Esplora per Brand
 Home > NETWORKING PASSIVO > Fibra Ottica

Splitter ottico PLC Monomodale G657A1 SC/APC 1 a 16

Codice: WPC-FTH-PLC16SCA
Brand: WP Cabling


Visualizza dettaglio articolo stampabile

BRETELLA FIBRA OTTICA MULTIMODALE, 50/125μ LC-ST, 1 MT.
WPC-FP2-5LCST-010
 

ACCOPPIATORE SIMPLEX SC/SC, MULTIMODALE OM4
WPC-FA4-SC0200
 

BRETELLA FIBRA OTTICA MONOMODALE, 9/125μ ST-ST, 2 MT.
WPC-FP0-9STST-020