Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 Home > + Cliccati
  WPC-PAT-6U200BL-O | CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 20.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH LDPE DA ESTERNO ANTI-UV CAT.6 U-UTP, 20.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6U200BL-O
  EW9906 | CAVO RETRATTILE  MINI USB - MICRO USB E APPLE | Ewent | distributori informatica
CAVO RETRATTILE MINI USB - MICRO USB E APPLE
Codice: EW9906
  WPN-EARTH-1 | KIT DI MESSA A TERRA RACK | OEM | distributori informatica
KIT DI MESSA A TERRA RACK
Codice: WPN-EARTH-1
  WPC-FP3-5STSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP3-5STSC-005
  WPC-FP2-5LCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCSC-050
  WPC-FP1-6LCST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 2 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 2 M
Codice: WPC-FP1-6LCST-020
  WPC-PAT-5U005 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U005
  WPC-FP0-9LCLC-075 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 7,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 7,5 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-075
  EW-5U-030 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, GRIGIO
Codice: EW-5U-030
  CM-SPK-S1000 | SUBWOOFER 16W CON EFFETTI LUMINOSI | OEM | distributori informatica
SUBWOOFER 16W CON EFFETTI LUMINOSI
Codice: CM-SPK-S1000
  CC-130200-020-N-B | Cavo Prolunga HDMI con Ethernet M/F 2.0 mt | OEM | distributori informatica
Cavo Prolunga HDMI con Ethernet M/F 2.0 mt
Codice: CC-130200-020-N-B
  CC-110300-020-N-B | Cavo Monitor DVI a VGA M/M 2.0 mt | OEM | distributori informatica
Cavo Monitor DVI a VGA M/M 2.0 mt
Codice: CC-110300-020-N-B
  EW-110107-150-N-P | Cavo Monitor SVGA Full HD con ferriti 15.0mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Monitor SVGA Full HD con ferriti 15.0mt
Codice: EW-110107-150-N-P
  WPC-PAT-6U030W | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6U030W
  WPN-RWB-12605-B | ARMADIO RACK 19" SERIE RWB 12U, NERO PROFONDITA' 500 MM | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWB 12U, NERO PROFONDITA' 500 MM
Codice: WPN-RWB-12605-B
  EC1342 | Cavo HDMI Premium ad alta velocità con Ethernet 5,0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI Premium ad alta velocitą con Ethernet 5,0 m
Codice: EC1342
  EW9233 | Cavo audio stereo per MP3,iPod,SMARTPHONE 1x3.5mm/2xRCA 1.2m | Ewent | distributori informatica
Cavo audio stereo per MP3,iPod,SMARTPHONE 1x3.5mm/2xRCA 1.2m
Codice: EW9233
  CM-USC-2003 | CONVERTITORE DA USB A MIDI | OEM | distributori informatica
CONVERTITORE DA USB A MIDI
Codice: CM-USC-2003
  WPC-PAT-5F070 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 7.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 7.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F070
  WPC-FP2-5SCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP2-5SCSC-050
  CN-PAT-6SF100BL-OD | CAVO PATCH DA ESTERNO CAT.6 S-FTP 10mt. PE NERO | OEM | distributori informatica
CAVO PATCH DA ESTERNO CAT.6 S-FTP 10mt. PE NERO
Codice: CN-PAT-6SF100BL-OD
  WPN-ACS-S120-4 | UNITÀ 4 VENTOLE X RSA - 1200MM 4 VENTOLE + TERMOSTATO | WP Rack | distributori informatica
UNITĄ 4 VENTOLE X RSA - 1200MM 4 VENTOLE + TERMOSTATO
Codice: WPN-ACS-S120-4
  DI-DS-40133 | Convertitore Audio da digitale ad analogico | Digitus | distributori informatica
Convertitore Audio da digitale ad analogico
Codice: DI-DS-40133
  EW3567 | Cuffie con Microfono e controllo volume singolo jack 3.5mm | Ewent | distributori informatica
Cuffie con Microfono e controllo volume singolo jack 3.5mm
Codice: EW3567
  WPN-RSB-32810-B | ARMADIO RACK 19" 32U SERIE RSB 800X1000 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 32U SERIE RSB 800X1000 MM, NERO
Codice: WPN-RSB-32810-B
  EW-6U-070 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 7,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 7,0 mt, GRIGIO
Codice: EW-6U-070
  EW3921 | PRESA MULTIPLA A  6 POSTI A 45° CON PRESE ITA / SCHUKO | Ewent | distributori informatica
PRESA MULTIPLA A 6 POSTI A 45° CON PRESE ITA / SCHUKO
