Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 Home > + Cliccati
  EW-6U-010W | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, BIANCO
Codice: EW-6U-010W
  DI-DN-81000-01 | HP-COMP. SFP MODULE,550M,MULTIMODE, LC DUPLEX,1000BASE-SX | Digitus | distributori informatica
HP-COMP. SFP MODULE,550M,MULTIMODE, LC DUPLEX,1000BASE-SX
Codice: DI-DN-81000-01
  WPC-FP2-5LCST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 10 MT
Codice: WPC-FP2-5LCST-100
  EW3932-5M | Multipresa a 6 Prese con Interruttori Individuali | Ewent | distributori informatica
Multipresa a 6 Prese con Interruttori Individuali
Codice: EW3932-5M
  WPC-PAT-5F005R | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 0.5m ROSSO
Codice: WPC-PAT-5F005R
  WPN-RNA-42606-B | ARMADIO RACK 19" 42U SERIE RNA 600X600 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 42U SERIE RNA 600X600 MM, NERO
Codice: WPN-RNA-42606-B
  A-DC028 | COPERTINA ANTIPOLVERE PER STAMPANTE, LASER | OEM | distributori informatica
COPERTINA ANTIPOLVERE PER STAMPANTE, LASER
Codice: A-DC028
  A-USBPB | CONNETTORE USB A SALDARE- TIPO B | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE USB A SALDARE- TIPO B
Codice: A-USBPB
  EW-UAB-018 | Cavo USB 2.0 A/B M/M 1.8 mt nero, polybag | Ewent | distributori informatica
Cavo USB 2.0 A/B M/M 1.8 mt nero, polybag
Codice: EW-UAB-018
  WPC-FP3-5SCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 10 MT
Codice: WPC-FP3-5SCSC-100
  CC-140300-050-N-B | CAVO ADATTATORE DISPLAYPORT, DP/M - HDMI TIPO A/M 5,0 mt | OEM | distributori informatica
CAVO ADATTATORE DISPLAYPORT, DP/M - HDMI TIPO A/M 5,0 mt
Codice: CC-140300-050-N-B
  EW-130114-150-N-P | Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 15.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 15.0 mt
Codice: EW-130114-150-N-P
  WPC-PAT-6SF020R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF020R
  OM13021 | Adattatore rotante 3 prese con spina italiana 16A | OEM | distributori informatica
Adattatore rotante 3 prese con spina italiana 16A
Codice: OM13021
  WPC-PAT-5U010BL | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m NERO
Codice: WPC-PAT-5U010BL
  CC-140303-030-B-B | Cavo Mini DisplayPort (Thunderbolt) a DVI 3.0 mt | OEM | distributori informatica
Cavo Mini DisplayPort (Thunderbolt) a DVI 3.0 mt
Codice: CC-140303-030-B-B
  WPC-PAT-6ASF020R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6ASF020R
  DN-91512S | PATCH PANEL 10" CAT.5e SCHERMATO 12 PORTE | OEM | distributori informatica
PATCH PANEL 10" CAT.5e SCHERMATO 12 PORTE
Codice: DN-91512S
  WPN-ACM-302-B | PANELLO GUIDACAVI 2U CON COPERCHIO NERO RAL9005 | WP Rack | distributori informatica
PANELLO GUIDACAVI 2U CON COPERCHIO NERO RAL9005
Codice: WPN-ACM-302-B
  WPC-PAT-6U005Y | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m GIALLO
Codice: WPC-PAT-6U005Y
  WPC-FP4-5SCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP4-5SCSC-005
  WPC-PAT-6U030B | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m BLU
Codice: WPC-PAT-6U030B
  EW-130114-010-N-P | Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 1.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI High Speed con Ethernet A/A M/M 1.0 mt
Codice: EW-130114-010-N-P
  WPC-PAT-5U030B | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 3.0m BLU
Codice: WPC-PAT-5U030B
  WPC-FP2-5LCLC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCLC-010
  EW1020 | PROLUNGA ATTIVA USB 2.0 DA 10 MT | Ewent | distributori informatica
PROLUNGA ATTIVA USB 2.0 DA 10 MT
Codice: EW1020
  CC-100102-020-N-B | Cavo USB 2.0 A/B M/M 1.8 mt nero, bulk | OEM | distributori informatica
Cavo USB 2.0 A/B M/M 1.8 mt nero, bulk
Codice: CC-100102-020-N-B
  CVS-CON-BOOT | SERRACAVO PER CONNETTORE RG59 | OEM | distributori informatica
