Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 Home > + Cliccati
  ADS09LL/Z | Connettore 9 Poli Maschio a Saldare | OEM | distributori informatica
Connettore 9 Poli Maschio a Saldare
Codice: ADS09LL/Z
  WPC-FP1-6STST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 0,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 0,5
Codice: WPC-FP1-6STST-005
  EW1225 | Alimentatore USB 2.4A 4in1 | Ewent | distributori informatica
Alimentatore USB 2.4A 4in1
Codice: EW1225
  WPC-FI4-5SC-020 | Pigtail ottico OM4 50/125µ SC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico OM4 50/125µ SC, Tight Buffer, 2m.
Codice: WPC-FI4-5SC-020
  WPC-PAT-6SF020 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 2mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6SF020
  WPN-ROA-04603-BU | OPEN FRAME WALL MOUNT RACK 19" 4U NERO RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
OPEN FRAME WALL MOUNT RACK 19" 4U NERO RAL 9005
Codice: WPN-ROA-04603-BU
  WPC-PAT-6AU020B | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 2 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 2 mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6AU020B
  EC1613 | CAVO AUDIO STEREO PER MP3,iPod,SMARTPHONE 1x3.5mm/2xRCA 3.0m | Ewent | distributori informatica
CAVO AUDIO STEREO PER MP3,iPod,SMARTPHONE 1x3.5mm/2xRCA 3.0m
Codice: EC1613
  WPC-PAT-5F050R | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m ROSSO
Codice: WPC-PAT-5F050R
  WPC-PAT-6SF070W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 7mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF070W
  EW-100505-000-N-P | ADATTATORE USB A FEMMINA - MINI USB A MASCHIO (5 pin) | Ewent | distributori informatica
ADATTATORE USB A FEMMINA - MINI USB A MASCHIO (5 pin)
Codice: EW-100505-000-N-P
  AT-AG2X8/8 | Accoppiatore Modulare Tripolare CAT.5e FTP | OEM | distributori informatica
Accoppiatore Modulare Tripolare CAT.5e FTP
Codice: AT-AG2X8/8
  EW9645 | Adattatore USB 2.0 Type-C a Type-B Micro | Ewent | distributori informatica
Adattatore USB 2.0 Type-C a Type-B Micro
Codice: EW9645
  WPN-RNA-27606-B | ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RNA 600X600 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RNA 600X600 MM, NERO
Codice: WPN-RNA-27606-B
  EW9870 | Cavo HDMI ad alta velocità 1,5m | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI ad alta velocitą 1,5m
Codice: EW9870
  WPC-FP2-5LCSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 1 MT.
Codice: WPC-FP2-5LCSC-010
  WPN-RNA-27808-B | ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RNA 800X800 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RNA 800X800 MM, NERO
Codice: WPN-RNA-27808-B
  EW-100311-002-N-P | CAVO ADAT. USB A F - MICRO USB M, 0.17m | Ewent | distributori informatica
CAVO ADAT. USB A F - MICRO USB M, 0.17m
Codice: EW-100311-002-N-P
  WPN-RNA-22606-BS | ARMADIO RACK 19" 22U SERIE RNA 600X600 MM SMONTATO, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 22U SERIE RNA 600X600 MM SMONTATO, NERO
Codice: WPN-RNA-22606-BS
  EW1354 | Caricatore da Auto a 4 porte USB Camrt IC 9.6A |   | distributori informatica
Caricatore da Auto a 4 porte USB Camrt IC 9.6A
Codice: EW1354
  IM1173 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 5,0 mt, NERO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 5,0 mt, NERO
Codice: IM1173
  WPC-AV-PLANA | ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE VIMAR PLANA | OEM | distributori informatica
ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE VIMAR PLANA
Codice: WPC-AV-PLANA
  WPC-FP3-5LCSC-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 7,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 7,5 M
Codice: WPC-FP3-5LCSC-075
  WPC-PAT-5F030W | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-5F030W
  CC-100102-020-G-B | CAVO USB 2.0 A/B M/M 1.8 mt GRIGIO; bulk | OEM | distributori informatica
CAVO USB 2.0 A/B M/M 1.8 mt GRIGIO; bulk
Codice: CC-100102-020-G-B
  IM1404 | Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 10.0m | Ewent | distributori informatica
Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 10.0m
Codice: IM1404
  CMK-POS-VTPOINT | VETROFANIA EMINENT POINT | Eminent | distributori informatica
VETROFANIA EMINENT POINT
Codice: CMK-POS-VTPOINT
  WPC-PAT-6SF150 | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 15mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6SF150
  EC1910 | Cavo Alimentazione Spina Schuko a VDE 90° M/F 1.8 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo Alimentazione Spina Schuko a VDE 90° M/F 1.8 mt
Codice: EC1910
  WPN-RWN-02601-W | ARMADIO RACK DI SICUREZZA 19" SERIE RWN BIANCO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK DI SICUREZZA 19" SERIE RWN BIANCO
