Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 Home > Novità
Novita' per Data | Novita' per Categorie


Giugno
  EW3565 | Cuffie USB con microfono | Ewent | distributori informatica
Cuffie USB con microfono
Codice: EW3565
  EW3568 | Cuffie USB con microfono | Ewent | distributori informatica
Cuffie USB con microfono
Codice: EW3568
  WPC-FTH-PLC16SCA | Splitter ottico PLC Monomodale G657A1 SC/APC 1 a 16 | WP Cabling | distributori informatica
Splitter ottico PLC Monomodale G657A1 SC/APC 1 a 16
Codice: WPC-FTH-PLC16SCA
  WPC-FTH-PLC32SCA | Splitter ottico PLC Monomodale G657A1 SC/APC 1 a 32 | WP Cabling | distributori informatica
Splitter ottico PLC Monomodale G657A1 SC/APC 1 a 32
Codice: WPC-FTH-PLC32SCA
  WPC-FTH-49LC-1000 | STOA preterminato LC/UPC con cavo ottico a 4 fibre da 100mt | WP Cabling | distributori informatica
STOA preterminato LC/UPC con cavo ottico a 4 fibre da 100mt
Codice: WPC-FTH-49LC-1000
  EW3912 | Multipresa 3 posti con spina 10A salva spazio | Ewent | distributori informatica
Multipresa 3 posti con spina 10A salva spazio
Codice: EW3912
  EW3913 | Multipresa 3 posti con spina 10A salva spazio | Ewent | distributori informatica
Multipresa 3 posti con spina 10A salva spazio
Codice: EW3913
  EW3915 | Multipresa 5 posizioni con spina 10A salva spazio | Ewent | distributori informatica
Multipresa 5 posizioni con spina 10A salva spazio
Codice: EW3915
  EW3918 | Multipresa 3 posizioni con spina 10A salva spazio | Ewent | distributori informatica
Multipresa 3 posizioni con spina 10A salva spazio
Codice: EW3918
  EW3919 | Multipresa 3 posizioni con spina 10A salva spazio | Ewent | distributori informatica
Multipresa 3 posizioni con spina 10A salva spazio
Codice: EW3919
  EW3960 | Multipresa 3 posizioni con spina 10A salva spazio | Ewent | distributori informatica
Multipresa 3 posizioni con spina 10A salva spazio
Codice: EW3960
Maggio
  EW3984 | Caricatore per laptop ultra slim a 45 W | Ewent | distributori informatica
Caricatore per laptop ultra slim a 45 W
Codice: EW3984
  EW3981 | Caricatore USB-C 45W con profili PD (Power Delivery) | Ewent | distributori informatica
Caricatore USB-C 45W con profili PD (Power Delivery)
Codice: EW3981
  EC1045 | Cavo USB C PD da 60 W, sincronizzazione dati 10 Gbps e 4K 1m | Ewent | distributori informatica
Cavo USB C PD da 60 W, sincronizzazione dati 10 Gbps e 4K 1m
Codice: EC1045
  EC1046 | Cavo USB C PD da 100W, sincronizzazione dati 20 Gbps e 4K 1m | Ewent | distributori informatica
Cavo USB C PD da 100W, sincronizzazione dati 20 Gbps e 4K 1m
Codice: EC1046
  IM1188 | Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 1m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 1m
Codice: IM1188
  IM1190 | Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 2m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 2m
Codice: IM1190
  IM1191 | Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 3m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 3m
Codice: IM1191
  IM1192 | Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 5m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 5m
Codice: IM1192
  IM1194 | Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 10m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 10m
Codice: IM1194
  IM1195 | Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 15m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 15m
Codice: IM1195
  IM1187 | Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 0.5m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 0.5m
Codice: IM1187
  IM1189 | Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 1.5m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 1.5m
Codice: IM1189
  IM1193 | Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 7.5m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 7.5m
Codice: IM1193
  IM1186 | Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 0.25m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 0.25m
Codice: IM1186
  IM1185 | Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 0,15 m | Ewent | distributori informatica
Cavo di rete Cat 8.1 S/FTP, 0,15 m
Codice: IM1185
  EW2400 | Aspirapolvere per Auto con purificatore di ozono | Ewent | distributori informatica
Aspirapolvere per Auto con purificatore di ozono
Codice: EW2400
Aprile
  EW9828 | Adattatore di rete Gigabit USB-C |   | distributori informatica
Adattatore di rete Gigabit USB-C
Codice: EW9828
  EW1250 | Supporto di raffreddamento per Notebook | Ewent | distributori informatica
Supporto di raffreddamento per Notebook
Codice: EW1250
  EW1260 | Supporto di raffreddamento multiangolo con 6ventole velocità | Ewent | distributori informatica
Supporto di raffreddamento multiangolo con 6ventole velocitÓ
Codice: EW1260
  WPC-FCB-I2048 | Box di distribuzione ottica 48 porte | WP Cabling | distributori informatica
Box di distribuzione ottica 48 porte
Codice: WPC-FCB-I2048
  EW1320 | Caricabatterie USB-C compatto da 20 W  una ricarica rapida | Ewent | distributori informatica
Caricabatterie USB-C compatto da 20 W una ricarica rapida
Codice: EW1320
  IM1280 | Forbice per elettricista lame dritte in acciaio inossidabile | Ewent | distributori informatica
Forbice per elettricista lame dritte in acciaio inossidabile
Codice: IM1280
Marzo
  EW1225 | Alimentatore USB 2.4A 4in1 | Ewent | distributori informatica
Alimentatore USB 2.4A 4in1
Codice: EW1225