SERRACAVO PER CONNETTORE RG59
Codice: CVS-CON-BOOT
  WPC-AB-LIGHT-TECH | ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE TICINO LIGHT TECH | OEM | distributori informatica
ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE TICINO LIGHT TECH
Codice: WPC-AB-LIGHT-TECH
  EW1222 | Caricatore da casa USB 1A | Ewent | distributori informatica
Caricatore da casa USB 1A
Codice: EW1222
  CC-100403-010-N-P | CAVO USB 2.0 ALIMENTAZIONE + DATI, 1.0m | OEM | distributori informatica
CAVO USB 2.0 ALIMENTAZIONE + DATI, 1.0m
Codice: CC-100403-010-N-P
  EW-220114-015-N-P | CAVO AUDIO 3.5" M/M PER iPhone, iPad, iPod 1.5 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO AUDIO 3.5" M/M PER iPhone, iPad, iPod 1.5 mt
Codice: EW-220114-015-N-P
  WPC-PAT-5F010G | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5F010G
  EW-150102-003-Y-P | CAVO SATA 600 CON CLIP ANGOLATO, 0.30m | Ewent | distributori informatica
CAVO SATA 600 CON CLIP ANGOLATO, 0.30m
Codice: EW-150102-003-Y-P
  WPC-PAT-5U300 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 30.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 30.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U300
  WPC-PAT-6SF070BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6SF070BL
  CP-CFA-V08/S | VENTOLA SLEEVE BEARING 12V 3 FILI - 80x80x25 | Spire | distributori informatica
VENTOLA SLEEVE BEARING 12V 3 FILI - 80x80x25
Codice: CP-CFA-V08/S
  WPN-ACS-S100-4 | UNITÀ 4 VENTOLE X RSA - 1000MM 4 VENTOLE + TERMOSTATO | WP Rack | distributori informatica
UNITĄ 4 VENTOLE X RSA - 1000MM 4 VENTOLE + TERMOSTATO
Codice: WPN-ACS-S100-4
  WPC-FP0-9STST-075 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ ST-ST, 7,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ ST-ST, 7,5 mt.
Codice: WPC-FP0-9STST-075
  EC1034 | Cavo di connessione Type-A a USB Type-C 1.8m | Ewent | distributori informatica
Cavo di connessione Type-A a USB Type-C 1.8m
Codice: EC1034
  EW3932 | Multipresa a 6 Prese con Interruttori Individuali | Ewent | distributori informatica
Multipresa a 6 Prese con Interruttori Individuali
Codice: EW3932
  WPN-RSB-27810-B | ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RSB 800X1000 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RSB 800X1000 MM, NERO
Codice: WPN-RSB-27810-B
  WPC-KEY-5UP-TL/W | Presa Keystone Cat.5E UTP, Toolless, Colore Bianco | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.5E UTP, Toolless, Colore Bianco
Codice: WPC-KEY-5UP-TL/W
  CP-CFA-V06/S | VENTOLA SLEEVE BEARING 12V 3 FILI - 60x60x25 | Spire | distributori informatica
VENTOLA SLEEVE BEARING 12V 3 FILI - 60x60x25
Codice: CP-CFA-V06/S
  WPC-PAT-6U010B | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m BLU
Codice: WPC-PAT-6U010B
  WPC-FP1-6LCST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 1 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 1 M
Codice: WPC-FP1-6LCST-010
  CC-130102-010-N-B | Cavo HDMI 1.4 con Ethernet A/A M/M 90° 1.0 mt | OEM | distributori informatica
Cavo HDMI 1.4 con Ethernet A/A M/M 90° 1.0 mt
Codice: CC-130102-010-N-B
  WPC-FP0-9LCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-010
  WPN-EARTH-2 | KIT DI MESSA A TERRA E POTENZIALE PER ARMADI RACK | OEM | distributori informatica
KIT DI MESSA A TERRA E POTENZIALE PER ARMADI RACK
Codice: WPN-EARTH-2
  EW3152 | MOUSE OTTICO USB - 1000DPI | Ewent | distributori informatica
MOUSE OTTICO USB - 1000DPI
Codice: EW3152
  PL3340 | Mousepad Gaming L 400x320x4mm | Ewent | distributori informatica
Mousepad Gaming L 400x320x4mm
Codice: PL3340
  WPN-RNV-32606-B | ARMADIO RACK AUDIO VIDEO 19" 32U SERIE RNV 600X600 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK AUDIO VIDEO 19" 32U SERIE RNV 600X600 MM, NERO
Codice: WPN-RNV-32606-B