Codice: WPN-RWN-02601-W
  EC1451 | Cavo adattatore Mini DP (Thunderbolt) a HDMI | Ewent | distributori informatica
Cavo adattatore Mini DP (Thunderbolt) a HDMI
Codice: EC1451
  EW3919 | Multipresa 3 posizioni con spina 10A salva spazio | Ewent | distributori informatica
Multipresa 3 posizioni con spina 10A salva spazio
Codice: EW3919
  WPC-MDP-883-6SP-R50T | PLUG CAT.6 CON FORI PASSANTI RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.6 CON FORI PASSANTI RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPC-MDP-883-6SP-R50T
  WPC-PAT-6SF100B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF100B
  EW3980 | Caricatore USB tipo C con profili PD (Power Delivery) 65W | Ewent | distributori informatica
Caricatore USB tipo C con profili PD (Power Delivery) 65W
Codice: EW3980
  EC1019 | Cavo USB 2.0 A/B Micro M/M, 1.0 mt nero, polybag | Ewent | distributori informatica
Cavo USB 2.0 A/B Micro M/M, 1.0 mt nero, polybag
Codice: EC1019
  WPC-FP1-6STST-075 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 7,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 7,5
Codice: WPC-FP1-6STST-075
  CI-2EDGVC-5.08-02P | Presa base da pcb 2 poli p 5,08 | DEGSON | distributori informatica
Presa base da pcb 2 poli p 5,08
Codice: CI-2EDGVC-5.08-02P
  EW3569 | Controller USB per Cuffie 0.5m | Ewent | distributori informatica
Controller USB per Cuffie 0.5m
Codice: EW3569
  EW1355 | Caricatore da Auto 5 porte USB 10.8A | Ewent | distributori informatica
Caricatore da Auto 5 porte USB 10.8A
Codice: EW1355
  EW7032 | Box per HDD/SSD SATA 2.5 pollici USB 3.1 Gen1, alluminio | Ewent | distributori informatica
Box per HDD/SSD SATA 2.5 pollici USB 3.1 Gen1, alluminio
Codice: EW7032
  WPC-FP1-6LCST-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 0,5 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 0,5
Codice: WPC-FP1-6LCST-005
  EW3270 | Wired Keyboard with backlight illumination (PT layout) | Ewent | distributori informatica
Wired Keyboard with backlight illumination (PT layout)
Codice: EW3270
  WPC-PAT-6U002 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 0.2mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6U002
  CC-200108-020-G-P | CAVO NULL MODEM, D-Sub9/F - D-Sub25/M, 2.0mt | OEM | distributori informatica
CAVO NULL MODEM, D-Sub9/F - D-Sub25/M, 2.0mt
Codice: CC-200108-020-G-P
  WPC-PAT-6AU030B | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 3 mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 3 mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6AU030B
  EM9613 | CAVO USB 3.0 A/B M/M 3.0 mt NERO | Eminent | distributori informatica
CAVO USB 3.0 A/B M/M 3.0 mt NERO
Codice: EM9613
  WPC-FP0-9SCSC-100 | Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 10 mt. | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 10 mt.
Codice: WPC-FP0-9SCSC-100
  WPC-FP1-6STSC-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 1 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-SC, 1 M
Codice: WPC-FP1-6STSC-010
  WPC-FP1-6STST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 10 | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ ST-ST, 10
Codice: WPC-FP1-6STST-100
  EW-110200-050-N-P | CAVO PROLUNGA M/F MONITOR VGA - 5.0mt | Ewent | distributori informatica
CAVO PROLUNGA M/F MONITOR VGA - 5.0mt
Codice: EW-110200-050-N-P
  WPC-AB-LIGHT | ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE TICINO LIGHT | OEM | distributori informatica
ADATTATORI FRUTTI RJ45 PER SERIE TICINO LIGHT
Codice: WPC-AB-LIGHT
  EW2521 | Custodia per Laptop da 14,1 pollici City Sleeve | Ewent | distributori informatica
Custodia per Laptop da 14,1 pollici City Sleeve
Codice: EW2521
  WPC-PAT-6AU070W-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 7.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 7.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6AU070W-S
  CC-130504-000-N-B | Adattatore HDMI A a DVI-D 24+5 F/F | OEM | distributori informatica
Adattatore HDMI A a DVI-D 24+5 F/F
Codice: CC-130504-000-N-B
  IM1048 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 5.0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 5.0 m
Codice: IM1048
  WPC-PAT-5F020-CRO | CAVO PATCH CAT.5E CROSSOVER F/UTP 2,0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E CROSSOVER F/UTP 2,0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F020-CRO
  WPC-CPR-6U | ACCOPPIATORE RJ45 CAT6 UTP | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE RJ45 CAT6 UTP
Codice: WPC-CPR-6U
  WPC-FP3-5STST-010 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 1 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 1 MT.
