Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 Home > + Cliccati
  IM1038 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 1.5 m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 1.5 m
Codice: IM1038
  EMAB7881 | Ricevitore HDMI over IP | Eminent | distributori informatica
Ricevitore HDMI over IP
Codice: EMAB7881
  WPC-FP0-9STST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP0-9STST-050
  ADS09A/KGT1 | CONNETTORE D-SUB STAMPATO 09 POLI M DA CS A 90GRADI p.9,4mm | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE D-SUB STAMPATO 09 POLI M DA CS A 90GRADI p.9,4mm
Codice: ADS09A/KGT1
  EW3948 | Alimentatore continuo Line Interactive 1000 VA - 600 W con A | Ewent | distributori informatica
Alimentatore continuo Line Interactive 1000 VA - 600 W con A
Codice: EW3948
  WPC-PAT-6SF300R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF300R
  WPC-FP2-5LCST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 0,5 M
Codice: WPC-FP2-5LCST-005
  EW9850 | Adattatore DVI-A maschio - VGA femmina | Ewent | distributori informatica
Adattatore DVI-A maschio - VGA femmina
Codice: EW9850
  EW1677 | ORIGAMI - CUSTODIA CON SUPPORTO PER SAMSUNG GALAXY TAB 3 10" | Ewent | distributori informatica
ORIGAMI - CUSTODIA CON SUPPORTO PER SAMSUNG GALAXY TAB 3 10"
Codice: EW1677
  WPC-FP1-6STSC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 3 M
Codice: WPC-FP1-6STSC-030
  WPC-FP1-6LCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 1 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-SC, 1 M
Codice: WPC-FP1-6LCSC-010
  CC-100112-020-N-B | CAVO USB 3.0 A/A M/M 1.8 mt NERO | OEM | distributori informatica
CAVO USB 3.0 A/A M/M 1.8 mt NERO
Codice: CC-100112-020-N-B
  WPC-FST-0129SCA-020 | Vassoio portagiunti con 12 pigtail monomodali OS2 SC/APC,2m | WP Cabling | distributori informatica
Vassoio portagiunti con 12 pigtail monomodali OS2 SC/APC,2m
Codice: WPC-FST-0129SCA-020
  WPC-FP0-S9SCASCA-005 | Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 0.5m | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 0.5m
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-005
  EW-6U-100 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 10,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 10,0 mt, GRIGIO
Codice: EW-6U-100
  EW1305 | Caricatore da Casa USB Type C 3A | Ewent | distributori informatica
Caricatore da Casa USB Type C 3A
Codice: EW1305
  EW3584 | AURICOLARI STEREO IN-EAR | Ewent | distributori informatica
AURICOLARI STEREO IN-EAR
Codice: EW3584
  WPC-K5U-N/PRO | Presa Keystone RJ45 CAT.5e U/UTP, nero | OEM | distributori informatica
Presa Keystone RJ45 CAT.5e U/UTP, nero
Codice: WPC-K5U-N/PRO
  OM13004 | Adattatore salvaspazio 3 prese con spina italiana 16A | OEM | distributori informatica
Adattatore salvaspazio 3 prese con spina italiana 16A
Codice: OM13004
  DA-CD-JC | CUSTODIE PER CD/DVD JAWEL CASE CONFEZIONE DA 10 PEZZI | OEM | distributori informatica
CUSTODIE PER CD/DVD JAWEL CASE CONFEZIONE DA 10 PEZZI
Codice: DA-CD-JC
  WPC-MDP-883-6U-R50 | PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 RJ45 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPC-MDP-883-6U-R50
  EW7043 | Box per due HDD/SSD SATA RAID da 2,5” senza viti USB 3 | Ewent | distributori informatica
Box per due HDD/SSD SATA RAID da 2,5” senza viti USB 3
Codice: EW7043
  WPC-KEY-5U-90/WH | Presa Keystone RJ45 CAT 5e UTP 90°, Bianco | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone RJ45 CAT 5e UTP 90°, Bianco
Codice: WPC-KEY-5U-90/WH
  WPC-PAT-6SF030W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF030W
  CC-100201-050-N-B | CAVO PROLUNGA USB 2.0 A/A M/F 5.0 mt NERO | OEM | distributori informatica
CAVO PROLUNGA USB 2.0 A/A M/F 5.0 mt NERO
Codice: CC-100201-050-N-B
  CC-140513-001-B-B | Adattatore USB Type C, USB Type C M - DisplayPort F | OEM | distributori informatica
Adattatore USB Type C, USB Type C M - DisplayPort F
Codice: CC-140513-001-B-B
