Y
  WPC-PAT-6ASF005 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.5mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.5mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6ASF005
  WPC-PAT-6ASF005B | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.5mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.5mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6ASF005B
  WPC-PAT-6ASF005R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.5mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.5mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6ASF005R
  WPC-PAT-6ASF005Y | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.5mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.5mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6ASF005Y
  WPC-PAT-6ASF010 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6ASF010
  WPC-PAT-6ASF010B | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1 mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6ASF010B
  WPC-PAT-6ASF010R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6ASF010R
  WPC-PAT-6ASF010Y | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6ASF010Y
  WPC-PAT-6ASF020 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6ASF020
  WPC-PAT-6ASF020B | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2 mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6ASF020B
  WPC-PAT-6ASF020R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6ASF020R
  WPC-PAT-6ASF020Y | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6ASF020Y
  WPC-PAT-6ASF030 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP PIMF 3mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP PIMF 3mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6ASF030
  WPC-PAT-6ASF030B | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 3 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 3 mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6ASF030B
  WPC-PAT-6ASF030R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 3 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 3 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6ASF030R
  WPC-PAT-6ASF030Y | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 3 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 3 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6ASF030Y
  WPC-PAT-6ASF050 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6ASF050
  WPC-PAT-6ASF050B | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5 mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6ASF050B
  WPC-PAT-6ASF050R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6ASF050R
  WPC-PAT-6ASF050Y | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6ASF050Y
  WPC-PAT-6ASF070 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 7mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 7mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6ASF070
  WPC-PAT-6ASF100 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 10mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 10mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6ASF100
  WPC-PAT-6ASF150 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 15mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 15mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6ASF150
  WPC-PAT-6ASF200 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 20mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 20mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6ASF200
  WPC-PAT-6ASF300 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 30mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 30mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6ASF300
  WPC-PAT-6AU002 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2 mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6AU002
  WPC-PAT-6AU002B | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2 mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6AU002B
  WPC-PAT-6AU002BL-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.20m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.20m NERO
Codice: WPC-PAT-6AU002BL-S
  WPC-PAT-6AU002LB-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.20m AZZURRO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.20m AZZURRO
Codice: WPC-PAT-6AU002LB-S
  WPC-PAT-6AU002R | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6AU002R
  WPC-PAT-6AU002W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.20m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.20m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6AU002W-S
  WPC-PAT-6AU002Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6AU002Y
  WPC-PAT-6AU005 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.5 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.5 mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6AU005
  WPC-PAT-6AU005B | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.5 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.5 mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6AU005B
  WPC-PAT-6AU005BL-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.50m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.50m NERO
Codice: WPC-PAT-6AU005BL-S
  WPC-PAT-6AU005LB-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.50m AZZURRO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.50m AZZURRO
Codice: WPC-PAT-6AU005LB-S
  WPC-PAT-6AU005R | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.5 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.5 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6AU005R
  WPC-PAT-6AU005W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.50m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.50m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6AU005W-S
  WPC-PAT-6AU005Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.5 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.5 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6AU005Y
  WPC-PAT-6AU010 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 1 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 1 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6AU010
  WPC-PAT-6AU010B | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 1 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 1 mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6AU010B
  WPC-PAT-6AU010BL-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 1.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 1.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6AU010BL-S
  WPC-PAT-6AU010LB-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 1.0m AZZURRO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 1.0m AZZURRO
Codice: WPC-PAT-6AU010LB-S
  WPC-PAT-6AU010R | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 1 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 1 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6AU010R