  EW3938 | Multipresa a Cubo 3 posti con caricatore USB | Ewent | distributori informatica
Multipresa a Cubo 3 posti con caricatore USB
Codice: EW3938
  WPC-FP0-9LCLC-100 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 10 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 10 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-100
  A-DC005 | COPERTINA ANTIPOLVERE PER STAMPANTE, 80 COLONNE | OEM | distributori informatica
COPERTINA ANTIPOLVERE PER STAMPANTE, 80 COLONNE
Codice: A-DC005
  CC-180501-001-N-B | Cavo Alimentazione SATA | OEM | distributori informatica
Cavo Alimentazione SATA
Codice: CC-180501-001-N-B
  EM4416 | Switch 10/100Mbps 16 porte rack 19" | Eminent | distributori informatica
Switch 10/100Mbps 16 porte rack 19"
Codice: EM4416
  EW-140100-020-N-P | Cavo DisplayPort 1.2 M/M 4K 60 Hz, 2.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo DisplayPort 1.2 M/M 4K 60 Hz, 2.0 mt
Codice: EW-140100-020-N-P
  WPN-RE-1U-600GR-1 | RIPIANO ESTRAIBILE PER ARMADI PROFONDI 600mm | OEM | distributori informatica
RIPIANO ESTRAIBILE PER ARMADI PROFONDI 600mm
Codice: WPN-RE-1U-600GR-1
  OM13016 | Adattatore semplice 1 presa con spina italiana 16A | OEM | distributori informatica
Adattatore semplice 1 presa con spina italiana 16A
Codice: OM13016
  WPN-APT-N810 | ZOCCOLO PER ARMADI SERIE RSB 800X1000 NERO, RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
ZOCCOLO PER ARMADI SERIE RSB 800X1000 NERO, RAL 9005
Codice: WPN-APT-N810
  AT-23067 | Adattatore Modulare DSUB 9P femmina / RJ45 8P femmina | OEM | distributori informatica
Adattatore Modulare DSUB 9P femmina / RJ45 8P femmina
Codice: AT-23067
  EW7032 | Box per HDD/SSD SATA 2.5 pollici USB 3.1 Gen1, alluminio | Ewent | distributori informatica
Box per HDD/SSD SATA 2.5 pollici USB 3.1 Gen1, alluminio
Codice: EW7032
  WPC-PAT-6AU050 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 5 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 5 mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6AU050
  EM1017 | Adattatore Scheda di Rete USB 3.0 Gigabit | Eminent | distributori informatica
Adattatore Scheda di Rete USB 3.0 Gigabit
Codice: EM1017
  WPC-PAT-6SF050W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF050W
  EW1121 | Hub a 4 porte USB 2.0 alimentato | Ewent | distributori informatica
Hub a 4 porte USB 2.0 alimentato
Codice: EW1121
  WPN-RWD-12605-B | ARMADIO RACK 19" SERIE RWD 12U A DOPPIA SEZIONE | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWD 12U A DOPPIA SEZIONE
Codice: WPN-RWD-12605-B
  WPN-RNB-42606-B | ARMADIO RACK 19" 42U SERIE RNB 600X600 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 42U SERIE RNB 600X600 MM, NERO
Codice: WPN-RNB-42606-B
  CA-SPT-1500 | SUPPORTO DA SCRIVANIA PER iPad / TABLET 7"-10" | OEM | distributori informatica
SUPPORTO DA SCRIVANIA PER iPad / TABLET 7"-10"
Codice: CA-SPT-1500
  WPN-ACM-504-B | PANELLO GUIDACAVI VERTICALE 42U CON COPERCHIO NERO RAL9005 | WP Rack | distributori informatica
PANELLO GUIDACAVI VERTICALE 42U CON COPERCHIO NERO RAL9005
Codice: WPN-ACM-504-B
  CC-130200-020-N-B | Cavo Prolunga HDMI con Ethernet M/F 2.0 mt | OEM | distributori informatica
Cavo Prolunga HDMI con Ethernet M/F 2.0 mt
Codice: CC-130200-020-N-B
  WPC-FP3-5LCST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCST-020
  WPN-RSB-15610-B | ARMADIO RACK 19" 15U SERIE RSB 600X1000 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 15U SERIE RSB 600X1000 MM, NERO
Codice: WPN-RSB-15610-B
  CC-240503-000-N-B | Adattatore Audio Toslink a Jack 3.5mm F/M | OEM | distributori informatica
Adattatore Audio Toslink a Jack 3.5mm F/M
Codice: CC-240503-000-N-B
  CN-CFO-3001 | FIBRA OTTICA 8 FIBRE 50/125  OM3 DA POSA INT/EXT. OM3 10GBPS | OEM | distributori informatica