  WPN-RSA-27610-B | SERVER RACK 19" 27U 600X1000MM, NERO, RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
SERVER RACK 19" 27U 600X1000MM, NERO, RAL 9005
Codice: WPN-RSA-27610-B
  WPN-RSB-27810-B | ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RSB 800X1000 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RSB 800X1000 MM, NERO
Codice: WPN-RSB-27810-B
  WPC-PAT-6AU005Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.5 mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.5 mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6AU005Y
  CP-CFA-V06-10/S | VENTOLA SLEEVE BEARING 12V DC 3 FILI - 60x60x10 | Spire | distributori informatica
VENTOLA SLEEVE BEARING 12V DC 3 FILI - 60x60x10
Codice: CP-CFA-V06-10/S
  WPC-PAT-6AU200 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 20mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 20mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6AU200
  WPC-FP3-5LCST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCST-010
  EW-6U-005BL | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 0,5 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 0,5 mt, NERO
Codice: EW-6U-005BL
  CC-100403-010-N-P | CAVO USB 2.0 ALIMENTAZIONE + DATI, 1.0m | OEM | distributori informatica
CAVO USB 2.0 ALIMENTAZIONE + DATI, 1.0m
Codice: CC-100403-010-N-P
  ARO-SKY10 | SKY CONTROL - USB VOIP CONTROLLER - SCHEDA AUDIO USB | OEM | distributori informatica
SKY CONTROL - USB VOIP CONTROLLER - SCHEDA AUDIO USB
Codice: ARO-SKY10
  WPN-RWB-06605-B | ARMADIO RACK 19" SERIE RWB 6U, NERO PROFONDITA' 500 MM | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWB 6U, NERO PROFONDITA' 500 MM
Codice: WPN-RWB-06605-B
  WPC-FA0-SC0100 | ACCOPPIATORE SIMPLEX SC/SC, MONOMODALE OS2 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE SIMPLEX SC/SC, MONOMODALE OS2
Codice: WPC-FA0-SC0100
  EW1280 | Supporto per Monitor LCD/CRT con cassetto formato A4 | Ewent | distributori informatica
Supporto per Monitor LCD/CRT con cassetto formato A4
Codice: EW1280
  CC-140301-020-B-B | Cavo Mini DisplayPort (Thunderbolt) a HDMI 2.0 mt | OEM | distributori informatica
Cavo Mini DisplayPort (Thunderbolt) a HDMI 2.0 mt
Codice: CC-140301-020-B-B
  EMAB7812 | 1x4 HDMI Splitter su CAT5e/6 fino a 50m, con 3D | Eminent | distributori informatica
1x4 HDMI Splitter su CAT5e/6 fino a 50m, con 3D
Codice: EMAB7812
  WPN-RWA-12606-B | ARMADIO RACK 19" SERIE RWA 12U, NERO PROFONDITA' 600 MM | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWA 12U, NERO PROFONDITA' 600 MM
Codice: WPN-RWA-12606-B
  CP-ACC-0001N | FASCETTE FERMACAVO 100x2.5mm, 100pcs NERO | OEM | distributori informatica
FASCETTE FERMACAVO 100x2.5mm, 100pcs NERO
Codice: CP-ACC-0001N
  A-90307 | SUPPORTO PER MONITOR LCD 15"/17" A MURO | OEM | distributori informatica
SUPPORTO PER MONITOR LCD 15"/17" A MURO
Codice: A-90307
  CC-200504-000-G-B | Adattatore Mini Gender Changer DSUB 15p M/M | OEM | distributori informatica
Adattatore Mini Gender Changer DSUB 15p M/M
Codice: CC-200504-000-G-B
  CC-220300-005-N-B | Cavo adattatore audio per Apple | OEM | distributori informatica
Cavo adattatore audio per Apple
Codice: CC-220300-005-N-B
  EW-100110-020-N-P | CAVO USB 2.0 A/BMINI (5pin) 1.8 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO USB 2.0 A/BMINI (5pin) 1.8 mt
Codice: EW-100110-020-N-P
  WPC-FP0-S9SCASCA-010 | Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 1.0m | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 1.0m
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-010
  DI-DS-45302 | Switch HDMI 2 ingressi 1 uscita | Digitus | distributori informatica
Switch HDMI 2 ingressi 1 uscita
Codice: DI-DS-45302
  WPC-PAT-6AU100W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 10.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 10.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6AU100W-S
  OM13030 | Adattatore da parete 1 presa Schuko 16A con luce notturna | OEM | distributori informatica