Codice: WPC-FP3-5STST-010
  OM13008 | Adattatore semplice 3 prese con spina italiana 16A | OEM | distributori informatica
Adattatore semplice 3 prese con spina italiana 16A
Codice: OM13008
  WPN-AVA-BP01 | Spazzola ingresso cavi per armadi serie RWA/RWC | WP Rack | distributori informatica
Spazzola ingresso cavi per armadi serie RWA/RWC
Codice: WPN-AVA-BP01
  IM1164 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, VERDE | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, VERDE
Codice: IM1164
  WPC-TP-B | TAPPO PER PLACCA MOD. 503 | OEM | distributori informatica
TAPPO PER PLACCA MOD. 503
Codice: WPC-TP-B
  EW7018 | Cavo Adattatore da USB 3.0 a SATA per HDD/SSD 2.5"/3.5" | Ewent | distributori informatica
Cavo Adattatore da USB 3.0 a SATA per HDD/SSD 2.5"/3.5"
Codice: EW7018
  WPC-PAT-6SF002BL | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H NERO
Codice: WPC-PAT-6SF002BL
  WPC-PAT-6SF002B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF002B
  WPC-MDP-883-5F-R50 | PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 STP PER CAVO TONDO RIGIDO
Codice: WPC-MDP-883-5F-R50
  EC1038 | Cavo di prolunga da Tipo C a Tipo C 3,0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo di prolunga da Tipo C a Tipo C 3,0 m
Codice: EC1038
  WPC-K5F | FRUTTI KEYSTONE FTP CAT.5e | WP Cabling | distributori informatica
FRUTTI KEYSTONE FTP CAT.5e
Codice: WPC-K5F
  CI-8EDGK-3.5-10P | Connettore da pcb 10 poli p 3,5 | DEGSON | distributori informatica
Connettore da pcb 10 poli p 3,5
Codice: CI-8EDGK-3.5-10P
  EW1268 | Foldable RGB Monitor raise, smartphone holder, 4x USB 3.0HUB | Ewent | distributori informatica
Foldable RGB Monitor raise, smartphone holder, 4x USB 3.0HUB
Codice: EW1268
  CMK-POS-EMPAD | MOUSEPAD EMINENT | Eminent | distributori informatica
MOUSEPAD EMINENT
Codice: CMK-POS-EMPAD
  WPC-PAT-6SF050G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 5mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF050G
  WPC-FP2-5STST-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 10 MT
Codice: WPC-FP2-5STST-100
  EW3156 | Mouse Ergonomico USB con impugnatura verticale | Ewent | distributori informatica
Mouse Ergonomico USB con impugnatura verticale
Codice: EW3156
  A-SK-312 | Pinza Crimpareper Plug 8P8C | OEM | distributori informatica
Pinza Crimpareper Plug 8P8C
Codice: A-SK-312
  WPN-ACM-201-B | PANNELLO GESTIONE CAVI 1U CON SPAZZOLA | WP Rack | distributori informatica
PANNELLO GESTIONE CAVI 1U CON SPAZZOLA
Codice: WPN-ACM-201-B
  WPC-FP2-5STST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 3 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 3 MT.