FIBRA OTTICA 8 FIBRE 50/125 OM3 DA POSA INT/EXT. OM3 10GBPS
Codice: CN-CFO-3001
  WPC-PAT-6SF070G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF070G
  EW1241 | CAVO DI SICUREZZA PER NOTEBOOK CON SERRATURA A COMBINAZIONE | Ewent | distributori informatica
CAVO DI SICUREZZA PER NOTEBOOK CON SERRATURA A COMBINAZIONE
Codice: EW1241
  WPN-RWA-12606-B | ARMADIO RACK 19" SERIE RWA 12U, NERO PROFONDITA' 600 MM | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWA 12U, NERO PROFONDITA' 600 MM
Codice: WPN-RWA-12606-B
  EW9628 | Cavo USB 2.0 A/B Micro M/M, 1.2 mt nero | Ewent | distributori informatica
Cavo USB 2.0 A/B Micro M/M, 1.2 mt nero
Codice: EW9628
  A-DC09S/W | TAPPO ANTIPOLVERE PER CONNETTORE D-SUB 9 POLI MASCHIO | C-Industries | distributori informatica
TAPPO ANTIPOLVERE PER CONNETTORE D-SUB 9 POLI MASCHIO
Codice: A-DC09S/W
  EW-6SF-020 | CAVO PATCH CAT 6 S/FTP CCA 2,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 S/FTP CCA 2,0 mt, GRIGIO
Codice: EW-6SF-020
  DC-SM-XD | XD - SMART MEDIA CARD ADAPTER | OEM | distributori informatica
XD - SMART MEDIA CARD ADAPTER
Codice: DC-SM-XD
  WPN-RSB-22810-BS | ARMADIO RACK 19" 22U SERIE RSB 800X1000 MM SMONTATO, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 22U SERIE RSB 800X1000 MM SMONTATO, NERO
Codice: WPN-RSB-22810-BS
  WPN-ACM-503-B | PANELLO GUIDACAVI VERTICALE 32U CON COPERCHIO NERO RAL9005 | WP Rack | distributori informatica
PANELLO GUIDACAVI VERTICALE 32U CON COPERCHIO NERO RAL9005
Codice: WPN-ACM-503-B
  EM4594 | Ripetitore, Access Poin WiFi 300N, 1 Porta LAN, WPS | Eminent | distributori informatica
Ripetitore, Access Poin WiFi 300N, 1 Porta LAN, WPS
Codice: EM4594
  CN-MAT-6F-R-305/S | Matassa F/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Rigido, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
Matassa F/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Rigido, PVC Grigio
Codice: CN-MAT-6F-R-305/S
  WPC-PAT-6U100 | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 10,00m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 10,00m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U100
  WPC-K5F | FRUTTI KEYSTONE FTP CAT.5e | WP Cabling | distributori informatica
FRUTTI KEYSTONE FTP CAT.5e
Codice: WPC-K5F
  CI-H-0.8 | Guaina termoretraibile Diametro interno 1,1 mm | OEM | distributori informatica
Guaina termoretraibile Diametro interno 1,1 mm
Codice: CI-H-0.8
  WPC-PAT-6U020W | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6U020W
  WPC-PAT-6SF070R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF070R
  CC-230504-000-N-B | ADATTATORE SCART, AUDIO/VIDEO, PLASTICA, NERO | OEM | distributori informatica
ADATTATORE SCART, AUDIO/VIDEO, PLASTICA, NERO
Codice: CC-230504-000-N-B
  WPN-RNA-42808-B | ARMADIO RACK 19" 42U SERIE RNA 800X800 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 42U SERIE RNA 800X800 MM, NERO
Codice: WPN-RNA-42808-B
  CCS-ST-040 | SPRAY DI PULIZIA PER TESTINE STAMPANTI | OEM | distributori informatica
SPRAY DI PULIZIA PER TESTINE STAMPANTI
Codice: CCS-ST-040
  CC-120503-002-B-P | Cavo adattatore Mini DVI M a DVI-D  F per iMac e MacBook | OEM | distributori informatica
Cavo adattatore Mini DVI M a DVI-D F per iMac e MacBook
Codice: CC-120503-002-B-P
  EW-6U-050W | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 5 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 5 mt, BIANCO
Codice: EW-6U-050W
  EW7018 | Cavo Adattatore da USB 3.0 a SATA per HDD/SSD 2.5"/3.5" | Ewent | distributori informatica
Cavo Adattatore da USB 3.0 a SATA per HDD/SSD 2.5"/3.5"
Codice: EW7018
  CR-ACC-1004 | STAFFA MONTAGGIO HDD/SSD DA 3,5" SU SLOT 5,25" | OEM | distributori informatica
STAFFA MONTAGGIO HDD/SSD DA 3,5" SU SLOT 5,25"
Codice: CR-ACC-1004