Adattatore da parete 1 presa Schuko 16A con luce notturna
Codice: OM13030
  WPN-AVA-SS20 | KIT DA 20 VITI E DADI M6 | WP Rack | distributori informatica
KIT DA 20 VITI E DADI M6
Codice: WPN-AVA-SS20
  EW-110107-050-N-P | Cavo Monitor SVGA Full HD con ferriti 5.0mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Monitor SVGA Full HD con ferriti 5.0mt
Codice: EW-110107-050-N-P
  CC-140302-010-N-B | CAVO ADATTATORE DISPLAYPORT, DP/M - DVI-D(24+1)/M 1,0 mt | OEM | distributori informatica
CAVO ADATTATORE DISPLAYPORT, DP/M - DVI-D(24+1)/M 1,0 mt
Codice: CC-140302-010-N-B
  EW9841 | Cavo DisplayPort 3,0m | Ewent | distributori informatica
Cavo DisplayPort 3,0m
Codice: EW9841
  A-MCSSP80010 | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 1 MT, GRIGIO | OEM | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 1 MT, GRIGIO
Codice: A-MCSSP80010
  WPN-ROA-04603-BU | OPEN FRAME WALL MOUNT RACK 19" 4U NERO RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
OPEN FRAME WALL MOUNT RACK 19" 4U NERO RAL 9005
Codice: WPN-ROA-04603-BU
  WPC-KEY-6AUP-TL/Y | Presa Keystone Cat.6a UTP, Toolless, Colore Giallo | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6a UTP, Toolless, Colore Giallo
Codice: WPC-KEY-6AUP-TL/Y
  MAGIC 005 | FILTRO ADSL MAGIC 005 | OEM | distributori informatica
FILTRO ADSL MAGIC 005
Codice: MAGIC 005
  DI-DN-81000-02 | CISCO-COMP. SFP MODULE,550M,MULTIMODE, LC DUPLEX,1000BASE-SX | Digitus | distributori informatica
CISCO-COMP. SFP MODULE,550M,MULTIMODE, LC DUPLEX,1000BASE-SX
Codice: DI-DN-81000-02
  EW-6U-010BL | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 1 mt, NERO
Codice: EW-6U-010BL
  EW-190200-030-N-P | Cavo Prolunga Alimentazione VDE M/F 3.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Prolunga Alimentazione VDE M/F 3.0 mt
Codice: EW-190200-030-N-P
  WPN-ABP-2SL-B | PANELLO CIECO SCREWLESS 2U, NERO RAL9005 | WP Rack | distributori informatica
PANELLO CIECO SCREWLESS 2U, NERO RAL9005
Codice: WPN-ABP-2SL-B
  WPC-PAT-6ASF010B | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1 mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6ASF010B
  EW9233 | Cavo audio stereo per MP3,iPod,SMARTPHONE 1x3.5mm/2xRCA 1.2m | Ewent | distributori informatica
Cavo audio stereo per MP3,iPod,SMARTPHONE 1x3.5mm/2xRCA 1.2m
Codice: EW9233
  AGP09G/ME | CUSTODIA C.VITI CORTE E FILETTO UNC 4/40 9 POLI METALLIZZATO | C-Industries | distributori informatica
CUSTODIA C.VITI CORTE E FILETTO UNC 4/40 9 POLI METALLIZZATO
Codice: AGP09G/ME
  WPN-ACS-FAN120 | VENTOLA 120X120X38 220V PER RACK SPINA SCHUKO, CAVO 2MT | WP Rack | distributori informatica
VENTOLA 120X120X38 220V PER RACK SPINA SCHUKO, CAVO 2MT
Codice: WPN-ACS-FAN120
  WPC-ICR-6AF-305-ZH | Cavo di installazione Cat 6a F/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H | WP Cabling | distributori informatica
Cavo di installazione Cat 6a F/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H
Codice: WPC-ICR-6AF-305-ZH
  EW3985 | Alimentatore Automatico con 10 adattatori per Notebook 15.6" | Ewent | distributori informatica
Alimentatore Automatico con 10 adattatori per Notebook 15.6"
Codice: EW3985
  WPC-PAT-5F030B | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m BLU
Codice: WPC-PAT-5F030B
  EW3930 | Multipresa 6 Posti con Interruttori Individuali | Ewent | distributori informatica
Multipresa 6 Posti con Interruttori Individuali
Codice: EW3930
  WPC-PAT-5F050-CRO | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m CROSSOVER | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m CROSSOVER
Codice: WPC-PAT-5F050-CRO
  EW-6U-030W | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 3 mt, BIANCO
Codice: EW-6U-030W
  EW9621 | Cavo USB 2.0 A/B M/M 3.0 mt nero, blister | Ewent | distributori informatica
Cavo USB 2.0 A/B M/M 3.0 mt nero, blister
Codice: EW9621
  WPC-FP3-5SCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 MT.