Codice: EW3921
  CP-ACC-0002 | FASCETTE FERMACAVO TRASPARENTI 200x2.5mm, 100pcs | OEM | distributori informatica
FASCETTE FERMACAVO TRASPARENTI 200x2.5mm, 100pcs
Codice: CP-ACC-0002
  WPC-FP0-9LCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 7,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 7,5 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-075
  EM4029 | Scheda di Rete PCI Express Gigabit | Eminent | distributori informatica
Scheda di Rete PCI Express Gigabit
Codice: EM4029
  EW-5F-100 | CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 10,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 10,0 mt, GRIGIO
Codice: EW-5F-100
  WPC-PAT-5F030 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F030
  OM13006 | Adattatore semplice 1 presa con spina italiana 16A | OEM | distributori informatica
Adattatore semplice 1 presa con spina italiana 16A
Codice: OM13006
  CC-130507-000-N-B | Adattatore Compatto HDMI A 90° | OEM | distributori informatica
Adattatore Compatto HDMI A 90°
Codice: CC-130507-000-N-B
  EW-140505-001-B-P | Adattatore Mini DP (Thunderbolt) 1.1a a DVI-I 24+5 | Ewent | distributori informatica
Adattatore Mini DP (Thunderbolt) 1.1a a DVI-I 24+5
Codice: EW-140505-001-B-P
  CI-15EDGK-3.81-04P | Connettore da pcb 4 poli p 3,81 | DEGSON | distributori informatica
Connettore da pcb 4 poli p 3,81
Codice: CI-15EDGK-3.81-04P
  IM1045 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 1.5 m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 1.5 m
Codice: IM1045
  WPC-CPR-K5U | ACCOPPIATORE MODULARE CAT.5e UTP DA PANNELLO | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE MODULARE CAT.5e UTP DA PANNELLO
Codice: WPC-CPR-K5U
  CI-H-9.0 | Guaina termoretraibile Diametro interno 9,5 mm | OEM | distributori informatica
Guaina termoretraibile Diametro interno 9,5 mm
Codice: CI-H-9.0
  WPC-FP0-9STSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP0-9STSC-005
  EW-100110-020-N-P | CAVO USB 2.0 A/BMINI (5pin) 1.8 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO USB 2.0 A/BMINI (5pin) 1.8 mt
Codice: EW-100110-020-N-P
  WPN-ASS-141100-B | RIPIANO ESTRAIBILE PER RACK DA 1000 MM NERO, PROF. 650 MM | WP Rack | distributori informatica
RIPIANO ESTRAIBILE PER RACK DA 1000 MM NERO, PROF. 650 MM
Codice: WPN-ASS-141100-B
  CC-130102-010-N-B | Cavo HDMI 1.4 con Ethernet A/A M/M 90° 1.0 mt | OEM | distributori informatica
Cavo HDMI 1.4 con Ethernet A/A M/M 90° 1.0 mt
Codice: CC-130102-010-N-B
  CP-ACC-0001 | FASCETTE FERMACAVO TRASPARENTI 100x2.5mm, 100pcs | OEM | distributori informatica
FASCETTE FERMACAVO TRASPARENTI 100x2.5mm, 100pcs
Codice: CP-ACC-0001
  EW-220101-015-N-P | CAVO AUDIO STEREO JACK 3.5mm M/M 1.5 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO AUDIO STEREO JACK 3.5mm M/M 1.5 mt
Codice: EW-220101-015-N-P
  WPN-RNA-22608-B | ARMADIO RACK 19" 22U SERIE RNA 600X800 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 22U SERIE RNA 600X800 MM, NERO
Codice: WPN-RNA-22608-B
  EW3938 | Multipresa a Cubo 3 posti con caricatore USB | Ewent | distributori informatica
Multipresa a Cubo 3 posti con caricatore USB
Codice: EW3938
  CI-FEGM-12P | Custodia per elettronica 12 poli | DEGSON | distributori informatica
Custodia per elettronica 12 poli
Codice: CI-FEGM-12P
  WPN-EARTH-2 | KIT DI MESSA A TERRA E POTENZIALE PER ARMADI RACK | OEM | distributori informatica
KIT DI MESSA A TERRA E POTENZIALE PER ARMADI RACK
Codice: WPN-EARTH-2
  CC-320100-015-G-BL | CAVO S-VHS, HIGH QUALITY, 1.5MT | OEM | distributori informatica
CAVO S-VHS, HIGH QUALITY, 1.5MT
Codice: CC-320100-015-G-BL
  WPC-FP1-6LCST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 3 M
Codice: WPC-FP1-6LCST-030
  EW-6U-020Y | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 2 mt, GIALLO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 2 mt, GIALLO
Codice: EW-6U-020Y
  WPC-PAT-6ASF005R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.5mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 0.5mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6ASF005R