  WPC-FP3-5LCST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCST-030
  CC-180303-002-N-B | Cavo Adattattore per Ventola CPU | OEM | distributori informatica
Cavo Adattattore per Ventola CPU
Codice: CC-180303-002-N-B
  WPC-FP3-5LCLC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 5 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCLC-050
  EW-190107-020-N-P | Cavo Alimentazione Spina Italiana a VDE 90° M/F 1.8 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Alimentazione Spina Italiana a VDE 90° M/F 1.8 mt
Codice: EW-190107-020-N-P
  EW-100517-000-N-BL | ADATTATORE TYPE C | Ewent | distributori informatica
ADATTATORE TYPE C
Codice: EW-100517-000-N-BL
  WPC-PAT-5U010W | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-5U010W
  WPC-FI0-9SCA-020 | Pigtail ottico OS2 09/125µ SC/APC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico OS2 09/125µ SC/APC, Tight Buffer, 2m.
Codice: WPC-FI0-9SCA-020
  AT-23054 | Adattatore Modulare DSUB 25P maschio / RJ45 8P femmina | OEM | distributori informatica
Adattatore Modulare DSUB 25P maschio / RJ45 8P femmina
Codice: AT-23054
  EW3160 | Tastiera Bluetooth per iOS, Android e Windows | Ewent | distributori informatica
Tastiera Bluetooth per iOS, Android e Windows
Codice: EW3160
  WPC-ICR-5F-305-ZH | Cavo di installazione Cat 5e F/UTP AWG24/1 305 mt. LS0H | WP Cabling | distributori informatica
Cavo di installazione Cat 5e F/UTP AWG24/1 305 mt. LS0H
Codice: WPC-ICR-5F-305-ZH
  WPC-MDA-B88-G | COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, VERDE | WP Cabling | distributori informatica
COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, VERDE
Codice: WPC-MDA-B88-G
  EW9852 | Adattatore DVI-D maschio - HDMI A femmina | Ewent | distributori informatica
Adattatore DVI-D maschio - HDMI A femmina
Codice: EW9852
  EW3222 | Mouse Ottico Wireless 1000dpi | Ewent | distributori informatica
Mouse Ottico Wireless 1000dpi
Codice: EW3222
  CC-150110-010-N-B | CAVO E-SATA CON CONNETORI IN METALLO 1 MT. | OEM | distributori informatica
CAVO E-SATA CON CONNETORI IN METALLO 1 MT.
Codice: CC-150110-010-N-B
  EW9863 | Convertitore Video Mini DisplayPort a HDMI/VGA/DVI 4K@30Hz | Ewent | distributori informatica
Convertitore Video Mini DisplayPort a HDMI/VGA/DVI 4K@30Hz
Codice: EW9863
  WPC-PAT-6U010Y | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m GIALLO
Codice: WPC-PAT-6U010Y
  EW1517 | Supporto VESA per Mini Computer | Ewent | distributori informatica
Supporto VESA per Mini Computer
Codice: EW1517
  WPC-PAT-5F050B | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m BLU
Codice: WPC-PAT-5F050B
  CC-180512-001-N-B | Cavo Sdoppiatore Alimentazione SATA | OEM | distributori informatica
Cavo Sdoppiatore Alimentazione SATA
Codice: CC-180512-001-N-B
  EW3563 | CUFFIE CON MICROFONO E CONTROLLO VOLUME | Ewent | distributori informatica
CUFFIE CON MICROFONO E CONTROLLO VOLUME
Codice: EW3563
  CP-BAT-0312 | BATTERIA AL PIOMBO 12V-7,2 AH FASTON 187 (4.8mm) | OEM | distributori informatica
BATTERIA AL PIOMBO 12V-7,2 AH FASTON 187 (4.8mm)
Codice: CP-BAT-0312
  CC-100305-002-N-B | CAVO SLOT 2 PORTE USB 3.0 | OEM | distributori informatica
CAVO SLOT 2 PORTE USB 3.0
Codice: CC-100305-002-N-B
  WPN-RSB-27610-B | ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RSB 600X1000 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RSB 600X1000 MM, NERO
Codice: WPN-RSB-27610-B
  CI-H-4.0 | Guaina termoretraibile Diametro interno 4,5 mm | OEM | distributori informatica
Guaina termoretraibile Diametro interno 4,5 mm
Codice: CI-H-4.0
  WPN-RNA-27808-B | ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RNA 800X800 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RNA 800X800 MM, NERO
Codice: WPN-RNA-27808-B
  EW3112 | USB and PS2 Keyboard QWERTY (PT Layout) | Ewent | distributori informatica