Codice: WPC-FP2-5STST-030
  AWP14/T | CONNETTORE FEMMINA A CRIMPARE C.PIATTO 14 POLI ,CHINA | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE FEMMINA A CRIMPARE C.PIATTO 14 POLI ,CHINA
Codice: AWP14/T
  EC1650 | CAVO PROLUNGA STEREO JACK 3.5” DA 2.0 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO PROLUNGA STEREO JACK 3.5” DA 2.0 mt
Codice: EC1650
  CC-220300-005-N-B | Cavo adattatore audio per Apple | OEM | distributori informatica
Cavo adattatore audio per Apple
Codice: CC-220300-005-N-B
  IM1170 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 5,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 5,0 mt, GRIGIO
Codice: IM1170
  EC1642 | Cavo jack audio da 3,5/F a 4pin a 2x jack da 3,5/M 3P 0,15m | Ewent | distributori informatica
Cavo jack audio da 3,5/F a 4pin a 2x jack da 3,5/M 3P 0,15m
Codice: EC1642
  EC1900 | Cavo Alimentazione Schuko a VDE M/F 1.8m | Ewent | distributori informatica
Cavo Alimentazione Schuko a VDE M/F 1.8m
Codice: EC1900
  IM1035 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 0.25 m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 0.25 m
Codice: IM1035
  WPC-FTH-89SCA-500 | Cavo ottico CATV preterminato SC/APC a 8 fibre da 50 metri | WP Cabling | distributori informatica
Cavo ottico CATV preterminato SC/APC a 8 fibre da 50 metri
Codice: WPC-FTH-89SCA-500
  WPC-PAT-6U010W | CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 U/UTP, 1.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-6U010W
  EC1009 | CAVO PROLUNGA USB 3.0 A/A M/F 3.0 mt NERO | Ewent | distributori informatica
CAVO PROLUNGA USB 3.0 A/A M/F 3.0 mt NERO
Codice: EC1009
  WPN-PDU-I02-06 | MULTIPRESA RACK 19" 6 X ITA/SCHUKO CON MAGNETOTERMICO | WP Rack | distributori informatica
MULTIPRESA RACK 19" 6 X ITA/SCHUKO CON MAGNETOTERMICO
Codice: WPN-PDU-I02-06
  EW9866 | Adattatore Grafico da VGA a HDMI con Audio | Ewent | distributori informatica
Adattatore Grafico da VGA a HDMI con Audio
Codice: EW9866
  WPC-PAT-6SF300R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 30mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF300R
  WPN-RSA-42610-B | SERVER RACK 19" 42U 600X1000MM, NERO, RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
SERVER RACK 19" 42U 600X1000MM, NERO, RAL 9005
Codice: WPN-RSA-42610-B
  EW5676 | Spray Detergente igienizzante 400ml | Ewent | distributori informatica
Spray Detergente igienizzante 400ml
Codice: EW5676
  WPC-PAT-6AU010BL-S | CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 1.0m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH SLIM CAT.6A U-UTP, 1.0m NERO
Codice: WPC-PAT-6AU010BL-S
  EC1607 | CAVO AUDIO STEREO JACK 3.5mm M/M 3.0 mt | Ewent | distributori informatica
CAVO AUDIO STEREO JACK 3.5mm M/M 3.0 mt
Codice: EC1607
  WPC-FP4-5LCLC-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 3 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 3 Mt.
Codice: WPC-FP4-5LCLC-030
  WPC-SC503-B | SCATOLA ESTERNA PER PLACCA 503 | OEM | distributori informatica
SCATOLA ESTERNA PER PLACCA 503
Codice: WPC-SC503-B
  WPC-FP2-5SCSC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 0,5 M
Codice: WPC-FP2-5SCSC-005
  B5 | GRIGLIE IN METALLO PER VENTOLE 120x120 | OEM | distributori informatica
GRIGLIE IN METALLO PER VENTOLE 120x120
Codice: B5
  CC-180304-002-N-B | Cavo Alimentazione PCI-Express 8p | OEM | distributori informatica
Cavo Alimentazione PCI-Express 8p
Codice: CC-180304-002-N-B
  WPC-KEY-6SP-TL | Presa Keystone Cat.6 STP, Toolless | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.6 STP, Toolless
Codice: WPC-KEY-6SP-TL
  AWHW-CLIP | CLIP DI AGGANCIO COMPATIBILI C.CONNETTORI SERIE PROFESSIONAL | C-Industries | distributori informatica
CLIP DI AGGANCIO COMPATIBILI C.CONNETTORI SERIE PROFESSIONAL
Codice: AWHW-CLIP
  WPC-PAT-6SF200Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF200Y
  WPC-FP4-5SCSC-050 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 Mt. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 5 Mt.
Codice: WPC-FP4-5SCSC-050
  EM1152 | SCHEDA SERIALE PCI A 1 PORTA | Eminent | distributori informatica
SCHEDA SERIALE PCI A 1 PORTA
Codice: EM1152
  IM1040 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 3.0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 3.0 m
Codice: IM1040
  EW5615 | Spray pulisci contatti oleoso 200ml | Ewent | distributori informatica
Spray pulisci contatti oleoso 200ml
Codice: EW5615
  EC1406 | Cavo DisplayPort 8K v1.4 2.0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo DisplayPort 8K v1.4 2.0 m
Codice: EC1406
  WPC-PAT-5U005BL | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m NERO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m NERO
Codice: WPC-PAT-5U005BL
  AWP20/TB | CONNETTORE FEMMINA A CRIMPARE C.PIATTO 20 POLI ,CHINA | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE FEMMINA A CRIMPARE C.PIATTO 20 POLI ,CHINA
Codice: AWP20/TB
  WPC-FI3-5LC-020 | Pigtail ottico OM3 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m. | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico OM3 50/125µ LC, Tight Buffer, 2m.