Codice: WPC-FP3-5SCSC-050
  CM-MPHONE-C2011 | COVER BIANCA RIGIDA PER iPhone 5 / 5S | OEM | distributori informatica
COVER BIANCA RIGIDA PER iPhone 5 / 5S
Codice: CM-MPHONE-C2011
  EW3711 | RICEVITORE DVB-T PER ANDROID | Ewent | distributori informatica
RICEVITORE DVB-T PER ANDROID
Codice: EW3711
  EM6350 | IP Camera da Esterno Full HD PoE, CamLinePro | Eminent | distributori informatica
IP Camera da Esterno Full HD PoE, CamLinePro
Codice: EM6350
  EW-220102-050-N-P | CAVO AUDIO STEREO PER MP3,iPod,SMARTPHONE 1x3.5mm/2xRCA 5.0m | Ewent | distributori informatica
CAVO AUDIO STEREO PER MP3,iPod,SMARTPHONE 1x3.5mm/2xRCA 5.0m
Codice: EW-220102-050-N-P
  EW1158 | Scheda di interfaccia PCIe Combo 2+1 porte seriali e paralle | Ewent | distributori informatica
Scheda di interfaccia PCIe Combo 2+1 porte seriali e paralle
Codice: EW1158
  CN-MAT-6U-F-305/S | Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Flessibile, PVC Grigio | OEM | distributori informatica
Matassa U/UTP Cavo Cat.6 CCA 305m Flessibile, PVC Grigio
Codice: CN-MAT-6U-F-305/S
  CC-130105-020-N-B | Cavo Micro HDMI 1.4 con Ethernet M/M 2.0 mt | OEM | distributori informatica
Cavo Micro HDMI 1.4 con Ethernet M/M 2.0 mt
Codice: CC-130105-020-N-B
  WPC-ICR-6F-305-ZH | Cavo di installazione Cat 6 F/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H | WP Cabling | distributori informatica
Cavo di installazione Cat 6 F/UTP AWG23/1 305 mt. LS0H
Codice: WPC-ICR-6F-305-ZH
  EW-UAB-030 | Cavo USB 2.0 A/B M/M 3.0 mt nero, polybag | Ewent | distributori informatica
Cavo USB 2.0 A/B M/M 3.0 mt nero, polybag
Codice: EW-UAB-030
  EW-139501-001-N-P | Adattatore Grafico Type C a HDMI 4K | Ewent | distributori informatica
Adattatore Grafico Type C a HDMI 4K
Codice: EW-139501-001-N-P
  EW2671 | Custodia Sleeve per iPad Air, iPad 3, iPad 4 | Ewent | distributori informatica
Custodia Sleeve per iPad Air, iPad 3, iPad 4
Codice: EW2671
  AGP15G/NEW | CUSTODIA CON VITI CORTE E FILETTO UNC 4/40 15 POLI NERA | C-Industries | distributori informatica
CUSTODIA CON VITI CORTE E FILETTO UNC 4/40 15 POLI NERA
Codice: AGP15G/NEW
  WPC-FA0-SC0101 | ACCOPPIATORE DUPLEX SC/SC, MONOMODALE OS2 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE DUPLEX SC/SC, MONOMODALE OS2
Codice: WPC-FA0-SC0101
  WPN-APT-N610 | ZOCCOLO PER ARMADI SERIE RSB 600X1000 NERO, RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
ZOCCOLO PER ARMADI SERIE RSB 600X1000 NERO, RAL 9005
Codice: WPN-APT-N610
  WPC-PAT-6SF100R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF100R
  EC1347 | Cavo HDMI Premium ad alta velocità con Ethernet 3.0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI Premium ad alta velocitą con Ethernet 3.0 m
Codice: EC1347
  CN-FIL-009 | Filtro ADSL su presa Tripolare Passante | OEM | distributori informatica
Filtro ADSL su presa Tripolare Passante
Codice: CN-FIL-009
  WPC-PAT-6U002Y | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6U002Y
  EW7070 | Box per HDD / SSD da 2,5 pollici USB 3.1 Gen2 Tipo-C | Ewent | distributori informatica
Box per HDD / SSD da 2,5 pollici USB 3.1 Gen2 Tipo-C
Codice: EW7070
  WPC-PAT-6AU005W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.50m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.50m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6AU005W-S
  EW3932-3M | Multipresa a 6 Prese con Interruttori Individuali | Ewent | distributori informatica
Multipresa a 6 Prese con Interruttori Individuali
Codice: EW3932-3M
  EW1503 | Supporto ultra-sottile da parete per TV da 37" a 70" | Ewent | distributori informatica
Supporto ultra-sottile da parete per TV da 37" a 70"
Codice: EW1503
  EW-6U-050B | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 5 mt, BLU | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 5 mt, BLU
Codice: EW-6U-050B