USB and PS2 Keyboard QWERTY (PT Layout)
Codice: EW3112
  WPC-PAT-6AU002Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6AU002Y
  WPC-MDA-B88-B | COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, BLU | WP Cabling | distributori informatica
COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, BLU
Codice: WPC-MDA-B88-B
  ADF15LL/Z | CONNETTORE D-SUB CONTATTO STAMPATO 15 POLI FEMMINA | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE D-SUB CONTATTO STAMPATO 15 POLI FEMMINA
Codice: ADF15LL/Z
  EW7056 | Box per Hard Disk SATA da 3.5 pollici USB 3.1,senza viti | Ewent | distributori informatica
Box per Hard Disk SATA da 3.5 pollici USB 3.1,senza viti
Codice: EW7056
  OM13023 | Adattatore semplice 1 presa con spina Schuko 16A | OEM | distributori informatica
Adattatore semplice 1 presa con spina Schuko 16A
Codice: OM13023
  EW3812 | Prolunga elettrica italiana 16A 5mt bianca | Ewent | distributori informatica
Prolunga elettrica italiana 16A 5mt bianca
Codice: EW3812
  WPC-PAT-6AU030W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 3.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 3.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6AU030W-S
  EW-6U-030 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3,0 mt, GRIGIO
Codice: EW-6U-030
  EW2675 | UNIVERSAL SLEEVE PER TABLET FINO A 7.9'' | Ewent | distributori informatica
UNIVERSAL SLEEVE PER TABLET FINO A 7.9''
Codice: EW2675
  WPC-PAT-5U005B | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m BLU
Codice: WPC-PAT-5U005B
  CC-220202-002-N-B | Cavo Audio Cuffie a Y jack 3.5mm | OEM | distributori informatica
Cavo Audio Cuffie a Y jack 3.5mm
Codice: CC-220202-002-N-B
  WPC-PAT-6SF300BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6SF300BL
  WPC-FP1-6STST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 10 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 10
Codice: WPC-FP1-6STST-100
  CN-CFO-1001 | FIBRA OTTICA 8 FIBRE 09/125 OS1 DA POSA INT/EXT. OS1 SINGLE | OEM | distributori informatica
FIBRA OTTICA 8 FIBRE 09/125 OS1 DA POSA INT/EXT. OS1 SINGLE
Codice: CN-CFO-1001
  WPC-FOA-DC02 | Tappi copriforo per SC duplex | WP Cabling | distributori informatica
Tappi copriforo per SC duplex
Codice: WPC-FOA-DC02
  WPC-FP0-9LCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-050
  EM3940 | UPS Line Interactive 600 VA - 360W con AV | Eminent | distributori informatica
UPS Line Interactive 600 VA - 360W con AV
Codice: EM3940
  WPN-RWC-12604-B | ARMADIO RACK 19" SERIE RWC 12U, NERO PROFONDITA' 450 MM | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWC 12U, NERO PROFONDITA' 450 MM
Codice: WPN-RWC-12604-B
  EW-220101-100-N-P | CAVO AUDIO STEREO JACK 3.5mm M/M 10.0 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO AUDIO STEREO JACK 3.5mm M/M 10.0 mt
Codice: EW-220101-100-N-P
  EW-6U-030BL | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3 mt, NERO
Codice: EW-6U-030BL
  EW3855 | Multipresa a 12 posti con interruttore | Ewent | distributori informatica
Multipresa a 12 posti con interruttore
Codice: EW3855
  WPN-PDU-C01-08 | MULTIPRESA RACK 19" 8 X ITA/SCHUKO SPINA C14 (VDE) | WP Rack | distributori informatica
MULTIPRESA RACK 19" 8 X ITA/SCHUKO SPINA C14 (VDE)
Codice: WPN-PDU-C01-08
  EW9901 | Cavo di collegamento 1 m da USB-C Gen 1 (USB 3.0) a USB-A | Ewent | distributori informatica
Cavo di collegamento 1 m da USB-C Gen 1 (USB 3.0) a USB-A
Codice: EW9901
  WPC-PAT-6AU010Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 1 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 1 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6AU010Y
  CC-220203-002-N-B | CAVO AUDO JACK 3.5mm A Y | OEM | distributori informatica
CAVO AUDO JACK 3.5mm A Y
