Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 CATEGORIA
 NETWORKING PASSIVO
 Cavi Patch Fibra Ottica
 Home > NETWORKING PASSIVO > Fibra Ottica > Cavi Patch Fibra Ottica

Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 2.0m

Codice: IM1401
Codice produttore:
Brand: Ewent


Visualizza dettaglio articolo stampabile

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-LC, 1 MT.
WPC-FP2-5LCLC-010
 

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ SC-SC, 3 MT.
WPC-FP3-5SCSC-030
 

Bretella fibra ottica monomodale, 9/125μ SC-SC, 10 mt.
WPC-FP0-9SCSC-100