  EW-220200-050-N-P | CAVO PROLUNGA STEREO JACK 3.5” DA 5.0 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO PROLUNGA STEREO JACK 3.5” DA 5.0 mt
Codice: EW-220200-050-N-P
  EW9902 | Apple MFi Certificato cavo Lightning Dati/Ricarica 2.0 mt | Ewent | distributori informatica
Apple MFi Certificato cavo Lightning Dati/Ricarica 2.0 mt
Codice: EW9902
  WPC-PAT-6U020R | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 2.0m ROSSO
Codice: WPC-PAT-6U020R
  EW9645 | Adattatore USB 2.0 Type-C a Type-B Micro | Ewent | distributori informatica
Adattatore USB 2.0 Type-C a Type-B Micro
Codice: EW9645
  EM1152 | SCHEDA SERIALE PCI A 1 PORTA | Eminent | distributori informatica
SCHEDA SERIALE PCI A 1 PORTA
Codice: EM1152
  CC-100201-005-N-B | CAVO PROLUNGA USB 2.0 A/A M/F 0.5 mt NERO; polybag | OEM | distributori informatica
CAVO PROLUNGA USB 2.0 A/A M/F 0.5 mt NERO; polybag
Codice: CC-100201-005-N-B
  EM9613 | CAVO USB 3.0 A/B M/M 3.0 mt NERO | Eminent | distributori informatica
CAVO USB 3.0 A/B M/M 3.0 mt NERO
Codice: EM9613
  A-DC027 | COPRI PC MT | OEM | distributori informatica
COPRI PC MT
Codice: A-DC027
  SP-802/0.5G | Pasta Termoconduttiva Blu per CPU/GPU 0.5gr | Spire | distributori informatica
Pasta Termoconduttiva Blu per CPU/GPU 0.5gr
Codice: SP-802/0.5G
  WPC-FP2-5LCLC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCLC-010
  WPC-FP1-6LCLC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 3 M
Codice: WPC-FP1-6LCLC-030
  WPN-ABP-3-B | PANELLO CIECO 3U, NERO RAL9005 | WP Rack | distributori informatica
PANELLO CIECO 3U, NERO RAL9005
Codice: WPN-ABP-3-B
  DI-DS-55204 | ESTENSORE 60 MT HDMI 4K2K 60HZ TRAMITE CAVO RETE | Digitus | distributori informatica
ESTENSORE 60 MT HDMI 4K2K 60HZ TRAMITE CAVO RETE
Codice: DI-DS-55204
  EW-6U-020B | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 2 mt, BLU | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 2 mt, BLU
Codice: EW-6U-020B
  WPC-PAT-5F100-CRO | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 10m CROSSOVER | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 10m CROSSOVER
Codice: WPC-PAT-5F100-CRO
  WPN-AFS-41060-B | RIPIANO FISSO PER RACK SERIE RNA DA 600 MM NERO, PROF. 350mm | WP Rack | distributori informatica
RIPIANO FISSO PER RACK SERIE RNA DA 600 MM NERO, PROF. 350mm
Codice: WPN-AFS-41060-B
  WPC-PAT-6U150 | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 15,00m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 UTP, 15,00m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U150
  EW-130508-000-N-P | ADATTATORE HDMI F - DVI-D 24+1 M | Ewent | distributori informatica
ADATTATORE HDMI F - DVI-D 24+1 M
Codice: EW-130508-000-N-P
  EW1259 | Supporto di raffreddamento per Notebook con 5 ventole | Ewent | distributori informatica
Supporto di raffreddamento per Notebook con 5 ventole
Codice: EW1259
  EM9141 | CAVO TWISTABLE PROLUNGA MONITOR  VGA/SVGA DA 1mt | Eminent | distributori informatica
CAVO TWISTABLE PROLUNGA MONITOR VGA/SVGA DA 1mt
Codice: EM9141
  EW9528 | Cavo Patch CAT.5e UTP 10.0m nero | Ewent | distributori informatica
Cavo Patch CAT.5e UTP 10.0m nero
Codice: EW9528
  EW-140100-030-N-P | Cavo DisplayPort 1.2 M/M 4K 60 Hz, 3.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo DisplayPort 1.2 M/M 4K 60 Hz, 3.0 mt
Codice: EW-140100-030-N-P
  AKSPLT/G-R | PONTICELLI CON LINGUETTA E AP.TEST ADATTI A PIN QUADRO 0,635 | C-Industries | distributori informatica
PONTICELLI CON LINGUETTA E AP.TEST ADATTI A PIN QUADRO 0,635
Codice: AKSPLT/G-R
  WPC-PAT-6AU002R | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6AU002R
  WPN-ACM-503-B | PANELLO GUIDACAVI VERTICALE 32U CON COPERCHIO NERO RAL9005 | WP Rack | distributori informatica
PANELLO GUIDACAVI VERTICALE 32U CON COPERCHIO NERO RAL9005
Codice: WPN-ACM-503-B
  WPC-PAT-5U010 | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 1.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5U010
