Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 Home > Novità
Novita' per Data | Novita' per Categorie


Settembre
  EW9916 | Cavo da USB-C a Lightning, 2m | Ewent | distributori informatica
Cavo da USB-C a Lightning, 2m
Codice: EW9916
  EW3564 | Cuffie stereo over-ear con microfono e controllo volume | Ewent | distributori informatica
Cuffie stereo over-ear con microfono e controllo volume
Codice: EW3564
  EW3569 | Controller USB per Cuffie 0.5m | Ewent | distributori informatica
Controller USB per Cuffie 0.5m
Codice: EW3569
  EW3159 | Mouse ottico con click silenzioso | Ewent | distributori informatica
Mouse ottico con click silenzioso
Codice: EW3159
  EW4029 | Scheda di rete PCI-e 10/100/1000Mbps | Ewent | distributori informatica
Scheda di rete PCI-e 10/100/1000Mbps
Codice: EW4029
  PL3317 | Tastiera Gaming illuminata | Ewent | distributori informatica
Tastiera Gaming illuminata
Codice: PL3317
  EW3005 | Set tastiera e mouse con digitazione silenziosa | Ewent | distributori informatica
Set tastiera e mouse con digitazione silenziosa
Codice: EW3005
  EW3000 | Tastiera Business USB con digitazione silenziosa | Ewent | distributori informatica
Tastiera Business USB con digitazione silenziosa
Codice: EW3000
  EW3001 | Business USB Keyboard with Quiet Typing, ES Layout | Ewent | distributori informatica
Business USB Keyboard with Quiet Typing, ES Layout
Codice: EW3001
  EW3002 | Business USB Keyboard with Quiet Typing, PT Layout | Ewent | distributori informatica
Business USB Keyboard with Quiet Typing, PT Layout
Codice: EW3002
  EW3006 | Keyboard & Mouse Set with Quiet Typing, ES Layout | Ewent | distributori informatica
Keyboard & Mouse Set with Quiet Typing, ES Layout
Codice: EW3006
  EW3007 | Keyboard & Mouse Set with Quiet Typing, PT Layout | Ewent | distributori informatica
Keyboard & Mouse Set with Quiet Typing, PT Layout
Codice: EW3007
Agosto
  WPC-FI0-9LC-300 | Pigtail ottico per FTTH 09/125µ LC G.657 A2 Tight Buffer 30m | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico per FTTH 09/125 LC G.657 A2 Tight Buffer 30m
Codice: WPC-FI0-9LC-300
  WPC-FI0-9LC-600 | Pigtail ottico per FTTH 09/125µ LC G.657 A2 Tight Buffer 60m | WP Cabling | distributori informatica
Pigtail ottico per FTTH 09/125 LC G.657 A2 Tight Buffer 60m
Codice: WPC-FI0-9LC-600
Luglio
  WPC-FP0-S9SCALC-020 | Fibra ottica monomodale simplex, 9/125?Ì SC/APC-LC, 2 mt | WP Cabling | distributori informatica
Fibra ottica monomodale simplex, 9/125? SC/APC-LC, 2 mt
Codice: WPC-FP0-S9SCALC-020
  WPC-FP0-S9SCASC-020 | Fibra ottica monomodale simplex, 9/125?Ì SC/APC-SC, 2 mt | WP Cabling | distributori informatica
Fibra ottica monomodale simplex, 9/125? SC/APC-SC, 2 mt
Codice: WPC-FP0-S9SCASC-020
  WPC-FP0-S9SCLCA-020 | Fibra ottica monomodale simplex, 9/125?Ì SC-LC/APC, 2 mt | WP Cabling | distributori informatica
Fibra ottica monomodale simplex, 9/125? SC-LC/APC, 2 mt
Codice: WPC-FP0-S9SCLCA-020
  WPC-FP0-S9SCLC-020 | Bretella fibra ottica monomodale simplex, 9/125?Ì SC-LC, 2 m | WP Cabling | distributori informatica
Bretella fibra ottica monomodale simplex, 9/125? SC-LC, 2 m
Codice: WPC-FP0-S9SCLC-020
  EW9826 | Cavo adattatore da USB-C a DisplayPort 4K/60 Hz, 2 m | Ewent | distributori informatica
Cavo adattatore da USB-C a DisplayPort 4K/60 Hz, 2 m
Codice: EW9826
  PL3322 | Cuffie Gaming | Ewent | distributori informatica
Cuffie Gaming
Codice: PL3322
  EW3263 | Set tastiera e mouse wireless, USB A+C Layout IT QWERTY | Ewent | distributori informatica
Set tastiera e mouse wireless, USB A+C Layout IT QWERTY
Codice: EW3263
Giugno
  WPC-FTH-PLC16SCA | Splitter ottico PLC Monomodale G657A1 SC/APC 1 a 16 | WP Cabling | distributori informatica
Splitter ottico PLC Monomodale G657A1 SC/APC 1 a 16
Codice: WPC-FTH-PLC16SCA
  WPC-FTH-PLC32SCA | Splitter ottico PLC Monomodale G657A1 SC/APC 1 a 32 | WP Cabling | distributori informatica
Splitter ottico PLC Monomodale G657A1 SC/APC 1 a 32
Codice: WPC-FTH-PLC32SCA
  WPC-FTH-49LC-1000 | STOA preterminato LC/UPC con cavo ottico a 4 fibre da 100mt | WP Cabling | distributori informatica
STOA preterminato LC/UPC con cavo ottico a 4 fibre da 100mt
Codice: WPC-FTH-49LC-1000