Codice: WPC-FI3-5LC-020
  WPC-FCB-O0102 | Box di distribuzione ottico da esterno IP65 per 2 adattatori | WP Cabling | distributori informatica
Box di distribuzione ottico da esterno IP65 per 2 adattatori
Codice: WPC-FCB-O0102
  AWP40/TB | CONNETTORE FEMMINA A CRIMPARE C.PIATTO 40 POLI ,CHINA | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE FEMMINA A CRIMPARE C.PIATTO 40 POLI ,CHINA
Codice: AWP40/TB
  WPN-PDU-G01-08 | MULTIPRESA RACK 19" 8 X ITA/SCHUKO SPINA SCHUKO 16A | WP Rack | distributori informatica
MULTIPRESA RACK 19" 8 X ITA/SCHUKO SPINA SCHUKO 16A
Codice: WPN-PDU-G01-08
  EW9624 | cavo prolunga USB 2.0 A/A M/F 1.8mt nero, blister | Ewent | distributori informatica
cavo prolunga USB 2.0 A/A M/F 1.8mt nero, blister
Codice: EW9624
  WPC-PAT-5F100 | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 10.0m GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 10.0m GRIGIO
Codice: WPC-PAT-5F100
  EW3000 | Tastiera Business USB con digitazione silenziosa | Ewent | distributori informatica
Tastiera Business USB con digitazione silenziosa
Codice: EW3000
  WPC-FST-BP24 | Vassoio portagiunti professionale con coperchio per 24 | WP Rack | distributori informatica
Vassoio portagiunti professionale con coperchio per 24
Codice: WPC-FST-BP24
  WPN-RNB-27606-B | ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RNB 600X600 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 27U SERIE RNB 600X600 MM, NERO
Codice: WPN-RNB-27606-B
  WPC-FCB-I0104 | Scatola ottica da interno per 4 adattatori SC | WP Cabling | distributori informatica
Scatola ottica da interno per 4 adattatori SC
Codice: WPC-FCB-I0104
  AKSPLT/G-R | PONTICELLI CON LINGUETTA E AP.TEST ADATTI A PIN QUADRO 0,635 | C-Industries | distributori informatica
PONTICELLI CON LINGUETTA E AP.TEST ADATTI A PIN QUADRO 0,635
Codice: AKSPLT/G-R
  WPC-FP3-5STST-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-ST, 2 MT.
Codice: WPC-FP3-5STST-020
  AWG28/40-100 | CAVO PIATTO A PASSO 1,27mm PER CONN. A PASSO 2,54mm 40POLI | C-Industries | distributori informatica
CAVO PIATTO A PASSO 1,27mm PER CONN. A PASSO 2,54mm 40POLI
Codice: AWG28/40-100
  WPC-FP0-9LCSC-020 | BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 2 MT. | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ LC-SC, 2 MT.
