Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 CATEGORIA
 NETWORKING PASSIVO
 Cavi Patch Fibra Ottica
 Home > NETWORKING PASSIVO > Fibra Ottica > Cavi Patch Fibra Ottica

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ ST-SC, 3 MT.

Codice: WPC-FP3-5STSC-030
Brand: WP Cabling


Visualizza dettaglio articolo stampabile

BRETELLA FIBRA OTTICA SC-SC, 50/125, 5MT
AL-5SCSC-05
 

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 MT.
WPC-FP3-5LCLC-010
 

Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 0.5m
WPC-FP0-S9SCASCA-005