  EW-100505-000-N-P | ADATTATORE USB A FEMMINA - MINI USB A MASCHIO (5 pin) | Ewent | distributori informatica
ADATTATORE USB A FEMMINA - MINI USB A MASCHIO (5 pin)
Codice: EW-100505-000-N-P
  EW1158 | Scheda di interfaccia PCIe Combo 2+1 porte seriali e paralle | Ewent | distributori informatica
Scheda di interfaccia PCIe Combo 2+1 porte seriali e paralle
Codice: EW1158
  EM3982 | UPS Gruppo di Continuità 1000VA 600W | Eminent | distributori informatica
UPS Gruppo di Continuitą 1000VA 600W
Codice: EM3982
  EW3986 | Alimentatore Automatico con 10 adattatori per Notebook 17.3" | Ewent | distributori informatica
Alimentatore Automatico con 10 adattatori per Notebook 17.3"
Codice: EW3986
  WPC-PAT-5F020Y | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 2.0m GIALLO
Codice: WPC-PAT-5F020Y
  WPC-FP2-5LCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCSC-020
  EW3707 | Video Grabber USB 2.0 | Ewent | distributori informatica
Video Grabber USB 2.0
Codice: EW3707
  EW-5U-010W | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 1,0 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 1,0 mt, BIANCO
Codice: EW-5U-010W
  WPC-FP1-6STST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 5 M
Codice: WPC-FP1-6STST-050
  EW9650 | Adattatore USB tipo C, USB A a USB C | Ewent | distributori informatica
Adattatore USB tipo C, USB A a USB C
Codice: EW9650
  WPC-FP1-6LCLC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 3 M
Codice: WPC-FP1-6LCLC-030
  WPC-PAT-6SF020G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF020G
  CC-200200-030-G-B | CAVO SERIALE D-SUB 9 POLI M / F 3.0m | OEM | distributori informatica
CAVO SERIALE D-SUB 9 POLI M / F 3.0m
Codice: CC-200200-030-G-B
  OM13003 | Adattatore salvaspazio 3 prese con spina italiana 10A | OEM | distributori informatica
Adattatore salvaspazio 3 prese con spina italiana 10A
Codice: OM13003
  EW-100118-010-N-P | CAVO USB 3.1 C / C M/M NERO 1.0 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO USB 3.1 C / C M/M NERO 1.0 mt
Codice: EW-100118-010-N-P
  WPC-SBX-0102 | PRESA A MURO PER 2 FRUTTI KEYSTONE | WP Cabling | distributori informatica
PRESA A MURO PER 2 FRUTTI KEYSTONE
Codice: WPC-SBX-0102
  WPC-PAT-6SF150B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF150B
  EW9641 | Cavo di connessione USB 2.0 Type-A a USB Type-C 1m | Ewent | distributori informatica
Cavo di connessione USB 2.0 Type-A a USB Type-C 1m
Codice: EW9641
  EW9841 | Cavo DisplayPort 3,0m | Ewent | distributori informatica
Cavo DisplayPort 3,0m
Codice: EW9841
  EW3598 | eStand - SPEAKER BLUETOOTH PER SMARTPHONE E TABLET | Ewent | distributori informatica
eStand - SPEAKER BLUETOOTH PER SMARTPHONE E TABLET
Codice: EW3598
  EW3420 | Lettore di codici a barre CCD 1D USB | Ewent | distributori informatica
Lettore di codici a barre CCD 1D USB
Codice: EW3420
  CC-130504-000-N-B | Adattatore HDMI A a DVI-D 24+5 F/F | OEM | distributori informatica
Adattatore HDMI A a DVI-D 24+5 F/F
Codice: CC-130504-000-N-B
  EW1356 | Caricatore da auto con 2 porte USB-C e USB-A da 36 W | Ewent | distributori informatica
Caricatore da auto con 2 porte USB-C e USB-A da 36 W
Codice: EW1356
  WPC-FP3-5LCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCSC-020
  WPC-PAT-5F005BL | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m NERO
Codice: WPC-PAT-5F005BL
  EM9103 | CAVO “TWISTABLE” AUDIO STEREO RCA DA 3.0 mt | Eminent | distributori informatica
CAVO “TWISTABLE” AUDIO STEREO RCA DA 3.0 mt
Codice: EM9103
  EW-5U-050 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 5,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 5,0 mt, GRIGIO
Codice: EW-5U-050
  WPC-PAT-5U150 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 15.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 15.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U150
  AW-TI-35 | PRESSA MANUALE PER CRIMPARE CONNETTORI DA CAVAO FLAT | C-Industries | distributori informatica
PRESSA MANUALE PER CRIMPARE CONNETTORI DA CAVAO FLAT
Codice: AW-TI-35
  EW-130110-150-N-P | Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 15.0 mt. | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 15.0 mt.