Codice: WPC-FP0-9LCSC-020
  WPC-MDP-882-5U-R15 | PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE | WP Cabling | distributori informatica
PLUG CAT.5e RJ45 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE
Codice: WPC-MDP-882-5U-R15
  WPN-RWV-76213-B | ARMADIO RACK 19" VERTICALE SERIE RWV 7+1U NERO PROF. 200mm | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" VERTICALE SERIE RWV 7+1U NERO PROF. 200mm
Codice: WPN-RWV-76213-B
  WPN-RSB-22810-B | ARMADIO RACK 19" 22U SERIE RSB 800X1000 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 22U SERIE RSB 800X1000 MM, NERO
Codice: WPN-RSB-22810-B
  EC1371 | Adattatore DVI-D 24+1 M a HDMI 19pin F | Ewent | distributori informatica
Adattatore DVI-D 24+1 M a HDMI 19pin F
Codice: EC1371
  WPN-AFS-S241120-B | RIPIANO FISSO PER RACK DA 1200mm NERO, PROF. 750mm | WP Rack | distributori informatica
RIPIANO FISSO PER RACK DA 1200mm NERO, PROF. 750mm
Codice: WPN-AFS-S241120-B
  WPN-ACM-502-B | PANELLO GUIDACAVI VERTICALE 27U CON COPERCHIO NERO RAL9005 | WP Rack | distributori informatica
PANELLO GUIDACAVI VERTICALE 27U CON COPERCHIO NERO RAL9005
Codice: WPN-ACM-502-B
  EW3255 | Set tastiera mouse wireless - Layout IT QWERTY | Ewent | distributori informatica
Set tastiera mouse wireless - Layout IT QWERTY
Codice: EW3255
  IM1131 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,25 mt, BLU | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 0,25 mt, BLU
Codice: IM1131
  WPC-KEY-5UP-TL/W | Presa Keystone Cat.5E UTP, Toolless, Colore Bianco | WP Cabling | distributori informatica
Presa Keystone Cat.5E UTP, Toolless, Colore Bianco
Codice: WPC-KEY-5UP-TL/W
  WPC-PAT-5F050W | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 5.0m BIANCO
Codice: WPC-PAT-5F050W
  EC1312 | Cavo HDMI High Speed con Ethernet e Ferriti A/A M/M 3.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI High Speed con Ethernet e Ferriti A/A M/M 3.0 mt
Codice: EC1312
  DI-DS-40132 | Estrattore audio HDMI a jack 3.5mm o Toslink | Digitus | distributori informatica
Estrattore audio HDMI a jack 3.5mm o Toslink
Codice: DI-DS-40132
  DK-1512-020/G | Cavo Patch CAT.5e U/UTP 2.0 mt, Verde | OEM | distributori informatica
Cavo Patch CAT.5e U/UTP 2.0 mt, Verde
Codice: DK-1512-020/G
  EC1411 | Cavo DisplayPort 1.2 2.0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo DisplayPort 1.2 2.0 m
Codice: EC1411
  WPC-PAT-6SF030R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 3mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF030R
  PL3316 | Tastiera Gaming USB a Membrana retroilluminata, DE layout | Ewent | distributori informatica
Tastiera Gaming USB a Membrana retroilluminata, DE layout
Codice: PL3316
  WPC-FP1-6LCST-030 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 3 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 62,5/125μ LC-ST, 3 M
Codice: WPC-FP1-6LCST-030
  OM13021 | Adattatore rotante 3 prese con spina italiana 16A | OEM | distributori informatica
Adattatore rotante 3 prese con spina italiana 16A
Codice: OM13021
  EC1302 | SOHO Cavo HDMI High Speed con Ethernet 3.0m | Ewent | distributori informatica
SOHO Cavo HDMI High Speed con Ethernet 3.0m
Codice: EC1302
  IM1028 | CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 5 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT 6 U/UTP CCA 5 mt, BIANCO
Codice: IM1028
  IM1169 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 3,0 mt, BIANCO
Codice: IM1169
  IM1155 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 2,0 mt, BIANCO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 2,0 mt, BIANCO
Codice: IM1155
  EW3924 | MULTIPRESA 6 POSTI CON PROTEZIONI E SPINA SCHUKO | Ewent | distributori informatica
MULTIPRESA 6 POSTI CON PROTEZIONI E SPINA SCHUKO
Codice: EW3924
  WPN-PDU-G03-06 | MULTIPRESA RACK 19" 6 X ITA/SCHUKO CON MISURATORE DI CORRENT | WP Cabling | distributori informatica
MULTIPRESA RACK 19" 6 X ITA/SCHUKO CON MISURATORE DI CORRENT
Codice: WPN-PDU-G03-06
  WPN-ACM-301-B | PANELLO GUIDACAVI 1U CON COPERCHIO NERO RAL9005 | WP Rack | distributori informatica
PANELLO GUIDACAVI 1U CON COPERCHIO NERO RAL9005
Codice: WPN-ACM-301-B
  WPC-PAT-6SF002G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.2mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF002G