  WPC-PAT-5F010G | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 1.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5F010G
  WPC-PAT-5U050G | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m VERDE
Codice: WPC-PAT-5U050G
  EW-220114-015-N-P | CAVO AUDIO 3.5" M/M PER iPhone, iPad, iPod 1.5 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO AUDIO 3.5" M/M PER iPhone, iPad, iPod 1.5 mt
Codice: EW-220114-015-N-P
  EW-NBT-M1 | Connettore 6,3x3,0x10,7 mm 15V | OEM | distributori informatica
Connettore 6,3x3,0x10,7 mm 15V
Codice: EW-NBT-M1
  WPN-RWS-12506-B | SECURITY RACK 19" SERIE RWS 12U NERO PROF. 600MM | WP Rack | distributori informatica
SECURITY RACK 19" SERIE RWS 12U NERO PROF. 600MM
Codice: WPN-RWS-12506-B
  WPN-RSA-42812-B | SERVER RACK 19" 42U 800X1200MM, NERO, RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
SERVER RACK 19" 42U 800X1200MM, NERO, RAL 9005
Codice: WPN-RSA-42812-B
  EW1526 | Supporto a parete multidirezionale per TV 37 - 70inch | Ewent | distributori informatica
Supporto a parete multidirezionale per TV 37 - 70inch
Codice: EW1526
  EW3953 | Presa di alimentazione cubica 3x di cui 3 porte USB, 3 m | Ewent | distributori informatica
Presa di alimentazione cubica 3x di cui 3 porte USB, 3 m
Codice: EW3953
  WPC-PAT-5F150 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 15.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 15.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F150
  WPC-FP2-5LCLC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 10 MT
Codice: WPC-FP2-5LCLC-100
  WPN-ABP-1-B | PANELLO CIECO 1U, NERO RAL9005 | WP Rack | distributori informatica
PANELLO CIECO 1U, NERO RAL9005
Codice: WPN-ABP-1-B
  CI-H-1.5 | Guaina termoretraibile Diametro interno 2,0 mm | OEM | distributori informatica
Guaina termoretraibile Diametro interno 2,0 mm
Codice: CI-H-1.5
  WPC-FI0-9SC-020 | Pigtail ottico OS2 09/125µ SC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico OS2 09/125µ SC, Tight Buffer, 2m.
Codice: WPC-FI0-9SC-020
  CC-220112-050-N-B | CAVO AV RCA, 3x RCA AV, 5.0 mt | OEM | distributori informatica
CAVO AV RCA, 3x RCA AV, 5.0 mt
Codice: CC-220112-050-N-B
  WPC-FP3-5LCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5LCSC-020
  EW-5F-100 | CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 10,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e F/UTP CCA 10,0 mt, GRIGIO
Codice: EW-5F-100
  EW-120500-000-N-P | Adattatore Analogico DVI-I M a VGA F | Ewent | distributori informatica
Adattatore Analogico DVI-I M a VGA F
Codice: EW-120500-000-N-P
  CMK-CAT-ASSMANN NEW | COSMOS SOLUZIONI PER L'INDUSTRIA | OEM | distributori informatica
COSMOS SOLUZIONI PER L'INDUSTRIA
Codice: CMK-CAT-ASSMANN NEW
  EW3958 | Multipresa 3 Posti Schuko e Spina Schuko | Ewent | distributori informatica
Multipresa 3 Posti Schuko e Spina Schuko
Codice: EW3958
  EW-6U-020 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 2,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 2,0 mt, GRIGIO
Codice: EW-6U-020
  EW3255 | Kit tastiera mouse wireless - Layout Italiano QWERTY | Ewent | distributori informatica
Kit tastiera mouse wireless - Layout Italiano QWERTY
Codice: EW3255
  DI-DS-53400 | Set VGA video Extender Cat.5e/6 fino a 300mt | Digitus | distributori informatica
Set VGA video Extender Cat.5e/6 fino a 300mt
Codice: DI-DS-53400
  WPC-FP1-6LCLC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 7,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-LC, 7,5
Codice: WPC-FP1-6LCLC-075
  EW1200 | Caricatore USB compatto 1A/5W per Smartphone | Ewent | distributori informatica
Caricatore USB compatto 1A/5W per Smartphone
Codice: EW1200
  EW-5U-030O | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, ARANCIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, ARANCIO
Codice: EW-5U-030O