Codice: EW-130110-150-N-P
  WPC-FP3-5LCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 10 MT
Codice: WPC-FP3-5LCSC-100
  WPC-PAT-6AU002 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2 mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6AU002
  EW4010 | Prolunga cavo di alimentazione a 230 V da 10 m | Ewent | distributori informatica
Prolunga cavo di alimentazione a 230 V da 10 m
Codice: EW4010
  ADS09A/KGT1 | CONNETTORE D-SUB STAMPATO 09 POLI M DA CS A 90GRADI p.9,4mm | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE D-SUB STAMPATO 09 POLI M DA CS A 90GRADI p.9,4mm
Codice: ADS09A/KGT1
  EW-130508-000-N-P | ADATTATORE HDMI F - DVI-D 24+1 M | Ewent | distributori informatica
ADATTATORE HDMI F - DVI-D 24+1 M
Codice: EW-130508-000-N-P
  CN-MAT-5F-R-305/S | Matassa F/UTP Cavo Cat.5E CCA 305m Rigido, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
Matassa F/UTP Cavo Cat.5E CCA 305m Rigido, PVC Grigio
Codice: CN-MAT-5F-R-305/S
  EW1259 | Supporto di raffreddamento per Notebook con 5 ventole | Ewent | distributori informatica
Supporto di raffreddamento per Notebook con 5 ventole
Codice: EW1259
  EW-190104-020-N-P | Cavo Alimentazione Spina Italiana a Topo M/F 1.8 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Alimentazione Spina Italiana a Topo M/F 1.8 mt
Codice: EW-190104-020-N-P
  WPN-ACS-N080-4 | UNITÀ 4 VENTOLE X RNA DA 800MM 4 VENTOLE + TERMOSTATO | WP Rack | distributori informatica
UNITĄ 4 VENTOLE X RNA DA 800MM 4 VENTOLE + TERMOSTATO
Codice: WPN-ACS-N080-4
  EC1332 | Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 3.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 3.0 mt
Codice: EC1332
  WPC-FP3-5STSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP3-5STSC-010
  ARC-ATI-S5 | DISSIPATORE PER SK VIDEO ATI – SILENCER 5 (Rev.2) | Arctic Cooling | distributori informatica
DISSIPATORE PER SK VIDEO ATI – SILENCER 5 (Rev.2)
Codice: ARC-ATI-S5
  CC-100313-002-N-B | CAVO ADATTATORE USB 3.1 C / A M/F NERO 0.20 mt | OEM | distributori informatica
CAVO ADATTATORE USB 3.1 C / A M/F NERO 0.20 mt
Codice: CC-100313-002-N-B
  EW1604 | CUSTODIA UNIVERSALE PER TABLET 7'' | Ewent | distributori informatica
CUSTODIA UNIVERSALE PER TABLET 7''
Codice: EW1604
  EW-220101-050-N-P | CAVO AUDIO STEREO JACK 3.5mm M/M 5.0 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO AUDIO STEREO JACK 3.5mm M/M 5.0 mt
Codice: EW-220101-050-N-P
  EW-100500-000-N-P | ADATTATORE USB 2.0 A FEMMINA | Ewent | distributori informatica
ADATTATORE USB 2.0 A FEMMINA
Codice: EW-100500-000-N-P
  WPC-KEY-6AU-180/WH | Presa Keystone RJ45 CAT 6A UTP 180°, Bianco | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone RJ45 CAT 6A UTP 180°, Bianco
Codice: WPC-KEY-6AU-180/WH
  PL3311 | Tastiera Gaming USB a Membrana retroilluminata | Ewent | distributori informatica
Tastiera Gaming USB a Membrana retroilluminata
Codice: PL3311
  WPC-FP2-5LCST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCST-030
  A-MCSSP60010 | CAVO PATCH CAT.6 SSTP/PIMF, 1MT, GRIGIO | OEM | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 SSTP/PIMF, 1MT, GRIGIO
Codice: A-MCSSP60010
  CC-100203-050-N-B | CAVO PROLUNGA USB 3.0 A/A M/F 5.0 mt NERO | OEM | distributori informatica
CAVO PROLUNGA USB 3.0 A/A M/F 5.0 mt NERO
Codice: CC-100203-050-N-B
  EC1346 | Cavo HDMI Premium ad alta velocità con Ethernet 1,8 m | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI Premium ad alta velocitą con Ethernet 1,8 m