  WPN-ABP-3SL-B | PANELLO CIECO SCREWLESS 3U, NERO RAL9005 | WP Rack | distributori informatica
PANELLO CIECO SCREWLESS 3U, NERO RAL9005
Codice: WPN-ABP-3SL-B
  EC1610 | CAVO AUDIO STEREO PER MP3,iPod,SMARTPHONE 1x3.5mm/2xRCA 0.5m | Ewent | distributori informatica
CAVO AUDIO STEREO PER MP3,iPod,SMARTPHONE 1x3.5mm/2xRCA 0.5m
Codice: EC1610
  IM1406 | Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 20.0m | Ewent | distributori informatica
Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 20.0m
Codice: IM1406
  EC1602 | CAVO AUDIO STEREO RCA 1.8m | Ewent | distributori informatica
CAVO AUDIO STEREO RCA 1.8m
Codice: EC1602
  WPN-RWA-12604-B | ARMADIO RACK 19" SERIE RWA 12U, NERO PROFONDITA' 450 MM | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" SERIE RWA 12U, NERO PROFONDITA' 450 MM
Codice: WPN-RWA-12604-B
  WPC-PAT-6SF010Y | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H GIALLO
Codice: WPC-PAT-6SF010Y
  CI-H-5.0 | Guaina termoretraibile Diametro interno 5,5 mm | OEM | distributori informatica
Guaina termoretraibile Diametro interno 5,5 mm
Codice: CI-H-5.0
  EW3958 | Multipresa 3 Posti Schuko e Spina Schuko | Ewent | distributori informatica
Multipresa 3 Posti Schuko e Spina Schuko
Codice: EW3958
  EW3935 | Mutipresa Scrivania 5 Prese Schuko 2 USB Porte di Ricarica | Ewent | distributori informatica
Mutipresa Scrivania 5 Prese Schuko 2 USB Porte di Ricarica
Codice: EW3935
  WPC-PAT-6SF200B | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 20mt. LS0H BLU
Codice: WPC-PAT-6SF200B
  IM1044 | Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 1.0 m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Slim Cat.6 U/UTP, 1.0 m
Codice: IM1044
  WPN-RSB-42810-B | ARMADIO RACK 19" 42U SERIE RSB 800X1000 MM, NERO | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" 42U SERIE RSB 800X1000 MM, NERO
Codice: WPN-RSB-42810-B
  PL3317 | Tastiera Gaming illuminata | Ewent | distributori informatica
Tastiera Gaming illuminata
Codice: PL3317
  EW1024 | Cavo amplificatore USB 2.0 da 25 metri | Ewent | distributori informatica
Cavo amplificatore USB 2.0 da 25 metri
Codice: EW1024
  WPC-PAT-6U005R | CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 UTP, 0.5m ROSSO
Codice: WPC-PAT-6U005R
  WPC-FP3-5LCSC-100 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 10 MT | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 10 MT
Codice: WPC-FP3-5LCSC-100
  EW1539 | Supporto a pavimento TV da 37" a 70" con ripiano e base Cam | Ewent | distributori informatica
Supporto a pavimento TV da 37" a 70" con ripiano e base Cam
Codice: EW1539
  WPC-PAT-6AU010 | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 1 mt. LS0H GRIGIO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 1 mt. LS0H GRIGIO
Codice: WPC-PAT-6AU010
  CC-100201-006-N-B | CAVO PROLUNGA USB 2.0 A/A M/F 0.6 mt NERO; bulk | OEM | distributori informatica
CAVO PROLUNGA USB 2.0 A/A M/F 0.6 mt NERO; bulk
Codice: CC-100201-006-N-B
  WPC-PAT-6ASF010R | CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A S-FTP PIMF 1 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6ASF010R
  EW9233 | Cavo audio stereo per MP3,iPod,SMARTPHONE 1x3.5mm/2xRCA 1.2m | Ewent | distributori informatica
Cavo audio stereo per MP3,iPod,SMARTPHONE 1x3.5mm/2xRCA 1.2m
Codice: EW9233
  WPC-FP3-5LCLC-005 | BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 0,5 M | WP Cabling | distributori informatica
BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 0,5 M
Codice: WPC-FP3-5LCLC-005
  EW1291 | Supporto universale mobile per CPU in metallo | Ewent | distributori informatica
Supporto universale mobile per CPU in metallo
Codice: EW1291
  CC-200104-030-G-B | CAVO NULL MODEM, DB9F - DB9F, 3MT | OEM | distributori informatica
CAVO NULL MODEM, DB9F - DB9F, 3MT
Codice: CC-200104-030-G-B
  CC-100102-020-N-B | Cavo USB 2.0 A/B M/M 1.8 mt nero, bulk | OEM | distributori informatica
Cavo USB 2.0 A/B M/M 1.8 mt nero, bulk
Codice: CC-100102-020-N-B
  WPC-PAT-6AU030R | CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 3 mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6A U-UTP 3 mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6AU030R
