Esplora per Brand
LOGIN AREA RISERVATA
Hai dimenticato la password ?
Sei un nuovo utente ? Registrati !
 CATEGORIA
 NETWORKING PASSIVO
 Cavi Patch Fibra Ottica
 Home > NETWORKING PASSIVO > Fibra Ottica > Cavi Patch Fibra Ottica

Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 25.0m

Codice: IM1407
Codice produttore:
Brand: Ewent


Visualizza dettaglio articolo stampabile

Bretella fibra ottica monomodale simplex, SC/APC-SC/APC 1.0m
WPCFP0S9SCASCA010
 

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 10 MT
WPCFP25LCST100
 

Cavo Fibra Ottica SC-APC a SC-APC, Singlemode, LSZH, 2.0m
IM1401