Codice: EC1346
  WPC-PAT-6SF020R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF020R
  WPN-RNA-32808-B | ARMADIO RACK 19" 32U SERIE RNA 800X800 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 32U SERIE RNA 800X800 MM, NERO
Codice: WPN-RNA-32808-B
  WPC-PAT-5U030BL | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m NERO
Codice: WPC-PAT-5U030BL
  A-DC09S/W | TAPPO ANTIPOLVERE PER CONNETTORE D-SUB 9 POLI MASCHIO | C-Industries | distributori informatica
TAPPO ANTIPOLVERE PER CONNETTORE D-SUB 9 POLI MASCHIO
Codice: A-DC09S/W
  EM4710 | Router Access Point Dual Band AC 1200, 2 Antenne,WPS | Eminent | distributori informatica
Router Access Point Dual Band AC 1200, 2 Antenne,WPS
Codice: EM4710
  WPN-RWB-06605-G | ARMADIO RACK 19" SERIE RWB 6U, GRIGIO PROFONDITA' 500 MM | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWB 6U, GRIGIO PROFONDITA' 500 MM
Codice: WPN-RWB-06605-G
  WPC-PAT-6U005BL | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m NERO
Codice: WPC-PAT-6U005BL
  WPC-PAT-6SF050G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF050G
  WPC-PAT-6U020BL | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6U020BL
  WPC-FP3-5STST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5STST-020
  WPC-FP0-9STSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP0-9STSC-030
  WPC-CPR-6ASP | Accoppiatore In Linea Cat.6A STP, IDC, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
Accoppiatore In Linea Cat.6A STP, IDC, Toolless
Codice: WPC-CPR-6ASP
  WPN-RSA-42812-B | SERVER RACK 19" 42U 800X1200MM, NERO, RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
SERVER RACK 19" 42U 800X1200MM, NERO, RAL 9005
Codice: WPN-RSA-42812-B
  AP126/36G | STRIP MASCHIO 36 POLI CONTATTO TORNITO PASSO 2,54mm | C-Industries | distributori informatica
STRIP MASCHIO 36 POLI CONTATTO TORNITO PASSO 2,54mm
Codice: AP126/36G
  EW3990 | Power Inverter Trasformatore di potenza 12V a 230V | Ewent | distributori informatica
Power Inverter Trasformatore di potenza 12V a 230V
Codice: EW3990
  CN-NAC-4031 | FRUTTO KEYSTONE RCA GIALLO – NERO | OEM | distributori informatica
FRUTTO KEYSTONE RCA GIALLO – NERO
Codice: CN-NAC-4031
  WPC-PAT-6SF300R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF300R
  WPC-PAT-6SF002Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF002Y
  WPN-PDU-I05-08 | MULTIPRESA RACK 19" 8 PRESE VDE SPINA ITALIANA 16A | WP Rack | distributori informatica
MULTIPRESA RACK 19" 8 PRESE VDE SPINA ITALIANA 16A
Codice: WPN-PDU-I05-08
  DI-DN-95001 | Kit Iniettore PoE Passivo Fast Ethernet | Digitus | distributori informatica
Kit Iniettore PoE Passivo Fast Ethernet
Codice: DI-DN-95001
  WPC-KEY-3-90/BL | Presa Keystone Telefonica CAT 3 6P4C UTP 90°, Nero | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Telefonica CAT 3 6P4C UTP 90°, Nero
Codice: WPC-KEY-3-90/BL
  EC1034 | Cavo di connessione Type-A a USB Type-C 1.8m | Ewent | distributori informatica
Cavo di connessione Type-A a USB Type-C 1.8m
Codice: EC1034
  EW3930 | Multipresa 6 Posti con Interruttori Individuali | Ewent | distributori informatica
Multipresa 6 Posti con Interruttori Individuali
Codice: EW3930
  WPN-ABP-3SL-B | PANELLO CIECO SCREWLESS 3U, NERO RAL9005 | WP Rack | distributori informatica
PANELLO CIECO SCREWLESS 3U, NERO RAL9005
Codice: WPN-ABP-3SL-B
  EC1201 | Cavo DVI-D Dual Link 3.0m | Ewent | distributori informatica
Cavo DVI-D Dual Link 3.0m