Codice: CC-220203-002-N-B
  EW-110207-100-N-P | Cavo Prolunga Monitor SVGA Full HD con ferriti 10.0mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Prolunga Monitor SVGA Full HD con ferriti 10.0mt
Codice: EW-110207-100-N-P
  EW1354 | Caricatore da Auto a 4 porte USB Camrt IC 9.6A |   | distributori informatica
Caricatore da Auto a 4 porte USB Camrt IC 9.6A
Codice: EW1354
  EW-110101-030-N-P | CAVO MONITOR XGA 3.0m, M / M | Ewent | distributori informatica
CAVO MONITOR XGA 3.0m, M / M
Codice: EW-110101-030-N-P
  CC-220502-000-N-B | Adattatore Audio Stereo Jack 6.3mm F a Jack 3.5mm M | OEM | distributori informatica
Adattatore Audio Stereo Jack 6.3mm F a Jack 3.5mm M
Codice: CC-220502-000-N-B
  WPC-PAT-6AU005B | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.5 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.5 mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6AU005B
  EW9001 | Accoppiatore modulare RJ-45 | Ewent | distributori informatica
Accoppiatore modulare RJ-45
Codice: EW9001
  WPN-MON-LCD | SUPPORTO RACK 19” PER MONITOR LCD 15/17” | OEM | distributori informatica
SUPPORTO RACK 19” PER MONITOR LCD 15/17”
Codice: WPN-MON-LCD
  EW3803 | Prolunga elettrica italiana 10A 5mt nera | Ewent | distributori informatica
Prolunga elettrica italiana 10A 5mt nera
Codice: EW3803
  EW2677 | Custodia Sleeve per Nexus 7, Kindle Fire, Galaxy Tab 3 7" | Ewent | distributori informatica
Custodia Sleeve per Nexus 7, Kindle Fire, Galaxy Tab 3 7"
Codice: EW2677
  EM3980 | UPS Gruppo di Continuità 600VA 360W | Eminent | distributori informatica
UPS Gruppo di Continuitą 600VA 360W
Codice: EM3980
  EW3155 | Mouse Ottico 1000dpi USB / PS2 | Ewent | distributori informatica
Mouse Ottico 1000dpi USB / PS2
Codice: EW3155
  WPC-PAT-6U030Y | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 3.0m GIALLO
Codice: WPC-PAT-6U030Y
  WPC-KEY-6U-180/BL | Presa Keystone RJ45 CAT 6 UTP 180°, Nera | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone RJ45 CAT 6 UTP 180°, Nera
Codice: WPC-KEY-6U-180/BL
  EMAB7819 | 5 x 1 HDMI Switch, Supporto 4K e 3D | Eminent | distributori informatica
5 x 1 HDMI Switch, Supporto 4K e 3D
Codice: EMAB7819
  WPC-PAT-6SF005Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF005Y
  WPC-MDA-B88-BL | COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, NERO | WP Cabling | distributori informatica
COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, NERO
Codice: WPC-MDA-B88-BL
  WPC-FP0-9LCST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 10 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-ST, 10 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCST-100
  WPC-FP1-6STST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 3 M
Codice: WPC-FP1-6STST-030
  EW1206 | Kit di ricarica da Auto e Casa 2.1 A | Ewent | distributori informatica
Kit di ricarica da Auto e Casa 2.1 A
Codice: EW1206
  EW-220100-015-N-P | CAVO AUDIO STEREO RCA 1.5m | Ewent | distributori informatica
CAVO AUDIO STEREO RCA 1.5m
Codice: EW-220100-015-N-P
  WPN-ABP-1SL-B | PANELLO CIECO SCREWLESS 1U, NERO RAL9005 | WP Rack | distributori informatica
PANELLO CIECO SCREWLESS 1U, NERO RAL9005
Codice: WPN-ABP-1SL-B
  CI-H-3.0 | Guaina termoretraibile Diametro interno  mm | OEM | distributori informatica
Guaina termoretraibile Diametro interno mm
Codice: CI-H-3.0
  A57/36M | CONNETTORE CENTRONICS A SALDARE SU FILO C.CUSTODIA 36POLI M | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE CENTRONICS A SALDARE SU FILO C.CUSTODIA 36POLI M
Codice: A57/36M
  EW2671 | Custodia Sleeve per iPad Air, iPad 3, iPad 4 | Ewent | distributori informatica
Custodia Sleeve per iPad Air, iPad 3, iPad 4
Codice: EW2671