  WPC-PAT-6AU010W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 1.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 1.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6AU010W-S
  WPC-PAT-6AU010Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 1 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 1 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6AU010Y
  WPC-PAT-6AU020 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 2 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 2 mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6AU020
  WPC-PAT-6AU020B | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 2 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 2 mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6AU020B
  WPC-PAT-6AU020BL-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 2.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 2.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6AU020BL-S
  WPC-PAT-6AU020LB-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 2.0m AZZURRO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 2.0m AZZURRO
Codice: WPC-PAT-6AU020LB-S
  WPC-PAT-6AU020R | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 2 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 2 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6AU020R
  WPC-PAT-6AU020W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 2.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 2.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6AU020W-S
  WPC-PAT-6AU020Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 2 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 2 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6AU020Y
  WPC-PAT-6AU030 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 3 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 3 mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6AU030
  WPC-PAT-6AU030B | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 3 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 3 mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6AU030B
  WPC-PAT-6AU030BL-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 3.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 3.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6AU030BL-S
  WPC-PAT-6AU030LB-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 3.0m AZZURRO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 3.0m AZZURRO
Codice: WPC-PAT-6AU030LB-S
  WPC-PAT-6AU030R | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 3 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 3 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6AU030R
  WPC-PAT-6AU030W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 3.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 3.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6AU030W-S
  WPC-PAT-6AU030Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 3 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 3 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6AU030Y
  WPC-PAT-6AU050 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 5 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 5 mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6AU050
  WPC-PAT-6AU050B | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 5 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 5 mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6AU050B
  WPC-PAT-6AU050BL-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 5.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 5.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6AU050BL-S
  WPC-PAT-6AU050LB-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 5.0m AZZURRO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 5.0m AZZURRO
Codice: WPC-PAT-6AU050LB-S
  WPC-PAT-6AU050R | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 5 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 5 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6AU050R
  WPC-PAT-6AU050W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 5.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 5.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6AU050W-S
  WPC-PAT-6AU050Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 5 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 5 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6AU050Y
  WPC-PAT-6AU070 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 7 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 7 mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6AU070
  WPC-PAT-6AU070W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 7.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 7.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6AU070W-S
  WPC-PAT-6AU100 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 10 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 10 mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6AU100
  WPC-PAT-6AU100W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 10.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 10.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6AU100W-S
  WPC-PAT-6AU150 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 15 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 15 mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6AU150
  WPC-PAT-6AU200 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 20mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 20mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6AU200
  WPC-PAT-6AU300 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 30mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 30mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6AU300
  WPC-PAT-6SF002 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6SF002
  WPC-PAT-6SF002B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF002B
  WPC-PAT-6SF002BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6SF002BL
  WPC-PAT-6SF002G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF002G
  WPC-PAT-6SF002R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0,2mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0,2mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF002R
  WPC-PAT-6SF002W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF002W
  WPC-PAT-6SF002Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF002Y
  WPC-PAT-6SF005 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6SF005
  WPC-PAT-6SF005B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF005B
  WPC-PAT-6SF005BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6SF005BL
  WPC-PAT-6SF005G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF005G
  WPC-PAT-6SF005R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF005R
  WPC-PAT-6SF005W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF005W
  WPC-PAT-6SF005Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF005Y
  WPC-PAT-6SF010 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6SF010
