Esplora per Brand
 Home > NETWORKING PASSIVO > Fibra Ottica

Splitter ottico PLC Monomodale G657A1 SC/APC 1 a 16

Codice: WPC-FTH-PLC16SCA
Brand: WP Cabling


Visualizza dettaglio articolo stampabile

Pigtail ottico per FTTH 09/125µ LC G.657 A2 Tight Buffer 30m
WPC-FI0-9LC-300
 

BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 3 MT.
WPC-FP0-9STST-030
 

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-SC, 3 MT.
WPC-FP2-5LCSC-030