Codice: EC1201
  WPC-FP2-5LCSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 3 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCSC-030
  EW7003 | Adattatore HDD/SSD SATA III per drive CD/DVD/Blu-Ray 9.5mm | Ewent | distributori informatica
Adattatore HDD/SSD SATA III per drive CD/DVD/Blu-Ray 9.5mm
Codice: EW7003
  CR-ACC-1006 | ADATTATORE HDD DA ATA 44 (2,5") A ATA 40 (3,5") | OEM | distributori informatica
ADATTATORE HDD DA ATA 44 (2,5") A ATA 40 (3,5")
Codice: CR-ACC-1006
  WPN-RWN-02601-B | ARMADIO RACK DI SICUREZZA 19" SERIE RWN NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK DI SICUREZZA 19" SERIE RWN NERO
Codice: WPN-RWN-02601-B
  CC-100111-010-G-B | CAVO USB TIPO A-B MINI M/M, 1MT | OEM | distributori informatica
CAVO USB TIPO A-B MINI M/M, 1MT
Codice: CC-100111-010-G-B
  EW-130109-150-N-P | Cavo HDMI High Speed con Ethernet e Ferriti A/A M/M 15.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI High Speed con Ethernet e Ferriti A/A M/M 15.0 mt
Codice: EW-130109-150-N-P
  EM3980 | UPS Gruppo di Continuità 600VA 360W | Eminent | distributori informatica
UPS Gruppo di Continuitą 600VA 360W
Codice: EM3980
  WPC-PAT-5U050G | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5U050G
  A-USBPA-HOOD | CAPPUCCIO PER TIPO A | OEM | distributori informatica
CAPPUCCIO PER TIPO A
Codice: A-USBPA-HOOD
  EW9646 | Adattatore USB 2.0 Type-C a Type-B Micro - 2 pack | Ewent | distributori informatica
Adattatore USB 2.0 Type-C a Type-B Micro - 2 pack
Codice: EW9646
  AWP50/T | CONNETTORE FEMMINA A CRIMPARE C.PIATTO 50 POLI ,CHINA | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE FEMMINA A CRIMPARE C.PIATTO 50 POLI ,CHINA
Codice: AWP50/T
  WPC-PAT-5F050BL | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m NERO
Codice: WPC-PAT-5F050BL
  EC1640 | Cavo audio Jack 3.5 / M 4 pin - 2xJack 3.5 / F 3 pin, 0,15m | Ewent | distributori informatica
Cavo audio Jack 3.5 / M 4 pin - 2xJack 3.5 / F 3 pin, 0,15m
Codice: EC1640
  WPC-FP2-5SCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 7,5 M
Codice: WPC-FP2-5SCSC-075
  CC-200200-100-G-P | CAVO PROLUNGA MOUSE, DB9M-DB9F | OEM | distributori informatica
CAVO PROLUNGA MOUSE, DB9M-DB9F
Codice: CC-200200-100-G-P
  WPC-TLA-002 | PINZA PER CRIMPARE 8P / 6P / 4P CON MOLLA | WP Cabling | distributori informatica
PINZA PER CRIMPARE 8P / 6P / 4P CON MOLLA
Codice: WPC-TLA-002
  WPC-MDA-MARK | SEGNACAVI NUMERICI COLORATI 0-9 | WP Cabling | distributori informatica
SEGNACAVI NUMERICI COLORATI 0-9
Codice: WPC-MDA-MARK
  EW3584 | AURICOLARI STEREO IN-EAR | Ewent | distributori informatica
AURICOLARI STEREO IN-EAR
Codice: EW3584
  EW1535 | Supporto da tavolo per 1 monitor fino a 32 pollici con VESA | Ewent | distributori informatica
Supporto da tavolo per 1 monitor fino a 32 pollici con VESA
Codice: EW1535
  WPC-PAT-6U030G | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-6U030G
  EW-6U-010BL | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, NERO
Codice: EW-6U-010BL
  EW9526 | Cavo Patch CAT.5e UTP 2.0m nero | Ewent | distributori informatica
Cavo Patch CAT.5e UTP 2.0m nero
Codice: EW9526
  EW3953 | Presa di alimentazione cubica 3x di cui 3 porte USB, 3 m | Ewent | distributori informatica
Presa di alimentazione cubica 3x di cui 3 porte USB, 3 m
Codice: EW3953
  EW-6U-010Y | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, GIALLO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, GIALLO