  WPC-PAT-6SF010B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF010B
  WPC-PAT-6SF010BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6SF010BL
  WPC-PAT-6SF010G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF010G
  WPC-PAT-6SF010R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF010R
  WPC-PAT-6SF010W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF010W
  WPC-PAT-6SF010Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF010Y
  WPC-PAT-6SF020 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6SF020
  WPC-PAT-6SF020B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF020B
  WPC-PAT-6SF020BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6SF020BL
  WPC-PAT-6SF020G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF020G
  WPC-PAT-6SF020R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF020R
  WPC-PAT-6SF020W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF020W
  WPC-PAT-6SF020Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF020Y
  WPC-PAT-6SF030 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6SF030
  WPC-PAT-6SF030B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF030B
  WPC-PAT-6SF030BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6SF030BL
  WPC-PAT-6SF030G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF030G
  WPC-PAT-6SF030R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF030R
  WPC-PAT-6SF030W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF030W
  WPC-PAT-6SF030Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF030Y
  WPC-PAT-6SF050 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6SF050
  WPC-PAT-6SF050B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF050B
  WPC-PAT-6SF050BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6SF050BL
  WPC-PAT-6SF050G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF050G
  WPC-PAT-6SF050R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF050R
  WPC-PAT-6SF050W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF050W
  WPC-PAT-6SF050Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF050Y
  WPC-PAT-6SF070 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6SF070
  WPC-PAT-6SF070B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF070B
  WPC-PAT-6SF070BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6SF070BL
  WPC-PAT-6SF070G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF070G
  WPC-PAT-6SF070R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF070R
  WPC-PAT-6SF070W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF070W
  WPC-PAT-6SF070Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF070Y
  WPC-PAT-6SF100 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6SF100
  WPC-PAT-6SF100B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF100B
  WPC-PAT-6SF100BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6SF100BL
  WPC-PAT-6SF100G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF100G
  WPC-PAT-6SF100R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF100R
  WPC-PAT-6SF100W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF100W
  WPC-PAT-6SF100Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF100Y
  WPC-PAT-6SF150 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6SF150
  WPC-PAT-6SF150B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF150B
  WPC-PAT-6SF150BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6SF150BL
  WPC-PAT-6SF150G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF150G
  WPC-PAT-6SF150R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF150R
  WPC-PAT-6SF150W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF150W
  WPC-PAT-6SF150Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF150Y
  WPC-PAT-6SF200 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6SF200
  WPC-PAT-6SF200B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF200B
  WPC-PAT-6SF200BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6SF200BL
  WPC-PAT-6SF200G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF200G
  WPC-PAT-6SF200R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF200R
  WPC-PAT-6SF200W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF200W
  WPC-PAT-6SF200Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF200Y
  WPC-PAT-6SF300 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6SF300
  WPC-PAT-6SF300B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF300B
  WPC-PAT-6SF300BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6SF300BL
  WPC-PAT-6SF300G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF300G
  WPC-PAT-6SF300R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF300R
  WPC-PAT-6SF300W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF300W
  WPC-PAT-6SF300Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF300Y
  WPC-PAT-6U002 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U002
  WPC-PAT-6U002B | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6U002B
  WPC-PAT-6U002BL | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6U002BL
  WPC-PAT-6U002G | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6U002G
  WPC-PAT-6U002R | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6U002R
  WPC-PAT-6U002W | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6U002W
  WPC-PAT-6U002Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6U002Y
  WPC-PAT-6U005 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 0.5m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 0.5m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U005
  WPC-PAT-6U005B | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m BLU
Codice: WPC-PAT-6U005B
  WPC-PAT-6U005BL | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m NERO
Codice: WPC-PAT-6U005BL
  WPC-PAT-6U005G | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m VERDE
Codice: WPC-PAT-6U005G
  WPC-PAT-6U005R | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m ROSSO
Codice: WPC-PAT-6U005R
  WPC-PAT-6U005W | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6U005W
  WPC-PAT-6U005Y | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m GIALLO
Codice: WPC-PAT-6U005Y
  WPC-PAT-6U010 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U010
  WPC-PAT-6U010B | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m BLU
Codice: WPC-PAT-6U010B
  WPC-PAT-6U010BL | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6U010BL
  WPC-PAT-6U010BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 1.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 1.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6U010BL-O
  WPC-PAT-6U010G | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-6U010G
  WPC-PAT-6U010R | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m ROSSO
Codice: WPC-PAT-6U010R
  WPC-PAT-6U010W | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6U010W
  WPC-PAT-6U010Y | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m GIALLO
Codice: WPC-PAT-6U010Y
  WPC-PAT-6U020 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U020