  EW-110107-030-N-P | Cavo Monitor SVGA Full HD con ferriti 3.0mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Monitor SVGA Full HD con ferriti 3.0mt
Codice: EW-110107-030-N-P
  CI-8EDGRC-3.5-10P | Presa base da pcb 10 poli p 3,5 | DEGSON | distributori informatica
Presa base da pcb 10 poli p 3,5
Codice: CI-8EDGRC-3.5-10P
  A-DC005 | COPERTINA ANTIPOLVERE PER STAMPANTE, 80 COLONNE | OEM | distributori informatica
COPERTINA ANTIPOLVERE PER STAMPANTE, 80 COLONNE
Codice: A-DC005
  WPC-PAT-6ASF020B | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 2 mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6ASF020B
  WPC-FI0-9SCA-600 | Pigtail ottico per FTTH 09/125µ SC/APC G.657 A2, 30m | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico per FTTH 09/125µ SC/APC G.657 A2, 30m
Codice: WPC-FI0-9SCA-600
  CR-ACC-1003 | STAFFA MONTAGGIO HDD/SSD 4 BAY 2,5" SU SLOT 3,5" | OEM | distributori informatica
STAFFA MONTAGGIO HDD/SSD 4 BAY 2,5" SU SLOT 3,5"
Codice: CR-ACC-1003
  WPC-PAT-5F070-CRO | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 7.0m CROSSOVER | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 7.0m CROSSOVER
Codice: WPC-PAT-5F070-CRO
  WPN-APT-N88 | ZOCCOLO PER ARMADI SERIE RNA 800X800 NERO, RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
ZOCCOLO PER ARMADI SERIE RNA 800X800 NERO, RAL 9005
Codice: WPN-APT-N88
  EW2675 | UNIVERSAL SLEEVE PER TABLET FINO A 7.9'' | Ewent | distributori informatica
UNIVERSAL SLEEVE PER TABLET FINO A 7.9''
Codice: EW2675
  WPC-FP0-9STST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP0-9STST-030
  WPC-PAT-6AU005LB-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.50m AZZURRO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 0.50m AZZURRO
Codice: WPC-PAT-6AU005LB-S
  DI-DA-70840 | Adattatore grafico da USB 3.0 a VGA | Digitus | distributori informatica
Adattatore grafico da USB 3.0 a VGA
Codice: DI-DA-70840
  CC-100102-050-N-B | Cavo USB 2.0 A/B M/M 5.0 mt nero, bulk | OEM | distributori informatica
Cavo USB 2.0 A/B M/M 5.0 mt nero, bulk
Codice: CC-100102-050-N-B
  EW-6SF-010 | CAVO PATCH CAT 6 S/FTP CCA 1,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 S/FTP CCA 1,0 mt, GRIGIO
Codice: EW-6SF-010
  WPN-ACS-W060-2 | UNITÀ 2 VENTOLE + TERMOSTATO PER RACK SERIE RWB PROF. 600 | WP Rack | distributori informatica
UNITĄ 2 VENTOLE + TERMOSTATO PER RACK SERIE RWB PROF. 600
Codice: WPN-ACS-W060-2
  WPN-EARTH-2 | KIT DI MESSA A TERRA E POTENZIALE PER ARMADI RACK | OEM | distributori informatica
KIT DI MESSA A TERRA E POTENZIALE PER ARMADI RACK
Codice: WPN-EARTH-2
  EW1014 | CAVO PROLUNGA ATTIVA USB 2.0 A/A M/F 5.0 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO PROLUNGA ATTIVA USB 2.0 A/A M/F 5.0 mt
Codice: EW1014
  EC1348 | Cavo HDMI Premium ad alta velocità con Ethernet 5.0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI Premium ad alta velocitą con Ethernet 5.0 m
Codice: EC1348
  DI-DS-40133 | Convertitore Audio da digitale ad analogico | Digitus | distributori informatica
Convertitore Audio da digitale ad analogico
Codice: DI-DS-40133
  EW3909 | Alimentatore ATX 500W V2.31 | Ewent | distributori informatica
Alimentatore ATX 500W V2.31
Codice: EW3909
  EM4442 | SWITCH GIGABIT 8 PORTE | Eminent | distributori informatica
SWITCH GIGABIT 8 PORTE
Codice: EM4442
  CI-H-1.0 | Guaina termoretraibile Diametro interno 1,5 mm | OEM | distributori informatica
Guaina termoretraibile Diametro interno 1,5 mm
Codice: CI-H-1.0
  WPC-PAT-5U050W | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 5.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-5U050W
  WPN-RSB-32610-B | ARMADIO RACK 19" 32U SERIE RSB 600X1000 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 32U SERIE RSB 600X1000 MM, NERO
Codice: WPN-RSB-32610-B