Codice: EW-6U-010Y
  EW9171 | Cavo di connessione SATA III | Ewent | distributori informatica
Cavo di connessione SATA III
Codice: EW9171
  WPC-FP1-6STST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 10 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 10
Codice: WPC-FP1-6STST-100
  WPC-PAT-5U005W | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m BIANCO
Codice: WPC-PAT-5U005W
  EW1411 | COVER SUPER SLIM TRASPARENTE PER iPhone 5S / 5 | Ewent | distributori informatica
COVER SUPER SLIM TRASPARENTE PER iPhone 5S / 5
Codice: EW1411
  WPC-PAT-6U070 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 7.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 7.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U070
  A-USBS-A | CONNETTORI USB  FEMMINA DA CS A 90° TIPO A | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORI USB FEMMINA DA CS A 90° TIPO A
Codice: A-USBS-A
  OM13016 | Adattatore semplice 1 presa con spina italiana 16A | OEM | distributori informatica
Adattatore semplice 1 presa con spina italiana 16A
Codice: OM13016
  WPC-MDP-883-6U-R50 | PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPC-MDP-883-6U-R50
  CC-220112-015-N-B | CAVO AV RCA, 3x RCA AV, 1.5 mt | OEM | distributori informatica
CAVO AV RCA, 3x RCA AV, 1.5 mt
Codice: CC-220112-015-N-B
  WPC-FA0-SC0100 | ACCOPPIATORE SIMPLEX SC/SC, MONOMODALE OS2 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE SIMPLEX SC/SC, MONOMODALE OS2
Codice: WPC-FA0-SC0100
  WPC-FP1-6LCLC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 0,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 0,5
Codice: WPC-FP1-6LCLC-005
  WPC-PAT-6SF005B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF005B
  WPC-FP1-6STSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 7,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 7,5
Codice: WPC-FP1-6STSC-075
  CC-130103-100-N-B | Cavo HDMI 1.3 Amplificato A/A M/M 10.0 mt | OEM | distributori informatica
Cavo HDMI 1.3 Amplificato A/A M/M 10.0 mt
Codice: CC-130103-100-N-B
  WPC-FP3-5LCLC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 10 MT
Codice: WPC-FP3-5LCLC-100
  CC-140502-000-N-B | Adattatore DisplayPort a DVI | OEM | distributori informatica
Adattatore DisplayPort a DVI
Codice: CC-140502-000-N-B
  EW-6U-030B | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3 mt, BLU | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3 mt, BLU
Codice: EW-6U-030B
  EM8617 | Sistema di Allarme Wifi OV2 | Eminent | distributori informatica
Sistema di Allarme Wifi OV2
Codice: EM8617
  EW-130110-100-N-P | Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 10.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 10.0 mt
Codice: EW-130110-100-N-P
  PL3340 | Mousepad Gaming L 400x320x4mm | Ewent | distributori informatica
Mousepad Gaming L 400x320x4mm
Codice: PL3340
  WPN-RWV-05501-G | ARMADIO RACK 19" VERTICALE SERIE RWV 5U GRIGIO PROF. 140mm | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" VERTICALE SERIE RWV 5U GRIGIO PROF. 140mm
Codice: WPN-RWV-05501-G
  DI-DS-55204 | ESTENSORE 60 MT HDMI 4K2K 60HZ TRAMITE CAVO RETE | Digitus | distributori informatica
ESTENSORE 60 MT HDMI 4K2K 60HZ TRAMITE CAVO RETE
Codice: DI-DS-55204
  WPC-FP3-5STST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP3-5STST-010
  CC-130108-020-N-B | Cavo HDMI Piatto con Ethernet M/M 2.0 mt | OEM | distributori informatica
Cavo HDMI Piatto con Ethernet M/M 2.0 mt