  WPC-PAT-6U020B | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m BLU
Codice: WPC-PAT-6U020B
  WPC-PAT-6U020BL | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6U020BL
  WPC-PAT-6U020BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 2.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 2.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6U020BL-O
  WPC-PAT-6U020G | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-6U020G
  WPC-PAT-6U020R | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m ROSSO
Codice: WPC-PAT-6U020R
  WPC-PAT-6U020W | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6U020W
  WPC-PAT-6U020Y | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m GIALLO
Codice: WPC-PAT-6U020Y
  WPC-PAT-6U030 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U030
  WPC-PAT-6U030B | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m BLU
Codice: WPC-PAT-6U030B
  WPC-PAT-6U030BL | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6U030BL
  WPC-PAT-6U030BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 3.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 3.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6U030BL-O
  WPC-PAT-6U030G | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-6U030G
  WPC-PAT-6U030R | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m ROSSO
Codice: WPC-PAT-6U030R
  WPC-PAT-6U030W | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6U030W
  WPC-PAT-6U030Y | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m GIALLO
Codice: WPC-PAT-6U030Y
  WPC-PAT-6U050 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U050
  WPC-PAT-6U050B | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m BLU
Codice: WPC-PAT-6U050B
  WPC-PAT-6U050BL | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6U050BL
  WPC-PAT-6U050BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 5.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 5.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6U050BL-O
  WPC-PAT-6U050G | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-6U050G
  WPC-PAT-6U050R | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m ROSSO
Codice: WPC-PAT-6U050R
  WPC-PAT-6U050W | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6U050W
  WPC-PAT-6U050Y | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m GIALLO
Codice: WPC-PAT-6U050Y
  WPC-PAT-6U070 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 7.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 7.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U070
  WPC-PAT-6U070BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 7.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 7.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6U070BL-O
  WPC-PAT-6U100 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 10,00m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 10,00m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U100
  WPC-PAT-6U100BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 10.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 10.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6U100BL-O
  WPC-PAT-6U150 | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 15,00m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 UTP, 15,00m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U150
  WPC-PAT-6U200 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 20.00m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 20.00m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U200
  WPC-PAT-6U200BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 20.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 20.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6U200BL-O
  WPC-PAT-6U300BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 30.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 30.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6U300BL-O
  WPC-PAT-6U500BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 50.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 50.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6U500BL-O
  WPC-PCR-5F-100-S | Matassa F/UTP Cavo Cat.5E CCA 100m Flessibile,PVC,Grigio | WP Cabling | distributori informatica
Matassa F/UTP Cavo Cat.5E CCA 100m Flessibile,PVC,Grigio
Codice: WPC-PCR-5F-100-S
  WPC-PCR-5F-305-S | Cavo rete patch Cat 5e F/UTP AWG26/7 305 mt. PVC | WP Cabling | distributori informatica
Cavo rete patch Cat 5e F/UTP AWG26/7 305 mt. PVC
Codice: WPC-PCR-5F-305-S
  WPC-PCR-5U-100-S | Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CCA 100m Flessibile,PVC,Grigio | WP Cabling | distributori informatica
Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CCA 100m Flessibile,PVC,Grigio
Codice: WPC-PCR-5U-100-S
  WPC-PCR-5U-305-S | Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CCA 305m Rigido,PVC,Grigio | WP Cabling | distributori informatica
Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CCA 305m Rigido,PVC,Grigio
Codice: WPC-PCR-5U-305-S
  WPC-SBX-0101 | PRESA A MURO PER 1 FRUTTI KEYSTONE | WP Cabling | distributori informatica
PRESA A MURO PER 1 FRUTTI KEYSTONE
Codice: WPC-SBX-0101
  WPC-SBX-0102 | PRESA A MURO PER 2 FRUTTI KEYSTONE | WP Cabling | distributori informatica
PRESA A MURO PER 2 FRUTTI KEYSTONE
Codice: WPC-SBX-0102
  WPC-TLA-001 | INSERITORE PER LSA CON TAGLIAFILO | WP Cabling | distributori informatica
INSERITORE PER LSA CON TAGLIAFILO
Codice: WPC-TLA-001
  WPC-TLA-002 | PINZA PER CRIMPARE 8P / 6P / 4P CON MOLLA | WP Cabling | distributori informatica
PINZA PER CRIMPARE 8P / 6P / 4P CON MOLLA
Codice: WPC-TLA-002
  WPC-TLA-003 | PINZA PROFESSIONALE 8P / 6P / 6P-DEC / 4P CON MOLLA | WP Cabling | distributori informatica
PINZA PROFESSIONALE 8P / 6P / 6P-DEC / 4P CON MOLLA
Codice: WPC-TLA-003
  WPC-TLA-004 | PINZA PROFESSIONALE PER PLUG CON FORI PASSANTI RJ11,12,45 | WP Cabling | distributori informatica
PINZA PROFESSIONALE PER PLUG CON FORI PASSANTI RJ11,12,45
Codice: WPC-TLA-004
  WPC-TLA-021 | STRAPPERINA E INSERITORE PER LSA/110 TERMINAL BLOCK | WP Cabling | distributori informatica
STRAPPERINA E INSERITORE PER LSA/110 TERMINAL BLOCK
Codice: WPC-TLA-021
  WPC-TLA-022 | STRAPPERINA PER CAVI RJ45 E CAVI PIATTI TELEFONICI | WP Cabling | distributori informatica
STRAPPERINA PER CAVI RJ45 E CAVI PIATTI TELEFONICI
Codice: WPC-TLA-022
  WPC-TST-001 | NETWORK TESTER RJ11/RJ12/RJ45/BNC | WP Cabling | distributori informatica
NETWORK TESTER RJ11/RJ12/RJ45/BNC
Codice: WPC-TST-001
  WPC-TST-002 | CABLE TESTER RJ11/12/45 BNC E USB | WP Cabling | distributori informatica
CABLE TESTER RJ11/12/45 BNC E USB
Codice: WPC-TST-002
  WPC-TST-003 | NETWORK TESTER PROFESSIONALE RJ11/RJ12/RJ45/BNC | WP Cabling | distributori informatica
NETWORK TESTER PROFESSIONALE RJ11/RJ12/RJ45/BNC
Codice: WPC-TST-003
  WPN-PDU-G03-06 | MULTIPRESA RACK 19" 6 X ITA/SCHUKO CON MISURATORE DI CORRENT | WP Cabling | distributori informatica
MULTIPRESA RACK 19" 6 X ITA/SCHUKO CON MISURATORE DI CORRENT
Codice: WPN-PDU-G03-06