  WPC-PAT-6SF010W | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H BIANCO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H BIANCO
Codice: WPC-PAT-6SF010W
  IM1411 | Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 70.0m | Ewent | distributori informatica
Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 70.0m
Codice: IM1411
  EC1056 | Cavo USB 3.2 Gen1 5 Gbps 3A, USB-C/M-A/M, 1.8 m | Ewent | distributori informatica
Cavo USB 3.2 Gen1 5 Gbps 3A, USB-C/M-A/M, 1.8 m
Codice: EC1056
  WPC-PAT-5F030B | CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m BLU | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E F/UTP 3.0m BLU
Codice: WPC-PAT-5F030B
  A-MCSSP80100/VERDE | CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 10MT, VERDE | OEM | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E SFTP, 10MT, VERDE
Codice: A-MCSSP80100/VERDE
  CC-180203-003-N-B | Cavo Prolunga Alimentazione 8p | OEM | distributori informatica
Cavo Prolunga Alimentazione 8p
Codice: CC-180203-003-N-B
  WPC-PAT-5U005Y | CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m GIALLO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5E U/UTP 0.5m GIALLO
Codice: WPC-PAT-5U005Y
  CC-220504-000-N-B | Adattatore Audio Stereo 2 x Jack 3.5mm a 1x Jack 3.5mm F/M | OEM | distributori informatica
Adattatore Audio Stereo 2 x Jack 3.5mm a 1x Jack 3.5mm F/M
Codice: CC-220504-000-N-B
  WPN-RWV-76206-B | ARMADIO RACK 19" VERTICALE SERIE RWV 7+1U NERO PROF. 200mm | WP Rack | distributori informatica
ARMADIO RACK 19" VERTICALE SERIE RWV 7+1U NERO PROF. 200mm
Codice: WPN-RWV-76206-B
  WPN-APT-N68 | ZOCCOLO PER ARMADI SERIE RNA 600X800 NERO, RAL 9005 | WP Rack | distributori informatica
ZOCCOLO PER ARMADI SERIE RNA 600X800 NERO, RAL 9005
Codice: WPN-APT-N68
  EW5616 | Spray Raffreddante 200ml | Ewent | distributori informatica
Spray Raffreddante 200ml
Codice: EW5616
  WPC-PAT-6SF100G | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H VERDE | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H VERDE
Codice: WPC-PAT-6SF100G
  WPC-MDA-B88-G | COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, VERDE | WP Cabling | distributori informatica
COPRI PLUG RJ45 8P8C CON SERRACAVO, VERDE
Codice: WPC-MDA-B88-G
  EC1357 | Cavo HDMI AOC ibrido in fibra ottica, UHD 4K, 30 m | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI AOC ibrido in fibra ottica, UHD 4K, 30 m
Codice: EC1357
  AHDS15LL/Z | CONNETTORE D-SUB HD CONTATTO STAMPATO 15 POLI MASCHIO | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE D-SUB HD CONTATTO STAMPATO 15 POLI MASCHIO
Codice: AHDS15LL/Z
  EC1310 | Cavo HDMI High Speed con Ethernet e Ferriti A/A M/M 1.0 mt | Ewent | distributori informatica
Cavo HDMI High Speed con Ethernet e Ferriti A/A M/M 1.0 mt
Codice: EC1310
  WPC-FA2-LC0201 | ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM2 | WP Cabling | distributori informatica
ACCOPPIATORE DUPLEX LC/LC, MULTIMODALE OM2
Codice: WPC-FA2-LC0201
  WPC-FP0-S9SCASCA-020 | Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 2.0m | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 2.0m
Codice: WPC-FP0-S9SCASCA-020
  IM1178 | CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 7,0 mt, GRIGIO | Ewent | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.5e U/UTP CCA 7,0 mt, GRIGIO
Codice: IM1178
  EW3803 | Prolunga elettrica italiana 10A 5mt nera | Ewent | distributori informatica
Prolunga elettrica italiana 10A 5mt nera
Codice: EW3803
  WPC-PAT-6SF100R | CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H ROSSO | WP Cabling | distributori informatica
CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 10mt. LS0H ROSSO
Codice: WPC-PAT-6SF100R
  WPN-AFS-41080-B | RIPIANO FISSO PER RACK SERIE RNA DA 800 MM NERO, PROF. 550mm | WP Rack | distributori informatica
RIPIANO FISSO PER RACK SERIE RNA DA 800 MM NERO, PROF. 550mm
Codice: WPN-AFS-41080-B
  ADS09P/II | CONNETTORE D-SUB CONTATTO TORNITO CALSSE 2  9 POLI MASCHIO | C-Industries | distributori informatica
CONNETTORE D-SUB CONTATTO TORNITO CALSSE 2 9 POLI MASCHIO
Codice: ADS09P/II
  DI-DS-41120-1 | Mini Splitter VGA 350MHz 1 ingresso 2 uscite | OEM | distributori informatica
Mini Splitter VGA 350MHz 1 ingresso 2 uscite
Codice: DI-DS-41120-1