  WPC-FA4-SC0200 | ACCOPPIATORE SIMPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM4 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE SIMPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM4
Codice: WPC-FA4-SC0200
  EW9871 | Cavo HDMI 1.4 ad alta velocità 2,5m | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI 1.4 ad alta velocitą 2,5m
Codice: EW9871
  WPC-FP3-5LCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCSC-020
  WPC-PAT-5F030BL | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m NERO
Codice: WPC-PAT-5F030BL
  WPC-TLA-022 | STRAPPERINA PER CAVI RJ45 E CAVI PIATTI TELEFONICI | WP Cabling | distributori informatica
STRAPPERINA PER CAVI RJ45 E CAVI PIATTI TELEFONICI
Codice: WPC-TLA-022
  CC-100111-010-G-B | CAVO USB TIPO A-B MINI M/M, 1MT | OEM | distributori informatica
CAVO USB TIPO A-B MINI M/M, 1MT
Codice: CC-100111-010-G-B
  AW-TI-35 | PRESSA MANUALE PER CRIMPARE CONNETTORI DA CAVAO FLAT | C-Industries | distributori informatica
PRESSA MANUALE PER CRIMPARE CONNETTORI DA CAVAO FLAT
Codice: AW-TI-35
  CN-PAT-6SF010BL-OD | CAVO PATCH DA ESTERNO CAT.6 S-FTP 1mt. PE NERO | OEM | distributori informatica
CAVO PATCH DA ESTERNO CAT.6 S-FTP 1mt. PE NERO
Codice: CN-PAT-6SF010BL-OD
  EW5601 | Aria Compressa 400ml | Ewent | distributori informatica
Aria Compressa 400ml
Codice: EW5601
  CM-MPAD-C1002 | CUSTODIA ORIZZONTALE IN NEOPRENE PER IPAD | OEM | distributori informatica
CUSTODIA ORIZZONTALE IN NEOPRENE PER IPAD
Codice: CM-MPAD-C1002
  WPC-PAT-6U005B | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m BLU
Codice: WPC-PAT-6U005B
  WPC-FP0-9LCLC-005 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 0,5 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ LC-LC, 0,5 mt.
Codice: WPC-FP0-9LCLC-005
  WPC-PAT-6U002 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U002
  PL3301 | Mouse da gioco con illuminazione RGB/DPI 1200-2400-3200-4800 | Ewent | distributori informatica
Mouse da gioco con illuminazione RGB/DPI 1200-2400-3200-4800
Codice: PL3301
  WPC-PAT-6ASF030B | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 3 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 3 mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6ASF030B
  A-DC029 | COPERTINA ANTIPOLVERE PER STAMPANTE, LASER | OEM | distributori informatica
COPERTINA ANTIPOLVERE PER STAMPANTE, LASER
Codice: A-DC029
  CC-120101-050-N-B | Cavo Monitor DVI-D Dual Link M/M 5.0 mt |   | distributori informatica
Cavo Monitor DVI-D Dual Link M/M 5.0 mt
Codice: CC-120101-050-N-B
  WPC-TST-001 | NETWORK TESTER RJ11/RJ12/RJ45/BNC | WP Cabling | distributori informatica
NETWORK TESTER RJ11/RJ12/RJ45/BNC
Codice: WPC-TST-001
  WPC-PAT-6ASF100 | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 10mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 10mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6ASF100
  WPC-PAT-5F050G | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5F050G
  CI-FEGM-12P | Custodia per elettronica 12 poli | DEGSON | distributori informatica
Custodia per elettronica 12 poli
Codice: CI-FEGM-12P
  EW-5F-050 | CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 5,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 5,0 mt, GRIGIO
Codice: EW-5F-050
  WPN-RSA-42810-B | SERVER RACK 19" 42U 800X1000MM, NERO, RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
SERVER RACK 19" 42U 800X1000MM, NERO, RAL 9005
Codice: WPN-RSA-42810-B
  EW1502 | Supporto ultra-sottile da parete per TV da 32" a 55" | Ewent | distributori informatica
Supporto ultra-sottile da parete per TV da 32" a 55"
Codice: EW1502
  WPC-PAT-6SF010R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF010R
  EW9906 | CAVO RETRATTILE  MINI USB - MICRO USB E APPLE | Ewent | distributori informatica
CAVO RETRATTILE MINI USB - MICRO USB E APPLE
Codice: EW9906