  WPC-PAT-6U050W | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 5.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6U050W
  WPC-AB-MAGIC | ADATTATORE FRUTTI RJ45 SERIE BTICINO MAGIC BIANCO | OEM | distributori informatica
ADATTATORE FRUTTI RJ45 SERIE BTICINO MAGIC BIANCO
Codice: WPC-AB-MAGIC
  EW3420 | Lettore di codici a barre CCD USB | Ewent | distributori informatica
Lettore di codici a barre CCD USB
Codice: EW3420
  WPC-PAT-6SF020B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF020B
  CC-130102-030-N-B | Cavo HDMI 1.4 con Ethernet A/A M/M 90° 3.0 mt | OEM | distributori informatica
Cavo HDMI 1.4 con Ethernet A/A M/M 90° 3.0 mt
Codice: CC-130102-030-N-B
  WPN-RWB-12605-G | ARMADIO RACK 19" SERIE RWB 12U, GRIGIO PROFONDITA' 500 MM | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWB 12U, GRIGIO PROFONDITA' 500 MM
Codice: WPN-RWB-12605-G
  CM-USC-2006 | CONVERTITORE DA USB A 2x PS/2 | OEM | distributori informatica
CONVERTITORE DA USB A 2x PS/2
Codice: CM-USC-2006
  WPC-MDP-882-5F-R50 | PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-5F-R50
  WPC-PAT-6SF010Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF010Y
  WPC-PAT-6ASF030 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP PIMF 3mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP PIMF 3mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6ASF030
  EW2661 | SLEEVE PER TABLET FINO A 9.7" CON TASCA PORTA ACCESSORI | Ewent | distributori informatica
SLEEVE PER TABLET FINO A 9.7" CON TASCA PORTA ACCESSORI
Codice: EW2661
  DI-DS-55120 | Set HDMI video Extender CAT.5e/IP fino a 120mt + IR | Digitus | distributori informatica
Set HDMI video Extender CAT.5e/IP fino a 120mt + IR
Codice: DI-DS-55120
  WPC-PAT-6SF002Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF002Y
  OM13023 | Adattatore semplice 1 presa con spina Schuko 16A | OEM | distributori informatica
Adattatore semplice 1 presa con spina Schuko 16A
Codice: OM13023
  WPC-PAT-6SF005 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6SF005
  A-USBPA | CONNETTORE USB A SALDARE SU FILO - TIPO A | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE USB A SALDARE SU FILO - TIPO A
Codice: A-USBPA
  WPC-PCR-5U-100-S | Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CCA 100m Flessibile,PVC,Grigio | WP Cabling | distributori informatica
Matassa U/UTP Cavo Cat.5E CCA 100m Flessibile,PVC,Grigio
Codice: WPC-PCR-5U-100-S
  EW9870 | Cavo HDMI ad alta velocità 1,5m | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI ad alta velocitą 1,5m
Codice: EW9870
  WPC-FP3-5LCST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 0,5 M
Codice: WPC-FP3-5LCST-005
  WPC-TST-003 | NETWORK TESTER PROFESSIONALE RJ11/RJ12/RJ45/BNC | WP Cabling | distributori informatica
NETWORK TESTER PROFESSIONALE RJ11/RJ12/RJ45/BNC
Codice: WPC-TST-003
  EW1545 | Postazione di lavoro per scrivania |   | distributori informatica
Postazione di lavoro per scrivania
Codice: EW1545
  WPC-PAT-6SF050G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF050G
  EW1604 | CUSTODIA UNIVERSALE PER TABLET 7'' | Ewent | distributori informatica
CUSTODIA UNIVERSALE PER TABLET 7''
Codice: EW1604
  WPN-RNV-32606-B | ARMADIO RACK AUDIO VIDEO 19" 32U SERIE RNV 600X600 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK AUDIO VIDEO 19" 32U SERIE RNV 600X600 MM, NERO
Codice: WPN-RNV-32606-B
  WPC-FP4-5LCLC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 Mt.
Codice: WPC-FP4-5LCLC-010
  WPC-FP4-5LCST-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 5 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 5 MT.
Codice: WPC-FP4-5LCST-050
  EW9628 | Cavo USB 2.0 A/B Micro M/M, 1.2 mt nero | Ewent | distributori informatica
Cavo USB 2.0 A/B Micro M/M, 1.2 mt nero
Codice: EW9628
  DI-DS-46304 | Splitter HDMI 4K 1 ingresso 2 uscite | Digitus | distributori informatica
Splitter HDMI 4K 1 ingresso 2 uscite
Codice: DI-DS-46304