Codice: CC-130108-020-N-B
  WPC-FP1-6LCST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 10 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 10
Codice: WPC-FP1-6LCST-100
  EW7043 | Box per due HDD/SSD SATA RAID da 2,5” senza viti USB 3 | Ewent | distributori informatica
Box per due HDD/SSD SATA RAID da 2,5” senza viti USB 3
Codice: EW7043
  WPC-PAT-6U050 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U050
  EW3181 | Tappettino per Mouse in gel con poggiapolsi | Ewent | distributori informatica
Tappettino per Mouse in gel con poggiapolsi
Codice: EW3181
  EC1202 | Cavo DVI-D Dual Link 5,0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo DVI-D Dual Link 5,0 m
Codice: EC1202
  EC1037 | Cavo di conessione per estensione da tipo C a tipo C 1.8.m | Ewent | distributori informatica
Cavo di conessione per estensione da tipo C a tipo C 1.8.m
Codice: EC1037
  EW1291 | Supporto universale mobile per CPU in metallo | Ewent | distributori informatica
Supporto universale mobile per CPU in metallo
Codice: EW1291
  WPC-ICR-6AF-305-ZH | Cavo di installazione Cat 6a F/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H | WP Cabling | distributori informatica
Cavo di installazione Cat 6a F/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H
Codice: WPC-ICR-6AF-305-ZH
  ARO-SKY10 | SKY CONTROL - USB VOIP CONTROLLER - SCHEDA AUDIO USB | OEM | distributori informatica
SKY CONTROL - USB VOIP CONTROLLER - SCHEDA AUDIO USB
Codice: ARO-SKY10
  EW1277 | Espositore con 10 cavi Lightning Apple e 20 cavi micro USB | Ewent | distributori informatica
Espositore con 10 cavi Lightning Apple e 20 cavi micro USB
Codice: EW1277
  WPC-FPB-06-G | Patch Panel Fibra ottica su guida DIN | WP Cabling | distributori informatica
Patch Panel Fibra ottica su guida DIN
Codice: WPC-FPB-06-G
  WPC-PAT-6ASF050Y | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 5 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6ASF050Y
  EW1305 | Caricatore da Casa USB Type C 3A | Ewent | distributori informatica
Caricatore da Casa USB Type C 3A
Codice: EW1305
  WPC-FP2-5LCLC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 5 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCLC-050
  A-DAP-1 | Adattatore da presa telefonica Passante | OEM | distributori informatica
Adattatore da presa telefonica Passante
Codice: A-DAP-1
  CC-150110-010-N-B | CAVO E-SATA CON CONNETORI IN METALLO 1 MT. | OEM | distributori informatica
CAVO E-SATA CON CONNETORI IN METALLO 1 MT.
Codice: CC-150110-010-N-B
  WPC-PAT-6SF050 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6SF050
  CI-2EDGVC-5.08-04P | Presa base da pcb 4 poli p 5,08 | DEGSON | distributori informatica
Presa base da pcb 4 poli p 5,08
Codice: CI-2EDGVC-5.08-04P
  EW3850 | Multipresa a 6 posti, con protezione da sovraccarico | Ewent | distributori informatica
Multipresa a 6 posti, con protezione da sovraccarico
Codice: EW3850
  WPC-FP0-9LCST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 0,5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 0,5 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCST-005
  CM-MPHONE-C2011 | COVER BIANCA RIGIDA PER iPhone 5 / 5S | OEM | distributori informatica
COVER BIANCA RIGIDA PER iPhone 5 / 5S
Codice: CM-MPHONE-C2011
  A-20040 | C.FEMMINA DA CS A 90° C.TELEFONICA, NON SCHERMATO 4 POL | C-Industries | distributori informatica
C.FEMMINA DA CS A 90° C.TELEFONICA, NON SCHERMATO 4 POL
Codice: A-20040